нуююю,это про меня и про своего одноклассника,правда без этой концовки!ну ничего,просто я опять влюбилась!!!!и опять в баяниста!!)))))я сейчас очень счастливый влюблёный человечек!!!!воть))))
спасибо!!!)))
хмм.....интересно....на какой почве ты это писала?_))).....во мне нет ни капли романтики, но мне понравилось.....вот....просто я терпеть не могу свой бывший класс ,и , следовательно одноклассников...поэтому тяжело представить что-либо подобное)