-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в илона_рубан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2009
Записей: 2
Комментариев: 12
Написано: 37

илона_рубан

илона_рубан: А у меня средненько как-то на душе!

30-10-2009 11:59 (ссылка)   Удалить
аееее....всё мне сегодня саксофон купили ......урааааа))
Ассоль_20_века

илона_рубан: А у меня средненько как-то на душе!

30-10-2009 07:34 (ссылка)   Удалить
ок) пасиб) кстати,первую нашла-обалдеть............*__*

LI 7.05.22
илона_рубан

илона_рубан: А у меня средненько как-то на душе!

29-10-2009 21:22 (ссылка)   Удалить
а ещё супер офигенская,(в контакте):
Kenny G - Paradise - просто красивая музыка)
Ассоль_20_века

илона_рубан: А у меня средненько как-то на душе!

29-10-2009 21:17 (ссылка)   Удалить
хорошо))) пасибки))) обязательно поищу))))

LI 7.05.22
илона_рубан [вложенный комментарий]

илона_рубан: А у меня средненько как-то на душе!

29-10-2009 21:13 (ссылка)   Удалить
Yvette Michele - I'm Not Feeling You
вот эта мелодия офигенская)))))в контакте поищи)))
Ассоль_20_века

илона_рубан: А у меня средненько как-то на душе!

29-10-2009 18:45 (ссылка)   Удалить
ну а как иначе-то))))) такая музыка....эх.....аж в душе отдается....сплетается....

LI 7.05.22
илона_рубан

илона_рубан: А у меня средненько как-то на душе!

29-10-2009 17:32 (ссылка)   Удалить
я без него жить не смогу!!!)))
неужели (наконец-то) кто-то неравнодушен к саксу??!!!))))
Ассоль_20_века

илона_рубан: А у меня средненько как-то на душе!

28-10-2009 21:37 (ссылка)   Удалить
эх....обожаю сакс....тож хочу на нем научиться играть....

LI 7.05.22
_огни_большого_города

илона_рубан: мой первый рассказ,будут интересны ваши комментарии!

03-06-2009 23:26 (ссылка)   Удалить
было бы так и со мной в реальности *__*
а то пока одни кошки скребут..
илона_рубан

илона_рубан: мой первый рассказ,будут интересны ваши комментарии!

03-06-2009 21:56 (ссылка)   Удалить
нуююю,это про меня и про своего одноклассника,правда без этой концовки!ну ничего,просто я опять влюбилась!!!!и опять в баяниста!!)))))я сейчас очень счастливый влюблёный человечек!!!!воть))))
спасибо!!!)))
Angry_Diary

илона_рубан: мой первый рассказ,будут интересны ваши комментарии!

03-06-2009 19:16 (ссылка)   Удалить
хмм.....интересно....на какой почве ты это писала?_))).....во мне нет ни капли романтики, но мне понравилось.....вот....просто я терпеть не могу свой бывший класс ,и , следовательно одноклассников...поэтому тяжело представить что-либо подобное)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»