Это просто мысли вслух...
#300 |
меня что-то терзает внутри
в субботу пойду в церковь.
|
|
#298 |
иногда мне кажется, что я кричу, а меня не слышат
все закончилось так и не начавшись
в который раз меня бросают именно так
больно.
|
|
#297 |
пора переступить через себя
раньше думала, что песня обо мне - это "Баста - Чувства"
то теперь - "MUSE - Map Of The Problematique"
ну а пока надо что-то сделать для себя
пока папы нет - надо осуществить свою идею фикс
в субботу сделаю.
|
|
#295 |
я жду не дождусь следующей субботы
у меня хотя бы оправданье будет тому, что я плачу
разрывает.

со мной, наверно, что-то не так
по-мойму, я пересидела и переждала.
|
|
#294 |
Женские домыслы - это оружие самоуничтожения. Хватит мне пудрить мозги. Ведь вся сила в правде. Короче, меня достало это. Плывем по течению.
Не заводись сама с пустого места.
Буду каждый день ходить на тренировки, только чтобы не думать.
Жду не дождусь весну, когда все расстает. Я буду бегатьбегатьбегать. Я приду в норму.
Горько плачу, но минус 20 сантиметров волос. Надо было с чего-то начинать.
А вообще, я для себя.
|
|
#293 |
" а у меня и море, и горы видно из окна
субтропики, острова между двух океанов...
кстати, с твоего этажа вид"
папа с утра прислал e-mail
теперь и он знает эту песню.
+15, а ему холодно.
- 20 кому холодно, так это МНЕ ХОЛОДНО!
хочу к себе на веранду в гамак и валяться на солнышке
лето, давай быстрее, достала зима и моя аллергия на холод.
|
|
#292 |
Сегодня два товарища-следователя (между прочим ничего такие, самое оно по возрасту^^) пытались меня отвоевать, ахха. Выглядело забавно, когда на вопрос "кому нужен практикант" - все захотели забрать меня, но мой прокурор (она женщина) врубилась в фишку и отправила мою однокурсницу, добавив "к девушке не приставать!". Расстроенные мальчики ушли, но телефончик стрельнуть не забыли. Звали в следственный, сказав, что "им не хватает таких красивых девушек". ахаххахахах, целый день умирала с них)
А вообще, сегодня был безумно трудный день, я с 10 до 17 провела в прокуратуре, занимаясь надзорным производством. Книга учета уголовных дел - ааааааааааааааааааааааааааааа. Я знаю наизусть всех следователей ВАО. Безумно устала и так хочу спать.
Уже середина недели, однако быстро летит время.
|
|
#291 |
Сегодня будет много всего написано, день выдался насыщенным: эмоциональным, палевным, усталым и давшим ответ на главный мой вопрос.
После написания первой фразы я минут 15 еще сидела и думала с чего начать. С чего начать я тоже не знаю, поэтому + еще 10 минут.
Наверно, начну по порядку, а вернее с того, что первым было. Практика. Встать в 7-30 утра оказалось для меня сложнее, нежели я встала вчера в 6. Сегодняшний день я посвятила тому, что ознакомилась с двумя делами, одно из которых было по п.2 ст.228, а второе по ст.158. Вообще безумно интересно было узнать, как шьется дело, что за чем, какие документы, доказательства и тому подобное. Кстати, оба дела - висят, поэтому, на вопрос "что бы я сделала для того, чтобы возобновить их" пришлось подумать. С первым было все ясно и оно было понятным, а вот со вторым...трижды перечитала этот нереальный том, но ни за что зацепиться не удалось. Плюс ко всему там еще была и совокупность преступлений, которая вынесла мне мозг. Уф, первые 2 часа практики прошли. Далее нам дали писать постановления об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовных дел. Вот она и канцелярия, написать-отксерить-отнести. А вообще, если честно, то это безумно скучно. Не люблю я такую работу - постоянно сидеть на месте, не мое. Убедилась в очередной раз, что хочу в следственный комитет, несмотря на то, что мне ВСЕ говорят о том, что я НЕ смогу. А меня это радует. Вообще буду счастлива - если докажу обратное.
Теперь немного вернемся к вчера. Вчера я и Дима успокоились и поговорили, а то он меня приревновал из-за одного коммента Андрею, хахаха, что-то с чем-то было! Ладно, вчера все выяснили, сказал, что я одна из трех его лучших подруг. Чертовски приятно осознавать, что есть люди, которые в тебе что-то нашли и ты для них интересна, при этом не боясь это показать и сказать. Раньше всегда думала, что я не умею дружить с парнями. Надеюсь, все изменилось, и я действительно интересный человек. Самое забавное так это то, что я знаю всю правду, кто сказал, что сказал тогда одному человеку. Тем не менее я сделала все, чтобы не испортить отношения ни с одним, ни с другим. Ложь не считается ложью, если является ответом на вопрос, который не должны были задавать. А Дима задал именно такой вопрос мне в тот месяц правды.
Я схожу с ума, я теряюсь в этих чувствах. Я влюбилась. Знаю, что нельзя такое говорить, нельзя показывать себя, свои чувства, потому что потом этим будут пользоваться в корыстных целях, причем против меня же. Видел бы кто меня в тот момент, когда я получаю те самые трогательные и приятные сообщения от тебя. А потом я делаю такой неприступный вид и говорю "прекрати", "нет" и все противоположное правде своей. Может просто, давай попробуем? Фу, сколько ванильности! Аж бешу сама себя. Так, мозги на место вставила. Об этом никому не рассказываю, с подругами не обсуждаю. Кто-то рассказывает о своих проблемах друзьям. А я рассказала сама себе пять раз, дала совет и успокоилась. платоническая любовь. В итоге: в зависимости от настроения и от его отношения ко мне я даю себе советы. То "да", то я в сомнениях. Но в последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что хотела попробовать. И да, мне тебя не хватает. значимый другой.
Ну а теперь финальная часть, так, чисто фейловая сторона Ланы. Палево или то, как моя сестра теперь меня подкалывает. Вчера зашла вк с компа Лизы и каким-то чудом забыла нажать "выход". Так вот, не долго моя сестра сидела без дела. Мои сообщения были прочитаны. Поэтому ближайшую неделю меня называют не по имени, а по фамилии. Причем не моей! ахахахахахахаахаха. Мама с сарказмом теперь ко мне обращается и с такой ухмылкой на меня смотрит, что мне даже не по себе! Я ж теперь даже боюсь заикаться по поводу поездки в Белгород летом, ибо стеба будет еще больше. Меня ж черт еще дернул тогда рассказать про свой сон, где я меняю фамилию! В итоге все вместе и привело к тому, что я хожу вся красная от смущения. Так что на то время, пока моя семья это не забыла, я Лана В. :D
Ах да, еще впервые в жизни сегодня уснула на медитации, lol.
Так, вроде всего столько должно было быть написано, а как-то все вкратце получилось...Не пошло сегодня у меня дело с этим, видимо. Писала около 2 часов этот пост.

Я совсем забросила свой дайр, немного печально, что там я теперь пишу только что-то совсем-совсем личное, и в большинстве случаев в закрытых записях. А когда-то он был самым близким у меня и знал все, что творилось у меня. По нему можно было все вспомнить и понять, что за жизненный этап был. Наверно, оттого, что там 100500 читателей и кто-то комментит. А тут весь простор для меня. Я его не загружаю теперешней моей ерундой.
|
|
#290 |
Ну что ж, первый день практики. Проснулась я довольно бодро, собиралась 1,5 часа и то, казалось, что не успеваю. Юго-Западная - Преображенская площадь = 40 минут. За это время, что я провожу теперь в метро я читаю, на данный момент это - Э. Хемингуэй "Фиеста". Подходя к прокуратуре было безумно страшно, но все прошло, после того, как в канцелярии я увидела знакомые лица своих однокурсников. 5 группа. Конечно, я с этими людьми не общалась, но все же хоть кто-то знакомый, и это как-то попроще. Хм..еще одна подруга из Белгородской области, ну-ну, сколько совпадений меня это начинает пугать . Сегодня ничем толковым мы не были загружены. Завтра будет интереснее, вроде идем на процесс.
А вообще там круто. Надеюсь, это мое.
|
|
#289 |
сегодня всю ночь снился ЗАГС и то, как я меняю фамилию
наверно, это просто от того, что через месяц менять паспорт
а вообще, не плохо звучит.
|
|
#287 |
"не попробовав - не узнаешь"
На самом деле я безумно боюсь, поэтому иногда бываю неадекватной и отвечаю не то, что надо, просто напросто противоречу себе. Мой страх у меня пошел после одного человека, и побороть его мне не удается до сих пор. Мне уже 20, и в этом возрасте нельзя жить с этим. Просто потому, что рано или поздно мне надо будет заводить семью. А я все еще пытаюсь уверить себя, что мне лет 14.
С утра я почти в слезах рассказала Лене все что было, и мне просто напросто сказали, что я дурочка. Да, согласна. Только что прочитала книгу по психологии и вроде как многое поняла, но тем не менее на практике я мало что делаю как надо, я забываю и мое подсознательное-бессознательное говорит за меня само, я даже не успеваю все обдумать. Ах да, я - человек, который живет разумом, это факт, это знают все. Но сейчас я поддалась чувствам. Вообще если честно, меня колбасит(!) в последнее время и меня это бесит. Я не знаю сама, что хочу. А я хочу это. Наверно. 50/50.
А если серьезно, я не знаю что делать. Кажется, я просто напросто неправильно реагирую. Противоположно своим желаниям. Безумие.
Может, поймет.
|
|
#286 |
источник: http://www.diary.ru/~CocaineDose/p172533557.htm
я вообще ничего не понимаю
ГДЕ БЛЯТЬ ЛОГИКА!
что за ?
надо мной издеваются.
PS. я с этого года не ругаюсь, правда.
|
|
#284 |
Думала, январь был самый ужасный месяц в этом году и в принципе, во всей моей жизни. Оказалось, что нет, февраль также отвратительно начался. Первый день - а тут уже все идет не так как надо. Начнем с того, что у меня все-таки есть проблемы с прокуратурой, то есть с прохождением практики. Уважаемый инспектор моего курса не сказала мне, что надо отправлять запрос, чтобы меня поменяли, в смысле, чтобы я проходила практику по месту прописки, а не ездить в другой конец. Так вот, когда я ходила к своему прокурору и договорилась о том, что он меня берет, после этого ИВ сказала, что НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НЕ НАДО, а теперь заявляет, что мне надо было поехать в отдел кадров! Ее дивизию, я готова была убить ее после этих слов. Далее, моя методичка находится у старосты параллельной группы, а она мало того, не отдала ее инспекторше, как мы договаривались, так еще трубку не берет и не отвечает на сообщения, чтобы договорится и мне ее отдать. Ума не приложу, как выходить из этой ситуации, потому что завтра мне не вариант, ибо с завтра на послезавтра отмечаем день рождение Лены, так плюс ко всему книги надо сдать до 4 числа! Буду звонить в библиотеку, в надежде на то, что одна методичка, не сданная в срок, это не так страшно и мне простят, и я смогу ее сдать на следующей неделе. После того, как я вышла из института, я возненавидела его и всех там. Вот послушалась бы маму - поступила в академию ФСБ - сейчас в шоколаде бы была, и не было вопросов с тем, где я буду потом. Послушалась бы папу - жила себе спокойно на бюджете в МГИМО на международных отношениях. Знала бы, что буду точно устроена да причем не плохо, как никак от дипломата, ага. Так нет же, самостоятельная и независимая Лана все сама да сама! Вот и решай теперь свои проблемы сама! В таких случаях, иногда бесит мой характер и моя упертость.
Более-менее я успокоилась с мыслью, что сегодня соберемся с девочками у Кати. Но куда мне без происшествий: впервые в жизни ОДНА застряла в лифте на 13 этаже! Столько страха я не испытывала никогда. Слава Богу я дозвонилась Кейси и меня оттуда вытащили! Далее сумасшествия с видео! Позже может выложу наше творенье. Потом посиделки на нашей любимой кухне и кофе, сваренный хозяйкой. Решили погадать, ну что, высмотрели в моей чашке рыцаря с драконом, ахах, ждем.
В общем, ужасный день, заканчивайся быстрее. Надеюсь, у меня все получится.
А вообще, жду завтра и нашу анриал ночь с ребятами. Завтра надо будет забыться, все решаемо.

|
|
#282 |
собрались на ужин все вместе
решила поинтересоваться, как познакомились мои бабушка с дедушкой, а заодно узнать все родственные связи
в итоге мне так вынесли мозг белгородские бабушки-дедушки
что офигела, сколько у меня их тут и какие семейные узы.

- Лан, съешь мандаринку
- бабушка, не хочу...
- ну, съешь, это не марокканская, а белгородская
- ахахахаха
(с.)
|
|