-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олеся_из_Полесья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2009
Записей: 9
Комментариев: 39
Написано: 84

Олеся_из_Полесья [вложенный комментарий]

Олеся_из_Полесья: Годовщина свадьбы

20-08-2009 23:46 (ссылка)   Удалить
Марго, спасибо:) Просвятила заодно...
Артём_Крекин

Олеся_из_Полесья: Годовщина свадьбы

18-08-2009 23:53 (ссылка)   Удалить
БЕЗУМНО-БЕЗУМНО за вас РАД!!!Пусть всегда у вас будет понимание друг к другу,любовь и доброта!!!!Молодцы!!!Поздравляю вас!
Олеся_из_Полесья [вложенный комментарий]

Олеся_из_Полесья: Годовщина свадьбы

18-08-2009 22:22 (ссылка)   Удалить
Даночка, спасибо:)
Dana_Black

Олеся_из_Полесья: Годовщина свадьбы

18-08-2009 22:01 (ссылка)   Удалить
Олеся, мои поздравления :) Пусть у вас все будет здорово-здорово :))
 (400x400, 34Kb)
Dana_Black

Олеся_из_Полесья: Нашествие 2009

26-07-2009 14:46 (ссылка)   Удалить
*задумчиво* А вы представляете, какая дискуссия развернулась бы, если бы господин Харьков на просто отрастил усы, а сделал, допустим, обрезание?... =)
Гм, лично я считаю, что туловище (простите за правду жизни) дается человеку при рождении в личное пользование и делать с этим туловищем человек волен все, что угодно :) включая усы (отращивание), татуировки, пирсинг, узор из шрамов и тому подобное :) Тем более что наличие/отсутствие усов не влияет на качество игры :) ИМХО :)
Elena_Sitnikova

Олеся_из_Полесья: Нашествие 2009

15-07-2009 21:24 (ссылка)   Удалить
Антон_художник ну все-равно без усов привычней:)
Антон_художник

Олеся_из_Полесья: Нашествие 2009

14-07-2009 17:23 (ссылка)   Удалить
кстати Лёшке очень хорошо в этом образе с усами и бородкой!!!:to_keep_o
Антон_художник

Олеся_из_Полесья: Нашествие 2009

14-07-2009 17:21 (ссылка)   Удалить
а это что такое тут? что было то?
Антон_художник

Олеся_из_Полесья: По гостям

14-07-2009 17:18 (ссылка)   Удалить
Антон_художник

Олеся_из_Полесья: DachaParty

14-07-2009 17:13 (ссылка)   Удалить
лесоповал!!!!::malyas:
Олеся_из_Полесья [вложенный комментарий]

Олеся_из_Полесья: Нашествие 2009

14-07-2009 08:11 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Elena_Sitnikova
здрасьте:) Зачем Хоря усы отрастил? Ну ему же совсем не идет!!:fool:


Главное чтобы ему они нравились
Elena_Sitnikova

Олеся_из_Полесья: Нашествие 2009

14-07-2009 08:01 (ссылка)   Удалить
здрасьте:) Зачем Хоря усы отрастил? Ну ему же совсем не идет!!:fool:
Олеся_из_Полесья [вложенный комментарий]

Олеся_из_Полесья: Нашествие 2009

13-07-2009 08:03 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Dana_Black
Ага, уже набросились и стали строго судить :)) Отличные фотки.
Молодцы, хорошо поработали/отдохнули :) тепреь отсыпаться нужно :)
Отлично, что без приключений и все живые и здоровые, а то у меня были нехорошие подозрения, основанные на не очень хороших рунах.. держала за вас кулаки :))
Ой, а у меня с японскими ресторанами напряженка 0.0 Меня туда любят пригашать даже на деловые обеды, а я не очень люблю, когда еда мне подмигивает из тарелки,а потом уползает из нее.. Или это мне так не везет с японской кухней? :)))


Я если честно тоже не дружу с японской кухней, ходить хожу, но не ем роллы/суши/суси. Заказываю те блюда, что прошли термообаботку. Боюсь:)
Dana_Black

Олеся_из_Полесья: Нашествие 2009

13-07-2009 01:15 (ссылка)   Удалить
Ага, уже набросились и стали строго судить :)) Отличные фотки.
Молодцы, хорошо поработали/отдохнули :) тепреь отсыпаться нужно :)
Отлично, что без приключений и все живые и здоровые, а то у меня были нехорошие подозрения, основанные на не очень хороших рунах.. держала за вас кулаки :))
Ой, а у меня с японскими ресторанами напряженка 0.0 Меня туда любят пригашать даже на деловые обеды, а я не очень люблю, когда еда мне подмигивает из тарелки,а потом уползает из нее.. Или это мне так не везет с японской кухней? :)))
Dana_Black [вложенный комментарий]

Олеся_из_Полесья: Встреча с друзьями

08-07-2009 23:29 (ссылка)   Удалить
ага :) прошлая наша встреча с Тигрой закончилась игрой в шахматы на мытье посуды %))
Dana_Black [вложенный комментарий]

Олеся_из_Полесья: Встреча с друзьями

08-07-2009 23:28 (ссылка)   Удалить
Да, девушек только в качестве хороших друзей :)
Олеся_из_Полесья [вложенный комментарий]

Олеся_из_Полесья: Встреча с друзьями

08-07-2009 00:03 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Dana_Black
Привет :) Встреча с друзьями - это здорово :)) у меня так получилось, что много друзей в других городах живет. Я - в Харькове, подруга - в Питере, вторая подруга - в Москве.. Скучаем, но когда встречаемся - целое событие :)
Фотка классная :)
УУУУ, Нашествие... А мне к вам в Москву ехать, за выставку договариваться.. Ладшки, первым делом самолеты :)


Вот вот...целое событие:) праздник какой то!
Dana_Black

Олеся_из_Полесья: Встреча с друзьями

07-07-2009 22:42 (ссылка)   Удалить
Привет :) Встреча с друзьями - это здорово :)) у меня так получилось, что много друзей в других городах живет. Я - в Харькове, подруга - в Питере, вторая подруга - в Москве.. Скучаем, но когда встречаемся - целое событие :)
Фотка классная :)
УУУУ, Нашествие... А мне к вам в Москву ехать, за выставку договариваться.. Ладшки, первым делом самолеты :)
Dana_Black [вложенный комментарий]

Олеся_из_Полесья: Faith No More

01-07-2009 12:56 (ссылка)   Удалить
Нет, я украинка, я в Харькове :) Но в Москве куча знакомых :))
Извини, сразу не ответила - никак не могу найти в настройках, как сделать, что бы мне комментарии на мои комментарии на почту приходили %)
Dana_Black [вложенный комментарий]

Олеся_из_Полесья: Дневник Олеся_из_Полесья

30-06-2009 15:43 (ссылка)   Удалить
Значит, с кулончиком у меня полная свобода фантазии %)) Ладушки, спасибо тебе :) поеду на встречу, договаривалась с человеком, а потом приеду.. и КААААК начну вышивать! *радостно потирает руки* :))
Пока! :)
Хорошего тебе дня/вечера :)
Олеся_из_Полесья [вложенный комментарий]

Олеся_из_Полесья: Дневник Олеся_из_Полесья

30-06-2009 15:28 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Dana_Black
:) а какой цвет тебе больше всего нравится? :) Если не секрет, конечно? :)

Многие цвета по душе...это и белый ...и черный, голубой, красный, синий, сереневый, фиолетовый, короче большой спектр
Dana_Black [вложенный комментарий]

Олеся_из_Полесья: Дневник Олеся_из_Полесья

30-06-2009 15:18 (ссылка)   Удалить
:) а какой цвет тебе больше всего нравится? :) Если не секрет, конечно? :)
Олеся_из_Полесья [вложенный комментарий]

Олеся_из_Полесья: Дневник Олеся_из_Полесья

30-06-2009 15:13 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Dana_Black
Олеся, а можно на ты? :) Если нельзя, напишешь, хорошо? :)
Понимаешь, у меня такая "мулька" есть. Если я знакомлюсь с человеком, все равно - в Инете или "живьем", у меня подсознательно _сразу_ формируется какое-то впечатление о человеке. Причем есть несколько четких категорий :) Или мне на человека сразу же полностью наплевать, или у меня возникает чувство опасности (самое неприятное... Потому что такое чувство возникло при встрече с тем парнем, который стал впоследствии моим мужем, а потом - бывшим мужем:) ), или симпатия или сильная симпатия, которая сразу же выливается в желание что-то смастерить для человека %)
вот так вот :)

Конечно на ТЫ!:) Да, я понимаю тебя. У меня так же сразу формируется мнение и как правило оно верное.
По поводу серебра...это не мой металл:)
кстати, как ты относишься к серебру? :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»