)))))))))))) набодяжила по второму рецепту, а терь сижу и думаю - хочу пить аль нет))) пипец, блин захочешь напиться и то, голова (мозги) не дает. А еще, когда подкидывают мысли в духе - "молчание это не невежливость, это обида", то мысли о спиртном как-то сами по себе растворяются...
шо ж ей сделается, морде-то?))))))))))) Вазелинчиком, вазелинчиком))))
Я зато няньчиться с ними буду))))) А то с тобой они фиг допросятся-то, ласки этой))))))
дык дорого же не синомим боязни продешевить и почему не знаю о чем писать именно здесь? я вообще не знаю о чем писать, в принципе, не особо приучена выдавать мысли "бумаге", так что ли можно сказать, да и писать не особо люблю. Вот пообсуждать о чем-нить с пользой для дела - это да, Литку твою например)))))))))))) И с чего это обращение на "Вы"?))))))))))