СказкиМурлыки
|
кроме_меня
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Без заголовка |

Всё нужно пережить на этом свете!
Всё нужно испытать и оценить:
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Всё нужно через сердце пропустить!
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни, устоять!
Быть чутким к горю, оставаться Человеком
И теплоту сердец не потерять!
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить...
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймёте,
Что для кого-то счастье принесли,
И со спокойной совестью вздохнёте -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить.
(СПАСИБО АВТОРУ ЭТИХ СТРОК)
|
|
что же мне нужно? |
|
|
очищение крови и лимфы |

|
|
старый друг |
|
|
|
среди любовью слывшего |
|
|
|
забьётся сердце в ритме страсти |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
бывший |
|
|
|
боль |
|
|
|
доченька |
|
|
|
не долго думая |
|
|
|
привыкай |
|
|
|
Ты ждёшь звонка... |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
сранная женщина |
|
|
|
кто сказал |
|
|
|
Аудио-запись: Летим - исп. Стас Михайлов, Zara(автор слов и музыки Стас Михайлов ) |
Музыка |
17369 слушали 136 копий |
М_э_р_И
|
|
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
желание никто не загадал |
|
|
|
Без заголовка |

Вальс по солнечным лучам и росинкам,
У души крылатой шаг, как по струнам!
Легче воздуха парит паутинкой,
Вспоминая поцелуй твой безумный...
Нипочём дожди и хмурая осень,
В сердце солнышко горит от улыбок,
И легко и сладко дышится очень,
Бьётся пульс счастливым эхом "Спасибо!"
Я тебе шепчу: "Спасибо!" за радость,
За шальное настроенье такое,
И за то, что ты так близко и рядом,
И за то, что ощущаю - нас двое!
Чувства кружат разноцветною стаей,
Только слов мне как всегда будет мало...
Улыбаясь, расскажу тебе: "Знаешь,
мы опять с тобой во сне целовались..."
Марина Авс
|
|
не надо сказок для двоих |
|
|
|