-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за СказкиМурлыки


СказкиМурлыки
Голосовать
VS
кроме_меня
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГриТам

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 842





Без заголовка

Суббота, 24 Октября 2009 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения алина_9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (600x450, 61Kb)
 

Всё нужно пережить на этом свете!


 

Всё нужно испытать и оценить:


 

Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -


 

Всё нужно через сердце пропустить!


 

Но главное - во тьме безумной века,


 

Что б ни случилось в жизни, устоять!


 

Быть чутким к горю, оставаться Человеком


 

И теплоту сердец не потерять!


 

И что-то в жизни этой бессердечной


 

Вам суждено исправить, изменить...


 

Во имя счастья, жизни бесконечной


 

Вам суждено спасать, добро творить!


 

И, может быть, когда-то Вы поймёте,


 

Что для кого-то счастье принесли,


 

И со спокойной совестью вздохнёте -


 

Вы не напрасно жизнь свою прошли!


 

Всё нужно пережить на этом свете,


 

Всё нужно испытать и оценить...


 

И лишь тогда, вставая на рассвете,


 

Вы сможете смеяться и любить.

(СПАСИБО  АВТОРУ ЭТИХ СТРОК)


что же мне нужно?

Пятница, 23 Октября 2009 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что же мне нужно?




Беспокойное пламя свечи.
Ночь кромешная. Лютая стужа.
Грусть такая – хоть криком кричи.
Что же нужно мне? Что же мне нужно?

Разрыдаться б на чьём-то плече...
Нет, с ума я сошла, не иначе!..
Я придвинусь поближе к свече,
Мы с ней вместе сегодня поплачем.

Не жалей стеариновых слёз.
В нимбе света ты – как Богоматерь.
Сколько выстрадать нам довелось!
Пусть же капают слёзы на скатерть.

Пламя мечется, бьётся, дрожит,
Рвётся ввысь, как подбитая птица,
А по стенам скользят миражи:
Перекрёстки. И лица. И лица...

Беспокойное пламя свечи.
Ночь кромешная. Лютая стужа.
Грусть такая – хоть криком кричи.
Что же нужно мне? Что же мне нужно?



Логиня






очищение крови и лимфы

Четверг, 22 Октября 2009 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение крови и лимфы




 (540x675, 26Kb)

В крови содержится немало вредных продуктов обмена — например, мочевина, креатинин, билирубин. Если в организме происходят сбои, их содержание повышается и ухудшается общее состояние.
Конечно, прежде всего необходимо лечить больные органы, но периодическое очищение крови тоже не помешает. Хотя бы потому, что из-за нарушения липидного баланса и повышенного содержания холестерина кровь становится слишком густой, не может проникать в мельчайшие капилляры и снабжать клетки кислородом и питательными веществами. Этой опасности подвержены чуть ли не все, перешагнувшие сорокалетний рубеж.
Бытует мнение, будто очищение крови проводят только в стационаре, поскольку для такой процедуры необходима специальная аппаратура. Однако кровь можно очищать и дома — нужны только желание и терпение.
Читать далее...

старый друг

Вторник, 20 Октября 2009 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый друг



 (550x425, 42Kb)


www (32x32, 1Kb)
Ты разлюбил меня, ну что ж?
Не растопить слезами холод.
Мой новый друг собой хорош,
Мой новый друг горяч и молод.
Мой новый друг к тому ж умен,
Но я тобой, мой милый, грежу.
Звонит уставший телефон –
Я подхожу к нему все реже.


Ты, мой старый друг,
Лучше новых двух –
Поняла я вдруг
Эту истину.
И замкнулся круг –
Ничего вокруг,
Никого вокруг,
Ты – единственный!


Мой новый друг, он так богат!
Мне жить и радоваться можно.
Но я опять смотрю назад,
Хоть это, в общем, безнадежно.
Добра не ищут от добра,
Но мне дороже зло с тобою.
Пусть эта истина стара,
Но что поделаешь с судьбою?


Лариса Рубальская
www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)

Галерея_Дефне

среди любовью слывшего

Вторник, 20 Октября 2009 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Среди любовью слывшего...



 (466x699, 32Kb)


Среди любовью слывшего
сплетенья рук и бед
ты от меня не слышала,
любима или нет.
Не спрашивай об истине.
Пусть буду я в долгу -
я не могу быть искренним,
и лгать я не могу.
Но не гляди тоскующе
и верь своей звезде -
хорошую такую же
я не встречал нигде.
Всё так,
но силы мало ведь,
чтоб жить,
взахлёб любя,
ну, а тебя обманывать -
обманывать себя;
и заменять в наивности
вовек не научусь
я чувства без взаимности
взаимностью без чувств...
Хочу я память вытеснить
и думать о своём,
но всё же тянет видеться
и быть с тобой вдвоём.
Когда всё это кончится?!
Я мучаюсь опять -
и брать любовь не хочется,
и страшно потерять.



Евгений Евтушенко

1253083128_87d7065df6d6 (243x76, 62Kb)

Галерея_Дефне

забьётся сердце в ритме страсти

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАБЬЁТСЯ СЕРДЦЕ В РИТМЕ СТРАСТИ ...



Кусочек льда в твоей ладони
Рисует кружево на коже…
Ты очень многое не понял,
Но отступать – себе дороже…

И лёд растает незаметно,
Как таю я под жарким взглядом.
Я не уйду с лучом рассветным…
Коснись меня… Я здесь. Я рядом…

Ночь упоительно красива!
Забьётся сердце в ритме страсти…
Ты мой… такой нетерпеливый!
И быть твоей – нет выше счастья!

Мы растворились в этой неге…
И смотрит ночь заворожённо,
Как среди звёзд на тёмном небе
Сплелись два сердца обнажённых...

Неждана Юрьева

Lady_M_Natali

Без заголовка

Пятница, 16 Октября 2009 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приложение к хрустальной розе от Сваровски...




Как хрусталь, ты чиста,
Как цветок, ты нежна –
Идеал среди женщин Вселенной.
Ты всегда для меня
Королева-княжна,
Для меня твое имя бесценно!

Мы с тобою всегда,
Мы с тобою везде
Неразлучные две половинки.
Это счастье мое,
Это радость моя,
Это солнце мое навеки.

Твои руки, глаза,
Нежный бархат плеча
Мое сердце струною тревожат,
И схожу я с ума,
Когда нету тебя,
Когда есть расставанья угроза.

Будь со мною везде,
Будь такою всегда,
Наше счастье и хрупко, и вечно.
Пусть сверкает хрусталь,
Пусть сияет любовь,
И цветок согревает сердечко.



Рашид Акчурин

Lady_M_Natali

бывший

Пятница, 16 Октября 2009 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бывший





На оборвавшейся струне
Застыла нота, недопета.
А ты опять пришел ко мне
В страну погашенного света.
Мой мир жестоких холодов
Ветрами выстужен сурово.
Теперь ты все забыть готов,
А я все вспомнить не готова.

И ты не спрашивай меня,
Как согревалась без огня,
Мой бывший друг, бывший враг,
Ты ничего не спрашивай, прошу,
Я ничего не расскажу,
Мой бывший свет, бывший мрак.
Мы оба – прошлого тени.

На недописанной строке
Застыло слово, онемело.
Не отогреть твоей руке
Моей руки заледенелой.
Того, что было, не вернуть,
Не приходи в мой мир остывший.
Прошу, о будущем забудь,
Ты бывший мой, ты только бывший…



Лариса Рубальская






боль

Четверг, 15 Октября 2009 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боль



 (610x458, 47Kb)
 (366x80, 84Kb)

Стянула мне сердце удавкою грусть,
Соленой слезой из надорванной вены
Сочится душа. Я сегодня напьюсь,
А пьяной мне море из слез - по колено!

В угаре хмельном вызываю на бой
Я память свою. Бью о стены посуду...
Мне незачем жить без тебя, но с тобой,
Я чувствую, жить никогда я не буду.

А утренней ноющей болью в висках
Похмельный синдром отзовет из нирваны...
За стылым окном - снеговая тоска
И неба лоскут - бледно-серый и рваный...


Марина Харьковская
 (366x80, 84Kb)
Inn_Gallery

доченька

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доченька






 (550x435, 576Kb)



У тебя для грусти нет причины,
В зеркала так часто не глядись.
Замирают вслед тебе мужчины,
Если мне не веришь – обернись.


А ты опять вздыхаешь,
В глазах печаль тая.
Какая ты смешная,
Доченька моя,
Как будто что то знаешь,
Чего не знаю я.
Какая ж молодая ты еще,
Доченька моя.


Мы с тобой уедем к морю летом,
В город, где магнолии в цвету.
Я открою все свои секреты,
Все твои печали отведу.


А ты опять вздыхаешь,
В глазах печаль тая.
Какая ты смешная,
Доченька моя,
Как будто что то знаешь,
Чего не знаю я.
Какая ж молодая ты еще,
Доченька моя.


Посмотри на линии ладони,
Все поймешь, гадалок не зови.
Это ангел, нам не посторонний
Прочертил там линию любви.


Лариса Рубальская



не долго думая

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не долго думая





6557e7399c2c (428x600, 563Kb)

Ночь была теплой, как чай недопитый.
Воздух таким упоительным был.
Понял я вдруг, ты и есть Афродита,
Пену я сдул и тебя полюбил.


Я любовался изгибами тела,
Греческий миф для себя я открыл.
Был я влюблен, только ты не хотела,
Чтоб я тебе о любви говорил.


Не долго думая, с небес
Ко мне в ту ночь спустился бес.
Не долго думая, мне голову морочил.
Но оказалась ты не той
Моей несбывшейся мечтой,
Одной из тысячи ночей недолгой ночью.


Что ж ты, богиня, меня не спросила –
Что я люблю и чего не люблю?
Искру зажгла и сама ж погасила,
И вся любовь покатилась к нулю.


Теплая ночь приближалась к рассвету,
Куталась ты в одеяло из сна.
Понял я вдруг – ничего в тебе нету,
Ты не богиня, а пена одна.



Лариса Рубальская

Галерея_Дефне

привыкай

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привыкай




 (540x413, 315Kb)
 (325x50, 21Kb)
Опять с утра похолодало:
Не плюс, не минус, просто ноль.
Я так старательно играла
Тобой придуманную роль.
Еще вчера цвела черешня,
Но утром сбросила цветы.
Я никогда не буду прежней,
Теперь, мой друг, меняйся ты.


Привыкай, привыкай к моим новым привычкам,
Привыкай, привыкай, ты же знаешь меня.
Разгорелась любовь, будто вспыхнула спичка,
Но подул ветерок, вот и нету огня.


Тепло из сердца выдул ветер,
А душу выстудил сквозняк.
Я знаю, что ты мне ответишь –
Что проживешь и без меня.
Не понимаешь ты, мой милый,
Тебе, наверно, невдомек,
Что я привычки изменила,
Чтоб без меня ты жить не смог.


Лариса Рубальская
 (325x50, 21Kb)
Lady_M_Natali

Ты ждёшь звонка...

Суббота, 10 Октября 2009 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты ждешь звонка...



 (600x600, 93Kb)


Ты ждешь звонка. И все-таки боишься,
Что трелью разразится телефон.
Ты так труслив, что даже мне не снишься,
С опаскою минуя каждый сон.

Ты ждешь звонка. Зачем-то проклинаешь
Июнь и тополиную пургу.
Ты слишком слеп и потому не знаешь,
Что без тебя я больше не могу.

Ты ждешь звонка. Придушенный работой
Торопишься, как водится, домой,
Ведь ты давно женат. Но отчего-то
Мне кажется, что все-таки ты мой.

Ты ждешь звонка, порою забывая,
Что я не обещала позвонить.
Я – прошлое твое, но я – живая!
О, как тебе мне это объяснить?!

Ты ждешь звонка. Отчаяньем томимый
Клянешь в душе нелепую вражду…
Ты ждешь звонка… Единственный, любимый,
Его из года в год я тоже жду.


Марина Харьковская
 (200x126, 18Kb)
crys_tal

Без заголовка

Суббота, 10 Октября 2009 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не одинокий... От его имени...





Ждал… Шагами мерил остановку…
(Вдруг ОНА возьмет да не придет?..)
Изучал, волнуясь, обстановку:
Вот парнишка свой автобус ждет,
Вот старуха зонт раскрыла ветхий
Над седой, всклокоченной макушкой,
Ветер зацепил случайно ветки,
Дождь в асфальт ударил колотушкой…
Ждал… Переживая, как подросток…
(Вдруг ОНА решит, что ОН – не пара?..)
Жил привычной жизнью перекресток –
Автотранспорт вспоминал о фарах,
Параллельно ползали трамваи,
Светофоры (…с жёлтого на красный…)
Щурились, моргать не уставая…
Обсуждал народ грядущий праздник…
Ждал… Самокритично хмурил брови…
(Вдруг ОНА сочтет ЕГО немодным?..)
Тоже блажь – соваться к НЕЙ с любовью –
К НЕЙ – до неприличия свободной…
К НЕЙ – такой непознанно-понятной…
К НЕЙ – такой и близкой, и далёкой…
Что-то бормотал под нос невнятно,
Ждал… И вдруг услышал звонко: «Лёха!»…
Обернулся… Искорки-смешинки
В голубых глазах позвавшей пляшут…
Осмелел… Да так, что вдруг решился
Приобнять… А там – как карта ляжет…
Зонт распахнут синий – в цвет костюма,
От причёски – лишь одно названье...
Не девчонка – чей-то тонкий юмор,
Смешанный с диковинным желаньем…
Морщил нос сырой, дождливый город,
По проспектам гнал воды потоки…
ОН дождался… ОН был очень гордый
Тем, что наконец – НЕ ОДИНОКИЙ…



Марина Харьковская

Lady_M_Natali

сранная женщина

Суббота, 10 Октября 2009 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Странная женщина






Желтых огней горсть
В ночь кем то брошена.
Я твой ночной гость.
Гость твой непрошеный.
Что ж так грустит твой взгляд?
В голосе трещина.
Про тебя говорят –
Странная женщина.


Странная женщина, странная,
Схожа ты с птицею раненой,
Грустная, крылья сложившая,
Радость полета забывшая.
Кем для тебя в жизни стану я?
Странная женщина, странная.


Я не прошу простить,
Ты ж промолчишь в ответ.
Я не хочу гостить
И уходить в рассвет.
В грустных глазах ловлю
Искорки радости.
Я так давно люблю
Все твои странности.


Лариса Рубальская
Lady_M_Natali

кто сказал

Пятница, 09 Октября 2009 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто сказал...



 (368x350, 212Kb)
 (125x60, 2Kb)


Снова осень сгорела пожаром
На пороге холодной зимы.
Говорят, мы с тобою не пара
И не сможем быть счастливы мы.


Говорить, пожимая плечами,
Может каждый, кто хочет, любой,
Но как сладко нам вместе ночами,
Только мы понимаем с тобой.


Кто сказал, что в любви есть законы
И что правила есть у судьбы,
Тот не знал нашей ночи бессонной,
Тот, как мы, никогда не любил.
Холода наши души не тронут,
Нашей ночи не стать холодней.
Кто сказал, что в любви есть законы,
Ничего тот не знает о ней.


По любви мы крадемся, как воры.
Перед кем мы виновны, скажи?
Наша ночь гасит все разговоры
И звездой на подушке дрожит.


Ты вздохнешь легким облачком пара
На замерзшее к ночи окно.
Мы и правда с тобою не пара,
Нас любовь превратила в одно.


Лариса Рубальская

 (200x89, 6Kb)
Pomari

Аудио-запись: Летим - исп. Стас Михайлов, Zara(автор слов и музыки Стас Михайлов )

Музыка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 15:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

желание никто не загадал

Вторник, 06 Октября 2009 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желание никто не загадал...




“Прости меня - немного опоздал...” -
“Прости, что не сумела дозвониться...”
Огромный мир стал безнадёжно мал,
когда за допустимые границы

они зашли и сделали не то,
что в этом мире должно и возможно...
Глаза в глаза... вокзал... букет цветов...
душа к душе... и губы мелкой дрожью...

Веселье извлекая из шабли,
спешили обо всём сказать... Но эхом
друг друга повторяя, не могли
скрыть тонкую печаль под маской смеха...

Невозмутимо тикали часы,
разменивая вечность на минуты...
Увы, пора со встречной полосы
вернуться на привычные маршруты...

“Прости меня за то, что ухожу...” -
“Прости, что не могу уйти с тобою...”
И ночь раскрыла купол-парашют
над их любовью, сдавшейся без боя...

Упала одинокая звезда...
Скатилась с неба прямо к ним в ладони...
Желание никто не загадал...
Дождь тихо плакал, только он их понял...


Елена Ломакина
Free hosting for your images






Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Гел_ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вальс по солнечным лучам и росинкам...




Вальс по солнечным лучам и росинкам,
У души крылатой шаг, как по струнам!
Легче воздуха парит паутинкой,
Вспоминая поцелуй твой безумный...

Нипочём дожди и хмурая осень,
В сердце солнышко горит от улыбок,
И легко и сладко дышится очень,
Бьётся пульс счастливым эхом "Спасибо!"

Я тебе шепчу: "Спасибо!" за радость,
За шальное настроенье такое,
И за то, что ты так близко и рядом,
И за то, что ощущаю - нас двое!

Чувства кружат разноцветною стаей,
Только слов мне как всегда будет мало...
Улыбаясь, расскажу тебе: "Знаешь,
мы опять с тобой во сне целовались..."

 

Марина Авс


не надо сказок для двоих

Суббота, 03 Октября 2009 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ НАДО СКАЗОК ДЛЯ ДВОИХ ...



 (477x361, 35Kb) (298x38, 2Kb)


Не надо говорить со мной -
Я не скучаю вечерами.
За всё плачу одной ценой -
Густой, бесцветной тишиной,
Едва разбавленной звонками...

Не надо сказок для двоих,
Я в детстве начиталась вволю.
Прости, я обойдусь без них.
Мне безразлично, чем твой стих
Приправлен - счастьем или болью...

Не надо верить в этот бред,
Когда я говорю "не надо".
Непостоянство - не секрет.
Я - строчка в череде побед.
Не силой слова - правдой взгляда...

Не надо так легко прощать
Моим рукам следы отметин.
Я время повернула вспять,
Я привыкаю доверять,
И ты за это не в ответе...

Не надо думать о цене -
Я заплатила бы дороже...
Но повторяю в тишине :
"Не надо думать обо мне"...
Вот только ты уже не можешь...

Неждана Юрьева


 (46x42, 1Kb) (46x42, 1Kb)
Inn_Gallery


Поиск сообщений в ГриТам
Страницы: 22 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь