-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за СказкиМурлыки


СказкиМурлыки
Голосовать
VS
кроме_меня
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГриТам

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 842





моя душа настроена на осень

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя душа настроена на осень...




Моя душа настроена на осень,
Гостит печаль на сердце у меня.
Опять часы показывают восемь –
Короткий миг сгорающего дня.


В тот день в саду проснулись хризантемы
И были так беспомощно нежны… –
Когда вы вдруг коснулись вечной темы,
Я поняла, что вы мне не нужны.


Открыт мой белый веер
Сегодня не для вас.
Я укорять не смею
Прохладу ваших глаз.
Быть нежной вам в угоду
Я больше не могу.
Вы цените свободу?
Что ж, я вам помогу.


Я тороплю мгновенья к листопаду,
К холодным дням мгновенья тороплю.
Я вас прошу, тревожиться не надо.
Мне хорошо, но я вас не люблю.


Хрустальный дождь рассыпан по аллеям,
Вздохнете вы – погода так скверна!
А я, мой друг, нисколько не жалею,
Что прошлым летом вам была верна.



Лариса Рубальская




Читайте пост «Дамские шляпки» - очень интересный блог - рекомендую!

почему бы не встречаться

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему бы не встречаться



35030281_35k3f5d (397x275, 87Kb)
Почему бы не встречаться
Нам с тобой по вечерам
У озер, у сонных речек,
По долинам, по борам?

Отчего бы нам не грезить
От заката до зари?
Это что-то вроде счастья,
Что ты там ни говори!


Игорь Северянин

Seniorita



одна

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одна






Я в огне не горел,
Я в воде не тонул,
И не раз я решал все вопросы.
Но буквально на днях
Я увидел одну
И лечу без оглядки с откоса.


Я забыл, где бывал
И кого целовал,
Я не помню, кто сколько мне должен.
В моей жизни одна
Натворила обвал,
И другой вариант невозможен.


Для нее, дорогой,
Быть хочу я слугой,
Все капризы готов исполнять я.
Лишь бы только в ночах
Звезды гасли в очах
И покрепче сжимались объятья.


Не притронусь к вину
И признаю вину
Даже в том, в чем совсем не виновен.
Потому что, когда
Я увидел одну,
Переполнилось сердце любовью.


Я забыл имена
Всех, кто был до нее,
И, боюсь, не узнаю при встрече.
Потому что она
И нежна, и грешна,
И буквально и ранит, и лечит.


Я в огне не горел,
Я в воде не тонул,
И не раз я решал все вопросы.
Но буквально на днях
Я увидел одну
И лечу без оглядки с откоса.



Лариса Рубальская






Валентина1


Без заголовка

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два пути



Если ты чем-то недоволен - а под "чем-то" я понимаю нечто хорошее, то, что ты хочешь, да все никак не можешь осуществить - остановись.

Если дела не идут, возможно два объяснения этому. Либо подвергается испытанию твое упорство. Либо тебе следует сменить направление.

Чтобы определить, какой из этих двух противоположных вариантов - твой, используй безмолвие и молитву. И мало по малому все таинственно начнет обретать ясность - до тех пор, пока ты не сумеешь выбрать.

Но, выбрав один вариант, немедля позабудь другой. И двигайся вперед, потому что Бог помогает храбрым.


46991819_18230865_486de1cac6a3 (371x22, 6Kb)

Внимание! Вы можете скачать сериал клиника бесплатно - все серии 7 и 8 сезонов! Отличный фильм – рекомендую!

В поисках оригинального подарка? Лучший выбор - сделать майку на заказ, очень актуальной мне показалась майка с надписью - антикризисный менеждер - прикольно, не правда ли? Широкий ассортимент, отличное качество, хорошие цены! Доставка! Рекомендую!

Аудио-запись: Виктор Третьяков - Всё начинается с Любви!

Музыка

Суббота, 22 Августа 2009 г. 18:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 22 Августа 2009 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения OdnajdySumashedshaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*152*



Большую часть своей жизни я искала счастья – а сейчас хочу только радости. Радость подобна сексу – она начинается и кончается. Я хочу наслаждения. Хочу удовольствия. А счастья? Да нет, больше я в этот капкан не попадусь...(с)
 


Без заголовка

Суббота, 22 Августа 2009 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения OdnajdySumashedshaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*151*



Всё очень просто и одновременно – необыкновенно сложно. Просто, потому что достаточно всего лишь изменить отношение и сказать себе: «Не буду больше искать счастья». И с этого мгновения я – свободна и независима и смотрю на мир собственными, а не чужими глазами. Искать буду не счастье, а приключение.
А сложно – потому что люди внушили мне: счастье – это единственная цель, к которой стоит стремиться. Как же не искать его? Зачем вступать на опасную тропу, по которой другие ходить не рискуют? И что такое, в конце концов, счастье? Любовь, отвечают мне. Но любовь не приносит и никогда не приносила счастья. Скорее наоборот: любовь – это тоска и смятение, поединок, это – ночи без сна, когда терзаешься вопросом, правильно ли ты поступаешь. Истинная любовь состоит из экстаза и агонии.(с)


Без заголовка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения kasandra_sk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь...любовь...любовь(статусы)



 Ты не знаешь что всегда кто то с тобой рядом,ты не знаешь что кто то стал твоим фанатом... Я люблю тебя...
***
Он сказал,что влюблён... Я тоже... Но как сказать,что не в него? =(
***
Пришла во втором часу ночи...Обещала в 12. Увидела, уснувшую перед телевизором, уставшую, маму. Заплакала...А ведь этот человек действительно любит тебя, ждет и переживает...
***
Все говорят,что сильные не плачат...Плачат,просто они при этом включают музыку и выключают свет...
***
"Я ничего не забыла?"-спросила она, выходя из машины.... "Ты забыла остаться!"-с грустью произнес он...
***
Ты говорил,что я маленькая и,что не нужна тебе...Теперь я выросла,но ты мне уже не нужен...
***
Не трудно ВЛЮБИТЬСЯ, не трудно ЛЮБИТЬ, А трудно РАССТАТЬСЯ, и трудно ЗАБЫТЬ.
***
-Хочешь,что бы это закончилось? -Да! -Тогда закрой глаза. -Ты убьешь меня? -Нет...поцелую...
***
- Я люблю ее, прости... - Лучше бы ты сказал: иди на хуй. Это как-то... человечнее, что ли..
***
Ненавижу дни...они разделяю нас с тобой...обажаю ночи...они возвращают мне тебя...
***
- Привет,как ты?- Норм.только настроение плохое. - А чего? - Испортили.-Кто? - Друг..парень бывший.. - Что он сделал,бля?! - Да ни чего..просто позвонил.
***
Вот и ещё одно бездарно проёбанное лето прошло...
***
-Ты такая счастливая,неужели влюбилась? -........нет......разлюбила.
***
Я в постели звезда!т.к. когда сплю ноги и руки в разные стороны...
***
НЕ ХОЧУ, но по тебе скучаю....... НЕ ХОЧУ, но все равно ПРОЩАЮ........
***
Ты мне больше не снишься...просто я больше не сплю..
***
Но в тишину кричать не буду я,найду я силы,я смогу одна...
***
Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: "Если бы у меня был нож, - я б тебя зарезал!.. Если бы был пистолет – застрелил бы!"... Она голову поднимает: "А ты забодай"...
***
Куда это ты? - На скачки. - Тогда поторопись. Твоя лошадь уже дважды звонила.
***
Сейчас так модно, красивые девушки курят крепкие сигареты и любят слабых мальчиков????
***
Хочется такого парня, что б прям " Ваууу" А встречаешь только...."Ой бля...."
***
Мне все говорили: "Ну как ты можешь его любить? Вы же ни разу не виделись! И общаетесь только по телефону и смс! Как так?" А я сама не знаю ответа...я просто любила его...а с вами такое случалось??
***
Он не пришел.Она ждала.Он не позвонил.Она обидилась.Она была гордой,не звонила ему.Потом решила позвонить.Ей сказали,что он разбился на машине.Она Заплакала. Но было поздно.Он умер.Она винила себя.Она не могла без него.Не будте гордыми.Позвоните.♥♥♥
***
♥я вырасту,и мы обязательно поженимся!ты только подожди немного...(с)♥
***
Человек, который по настоящему любит простит все, но не забудет...
***
Наушники в ушах, Плеер под подушкой... Он снова в ее снах И целует ее ушко.
***
-Зря ты тру6ку не взяла... -Зря ты номер не забыл...
***
Женщину нужно любить не ради секса, а за её душу, нежность, и за то, что она твоя....
***
Когда мы любим, мы теряем зрение(с)
***
˜”*°• LOVEлю тво√٥υ улыбку•°*”˜



 


Без заголовка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не оставляй меня одну






И сегодня, и вчера,
И в другие вечера
Дотемна сижу одна
И яркий свет не зажигаю.
В черном небе круг луны.
О тебе я вижу сны,
Но тебе я не нужна,
Ведь у тебя теперь другая.


Но я вернуть тебя хочу,
Как заклинание шепчу:
Не оставляй меня одну.
Я ненавижу тишину.
Я ненавижу тишину,
Не оставляй меня одну.
Ревнуй, а хочешь, изменяй,
И лишь одну не оставляй.


Вот на фото ты и я
И заморские края.
Слышно, как шумит прибой
И волны в пене набегают.
Не вернуть и не забыть
И без тебя учиться жить,
Знать, что в прошлом жизнь с тобой
И у тебя теперь другая.



Лариса Рубальская



Элеонора Дремина


Цитата сообщения Рада_Мракобедова

Без заголовка

Цитата

Четверг, 20 Августа 2009 г. 20:03 + в цитатник
Просмотреть видео
12439 просмотров
ТАЛАНТИЩЕ!!! НЕРЕАЛЬНО!



Вот это я называю талантищем! У девочки нереальный голос, да еще и пела песню Кристины Агилеры Hurt. Я думаю, у нее получилось где то даже лучше чем у Агилеры. Конечно, Агилера опытнее и профессиональнее, но судите сами, этой девочке сколько лет? Скорее всего, ее ждет большое будущее! 


Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 20 Августа 2009 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо! Анимированные надписи. (1)



Такие вот очаровательные "Спасибо!"
Судя по всему, - работы одного автора, но я его, к сожалению, не знаю. Но подбор исходников просто потрясающий.

И собирались они у меня, видимо, в разных точках инета, ибо насохраняла я их в совершенно непредсказуемых папках. Воть...
Спасибо, анимации,надписи
Спасибо, анимации,надписи

Дальше > > >

Без заголовка

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения РОКовая_девушка91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто?



а?
 (700x525, 45Kb)

Аудио-запись: ***В.Королев_И.Круг_Букет из белых роз...***

Музыка

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 09:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

нас любят те к кому мы равнодушны

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Suzaku [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нас любят те, к кому мы равнодушны..





Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.

Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.

Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.

Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то», вопреки!
Но нас несет течение реки.

Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят.. Но других мы обнимаем..
Нас любят.. Но глухи мы и жестоки..
Нас любят! И в итоге – одиноки.
 

(с) Евгений Лебедев 


Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarisabel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ Фоны летние ]



Вкусные, сочные, фруктовые, сладкие, освежающие, яркие летние фоны
 (633x565, 546Kb)
Смотреть/скачать
Рубрики:  рамочки

котёнок

Пятница, 14 Августа 2009 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Veterok-ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котенок маленькая кошка



котенок..просто маленькая кошка.!

Холодный зимний день, а на ладошках
Свернулся маленький комочек-
Котёнок- просто маленькая кошка-
Любимая и ласковая очень.

В руках надёжных, сонно щуря глазки,
Мурлыкала тому, кого любила,
Кому доверилась, кто подарил ей ласку,
С кем одиночество и боль обид забыла.

И Он любил её как никого на свете,
Такую тёплую, пушистую, родную.
Он знал, что за неё теперь в ответе-
Он приручил её+ Он полюбил такую.

И выходя на улицу, котёнок
Безумно радовался белым хлопьям снега.
Он знал, что тёплые ладони
Всегда спасут от холода и ветра.

И если станет вдруг тоскливо, одиноко,
То нужно лишь позвать Его, мяукнув-
Котёнок знал, что не посмотрят строго
Его глаза на преданного друга.
Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника макияжа глаз



altМаленькие Глаза
1. Использовать тени светлого цвета, нанося их на верхнее веко начиная от ресниц до брови.
2. Применить тени среднего оттенка к складке, концентрирующейся на верхнем веке.
3. Применить карандаш для глаз на внешнюю половину глаза, как можно ближе к основанию ресниц.
4. Примениться тени более светлых тонов под дугой брови. Вы можете также использовать белый карандаш во внутренних более низких или верхних оправах, это поможет максимально открыть ваши глаза.
5. Следить за бровями, ухаживать и правильно формировать их дугу. Тонкая бровь наиболее подходит для таких глаз, позволяя визуально сделать глаза открытыми и выразительными.
>>>
Рубрики:  макияж и уход за кожей лица и шеи в пожилом возра

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения алёна_сташевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто любит его как я ...



 (100x150, 3Kb)
Цитаты из произведений Пауло Коэльо

В какое-то мгновение наша жизнь становится нам неподвластна, и ею начинает управлять судьба (“Алхимик”)

Я в точности такой же, как и все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть (“Алхимик”)

Если это была лишь мгновенная вспышка, подобная рождению звезды, то по возвращении ты не найдешь ничего. Зато ты видел ослепительный свет. Значит, всё равно пережить такое стоило (“Алхимик”)

Души людские, как и реки и растения, тоже нуждаются в дожде. В особом дожде - надежде, вере и любви. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело еще живет. Люди могут сказать: В этом теле когда-то жил человек».

Там, где нас ждут, мы оказываемся точно в срок (“Дневник мага”)

Если ты чего-нибудь хочешь, вся вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (“Алхимик”)

Тот, кто совершает новый шаг, не избавившись полностью от прежней жизни, непременно будет истерзан своим же собственным прошлым. (”Мактуб”)

Если тебя любит один человек, значит, любят все. А если ты одинок - значит, станешь ещё более одиноким. Так вот забавно устроена жизнь.

Жизнь слишком коротка - или слишком длинна, чтобы можно было позволить себе роскошь прожить её так скверно. (“Одиннадцать минут”)

Если я должна хранить верность кому-то или чему-то, то, в первую очередь, - самой себе.

Если ищу любви истиной и большой, то сначала надо устать от мелких чувств, случайных романов.

Человек, которому случалось терять то, что, как ему казалось, будет принадлежать ему вечно, в конце концов усваивает, что ему не принадлежит ничего.

Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств,- это любовь!

Свобода лучше всего прочего учит необходимости любить и что никто никому принадлежать не вправе.

Самое глубокое, самое искреннее желание- это желание быть кому-нибудь близким.

Самая сильная любовь- та, которая не боится проявить слабость.

Слишком уж часто говорила она «нет» в тех случаях, когда хотела бы сказать “да”.
Рубрики:  Пауло Коэльо

БЕРЕГИТЕСЬ ОДИНОЧЕСТВА.

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегитесь одиночества



 (340x60, 2Kb)



Говорит наставник:
- Каждый из нас нуждается в любви. Любовь - это неотъемлемая часть человеческой природы, такая же естественная потребность, как еда, вода, сон.

И часто бывает, что любуясь в полнейшем одиночестве прекрасным закатом, мы думаем:
«Все это не имеет значения, если мне не с кем разделить свое восхищение».

В такую минуту уместно спросить себя:
Сколько раз у нас просили любви, а мы просто отворачивались? Сколько раз сами не смели приблизиться к кому-то и сказать прямо и открыто, что влюблены в него?

Берегитесь одиночества. Оно отравляет почище самых опасных наркотиков. Если кажется, что закат солнца больше не имеет для нас значения, смиритесь – и отправляйтесь на поиски любви.

И помните, что свойство всех сокровищ духа – чем больше мы готовы отдать, тем больше получим в ответ.


притча от Пауло Коэльо

полоса с сердечком (460x50, 4Kb)

= Читайте пост – Показательные полеты на МАКС 2009 - очень интересно! Рекомендую!

= Внимание! Только лучшие фильмы для вас на кинопартале KinoOtbor.Ru.! Здесь вы сможете скачать фильм бесславные ублюдки - отличный фильм! Рекомендую посмотреть!

= Хотите отправить друзьям прикольное голосовое сообщение, воспользуйтесь услугами сайта SMS4LIVE.RU. Посетите сайт – найдете много уникальных услуг для вашего телефона! Рекомендую!
Рубрики:  притчи

ПЕЙЗАЖИ

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейзажи | Разное







4.19Mb / фрыхх...

Рубрики:  это интересно


Поиск сообщений в ГриТам
Страницы: 22 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь