Adele

Канифолька: Без заголовка

01-09-2009 18:43 (ссылка)   Удалить
Неееее:) теперь уже нет:)
Just_a_smile_

Канифолька: Без заголовка

22-07-2009 21:59 (ссылка)   Удалить
эээ адель не это!
я тоже в 9 классе
310 школы оО ТТ хДДДAdele,
Adele

Канифолька: Без заголовка

13-07-2009 21:19 (ссылка)   Удалить
Ня)
Без 'какбэ', дорогая

Ахренеть... Ведь мы с тобой в девятом классе. Чувствуешь разницу? Блин, ^__^::::
Just_a_smile_

Канифолька: Дневник Канифолька

08-06-2009 14:18 (ссылка)   Удалить
Омедето, Канифолька-сан....
Adele

Канифолька: Дневник Канифолька

03-06-2009 16:30 (ссылка)   Удалить
давай заходи скорей...
garagesale

Канифолька: Дневник Канифолька

01-06-2009 19:00 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:

Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, -DizeLife-, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для журнала.
Барахолка_ЛиРу и Б а р а х о л к а – здесь можно купить и продать

Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество: простые рецепты со вкусным результатом.
Моя_косметика – сообщество по уходу за собой
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит в трудную минуту

Если что-то будет не понятно, постараюсь помочь разобраться.
Созерцая_небо_в_луже

Канифолька: Дневник Канифолька

01-06-2009 18:19 (ссылка)   Удалить
поздравляю)
Kadabrochka

Канифолька: Дневник Канифолька

01-06-2009 18:12 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Vikusya_Watrin

Канифолька: Дневник Канифолька

01-06-2009 18:01 (ссылка)   Удалить
Приветик!
поздравляю тебя с дневником!
заходи ко мне)
если хочешь, добавляй меня в друзья))
буду рада твоим комментариям)))
удачи на ли.ру.))))
Gothic_Moonshade

Канифолька: Дневник Канифолька

01-06-2009 18:01 (ссылка)   Удалить
добро пожаловать на ли.ру)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»