-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Piligrim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2009
Записей: 3466
Комментариев: 3411
Написано: 11580




Но мы поднимем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.

Слава в вішних Богу - Hochfest Maria Himmelfahrt im Hohen Dom zu Kцln 2010 - Gloria

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 17:14 + в цитатник

Иллюзия и реальность: взгляд Вед

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения voin-mirotvorets [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюзия и реальность: взгляд Вед




– Иллюзорен ли окружающий нас мир?
– Что такое мистицизм
– Мир как отражение
– Наше внутреннее богатство
– За пределами «Матрицы»

http://vedantist.ru/

Kojiro - робот подобный человеку

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 17:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/intdi...168374346/ И всё равно до пресловутой свободы воли ещё далековато. Можно машину научить двигаться подобно человеку, можно имитировать человеческую речь, но ... как научить её чувствовать, мыслить и осознавать себя .... ? Как вдохнуть в неё Дух Жизни?

Млечный Путь в 3D. Галактика на ладони

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 17:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/intdi...168374531/ Класс! Я хотел бы такой же ....

Жизнь на грани

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 17:08 + в цитатник
prekrasna-vasilisa.org/post168413229/ А что это за балерина, примарно на 13-ом снимке? На реальный снимок не похоже.

Робот шагающий за счёт силы ветра

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 16:59 + в цитатник
ivanpobeda.com/post168505557/ Прикольно, но ... как-то малопользительно.

Физики делают всё больше успехов в познании антиматерии

Пятница, 27 Мая 2011 г. 18:31 + в цитатник
ivanpobeda.com/post168252749/ "... и когда люди познают, что движет светилами - сфинкс засмеётся и жизнь на Земле угаснет!"

А интересно, что же всё таки происходит с материей и антиматерией при соприкосновении? Ведь из курса школьной физики мы знаем, что материя не появляется из ниоткуда и не исчезает. Она просто переходит из одного состояния в другое. Равно как и энергия преобразуется из одного вида в другой. Каким образом думают синтезировать антиматерию, если пока им удалось только споймать и удержать несколько античастиц.
Возникает вопрос и по поводу целесообразности синтеза антиматерии. По-моему это слишком опасная игра.

Послание потомкам

Пятница, 27 Мая 2011 г. 16:14 + в цитатник

Свидетельства Разума Природы-2

Пятница, 27 Мая 2011 г. 15:58 + в цитатник

Каббалистическая музыка-1

Пятница, 27 Мая 2011 г. 15:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/43464...168173675/ Спасибо. Послушаем.

НЕПОЗНАННОЕ: ЛЮДИ - Творцы чудес - :: Мысль влияет на материю ::

Пятница, 27 Мая 2011 г. 15:45 + в цитатник
liveinternet.ru/users/amayf...168196859/ Не верю, но прикольно.

Основы рас

Пятница, 27 Мая 2011 г. 15:29 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...168227298/ ЦІкаво. Дякую!

Личное

Четверг, 26 Мая 2011 г. 19:12 + в цитатник
Интересный период у меня наступил... Достаточно только немного сосредоточиться и .... как-то удивительно легко нахожу причину неисправности в аппаратуре. То ли я стал таким умным, то ли удача стала ко мне лицом и по правую руку ... :-)


Понравилось: 2 пользователям

О пользе курения

Четверг, 26 Мая 2011 г. 16:48 + в цитатник
prekrasna-vasilisa.org/post168094585/ А предстваляете, мне абсолютно пофиг, что подумает коллектив. Не курю и не употребляю спиртных напитков. Гну свою линию. И с каждым годом наблюдаю уменьшение вокруг себя подверженных этой пагубной страсти. :-)

ЭТА FLASH ПОДЫМЕТ ВАМ НАСТРОЕНИЕ СВОИМ СЕРЬЕЗНЫМ ПОДХОДОМ:)

Четверг, 26 Мая 2011 г. 16:37 + в цитатник
reanimar.ru/post167871786/ Piligrim подходит для всей полости рта ....

Невозможное возможно

Четверг, 26 Мая 2011 г. 11:04 + в цитатник
angreal.info/post167941609/ Улыбнуло.

Пишут: о провокаторах во Львове 9 Мая 2011 (употреблены ругательства)

Четверг, 26 Мая 2011 г. 10:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...167965357/ Мне очень понравился комент nik_adams. Чётко разложил по полочкам.
Спасибо. Классная статья!

Пародия на сериал интерны

Вторник, 24 Мая 2011 г. 16:52 + в цитатник
takayavew.ru/post167780229/ Благодарю.


Понравилось: 1 пользователю

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона - Переходные Состояния Сознания

Вторник, 24 Мая 2011 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012: Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона - Переходные Состояния Сознания

http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post167611893/

Определения Узловые пункты Хаоса*1 – это кластеры событий, характеризующих хаос. Согласно Хаторам, Земля вошла в Узловой пункт Хаоса, в результате мы можем ожидать всё большее возрастание степени хаоса – включая (но не ограничиваясь этим) землетряс...

 

отрывок:

"Будьте любопытны и ожидайте чудес.

Вхождением в состояние любопытства вы задействуете аспект вашего ума, который раскрепощается, не будучи ограниченным ожиданием. Он становится очень похожим на ум ребенка, и именно эта невинность – а это не то же самое, что и ребячество, позволяет вам входить в вибрационное состояние сознания, что даёт вам серьезное преимущество.

Находясь в ожидании чудес, вы высвобождаете внутри себя силу созидания, и в той степени, в которой вы выполните это, вы получите увеличение количества случаев прозорливой интуиции, совпадений выгоды и неожиданных сокровищ, независимо от того, имеют ли они психическую или ментальную и эмоциональную природу.

Эта комбинация любопытства относительно того, что случится дальше, вместе с ожиданием чудес, быстро передвинет вас из точки пустоты в новую жизнь, в новое творение, независимо от того, что может происходить с вашим окружением.
В процессе коллективных переходных состояний сознания полезно помнить, что каждый человек является творцом своей собственной реальности и среди хаоса люди будут делать разные выборы и входить в разные личные реальности.

Не поддавайтесь влиянию тех, кто входит в сферы с пониженными вибрациями. Вы не можете спасти их от них самих. Смотрите вверх и живите в состоянии подъёма, любопытства и ожидания чудес, и тогда даже в самых серьёзных ситуациях для вас могут и будут происходить чудеса."


Куда мы все идем?

Вторник, 24 Мая 2011 г. 12:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/novin...167732590/ Мда, верно, но только на Марсе нас и не хватало .... Человек же такая скотина, что только портит всё вокруг себя. Так что пусть сначала научиться правильно распоряжаться природными ресурсами Земли ... А не научится - здохнет, как тот же вирус, погубивший материнский организм ....


Поиск сообщений в Piligrim
Страницы: 173 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь