-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 02 Июня 2009 г. 16:59
+ в цитатник
... не хочу пополнять альбом своими фото... дабы избежать неприятных для себя ситуэйшенов... но можете быть уверенны, я одна из тех, для кого боженька не пожадничал... мордашка у меня что надо, фигурка точеная, да и мозгами не обделил. обаяния полные карманы, а если я улыбаюсь, мимо не пройдешь... соответственно притягиваю к себе ооочень много людей, особенно мужчин... но вот одна большая проблема, что то от этого мне не совсем стало комфортно... при всех моих шикарных достоинствах, Я НЕ КУКЛА!!!! я считаю себя очень даже не плохим человечком ( воспитывали хорошо), а от моей доброты, эти друзья приятели позалазили мне кто на плечи, а кто и на голову, и гадят просто в неограниченных порциях дерьма... но, любому терпению приходит конец... а теперь вопрос... счастлива ли я теперь...
Понравилось: 1 пользователю