Я_Тёплый_Дождь [вложенный комментарий]

Я_Тёплый_Дождь: Новенькая ^^

06-06-2009 12:53 (ссылка)   Удалить
спасиб)))
Kadabrochka

Я_Тёплый_Дождь: Новенькая ^^

05-06-2009 20:59 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
garagesale

Я_Тёплый_Дождь: Новенькая ^^

05-06-2009 20:15 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:

Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, -DizeLife-, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для журнала.
Барахолка_ЛиРу и Б а р а х о л к а – здесь можно купить и продать

Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество: простые рецепты со вкусным результатом.
Моя_косметика – сообщество по уходу за собой
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит в трудную минуту

Если что-то будет не понятно, постараюсь помочь разобраться.
ничего_нового

Я_Тёплый_Дождь: Новенькая ^^

05-06-2009 15:25 (ссылка)   Удалить
с дневничком)
Я_Тёплый_Дождь

Я_Тёплый_Дождь: Новенькая ^^

05-06-2009 10:49 (ссылка)   Удалить
спасибо)))^____^
Хелен__Леночка_

Я_Тёплый_Дождь: Новенькая ^^

05-06-2009 10:19 (ссылка)   Удалить
Привет))) Добро пожаловать на Ли.Ру. Также настоятельно рекомендую тебе сообщество _Дизайн_на_заказ_ там ты сможешь получить схему оформления дневника именно по-твоему вкусу и стилю, я считаю, что для новичка(да и не только) это очень нужное сообщество. Еще заходи в сообщество Творчество_ЛиРушек если ты творческая натура, то тебе сюда, тут ты сможешь выложить абсолютно любые проявления твоего творчества от стихов до рассказов, от рисунков до фотографий вобщем, абсолютно всё.
Возникнут вопросы - обращайся. Желаю удачки на Ли.Ру.
Иван_Победоносов

Я_Тёплый_Дождь: Новенькая ^^

05-06-2009 09:47 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать на ли.ру
Приглашаю в свой блог, у меня много интересного.
Щяс провожу голосование, у кого лучше выступление: у Сьюзан Бойл или Diversity. Хотелось бы услышать ваш голос.
ГОЛОСОВАТЬ
ApTyPo

Я_Тёплый_Дождь: Новенькая ^^

05-06-2009 09:43 (ссылка)   Удалить
Привет! с дневником тебя =) Осваивайся на ли.ру, пиши в личку, если есть какие-нибудь вопросы =) приглашаю стать моим Постоянным Читателем
Клоунада

Я_Тёплый_Дождь: Новенькая ^^

05-06-2009 09:41 (ссылка)   Удалить
Приветики!!!!С дневом!Бери меня В друзья Буду рада тебя видить!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»