liveinternet.ru/users/44419...330898697/
Ну да, какие вы все же белые и пушистые! Только имеются неувязочки, о которых вы предпочитаете умолчать! Первая - воровитость и брехливость. Впрочем украинцы такие же. В этом между нами практически нет разницы.
Вы никогда не были захватчиками! А что ты скажешь по поводу Афганистана?
Вы самые умные? Вам принадлежат передовые открытия науки? Хорошо. Это меня тоже улыбает! :-) Почему, когда Германия напала на СССР, их самолеты были оборудованы радиопереговорными устройствами, а наши летчики были вынуждены общаться между собой, прибегая к помощи жестов? У нас в свое время очень славилась радиолампа, сейчас уже не упомню какая. Вроде как наша разработка. А оказывается, у немцев точно такая же лампа была уже лет на 10 раньше. В итоге получаются две абсолютно одинаковые лампы, только с разными маркировками. Выводы делайте сами.
Радио придумал русский? А не начал ли работу в этом направлении американец Тесла?
http://www.nkj.ru/archive/articles/4597/
В изобретении телевизора тоже не все однозначно.
http://znayuvse.ru/izobretateli/kto-izobrel-pervyi-televizor
Лампочка ... читайте лучше сами как было дело и делайте выводы. С тем, что у нас имелись светлые головы, не поспоришь. Но .... не стоит все же себя возвеличивать. Гордость, это знаете ли, один из самых страшных грехов!
http://www.rusactive.ru/history/oneinvention/lampochka
История парашюта
http://theorphysics.info/publ/istorii_izobretenij/1-1-0-16
Лазера
http://metalform.ru/articles/lazer/lazer_hishory/
А при чем тут русские к наркозу?
http://mjjm.ru/izobreteniya/227-pervyj-narkoz.html
И наше отношение к изобретению велосипеда тоже сомнительно:
http://www.velokat.ru/02-inventor-2-facts.html
Как мы можем увидеть, на самом деле в разработке изобретений принимали участие разные люди из разных народов. Все между собой тесно связаны и присваивать изобретение только себе, как это делают русский, это по крайней мере не красиво!
Не забудьте еще тот факт, что когда рухнул "железный занавес", вдруг оказалось, что в странах "прогнивающего капитализма" полным полно таких чудесных вещей, которые нашему человеку даже не снились! И ринулись тогда покупать японские магнитофоны, немецкие телевизоры, потому как оказалось, наши "Электроны" и "Славутичи" в подметки импортной технике не годятся!
Так что опустите немного носа, не стоит его так высоко задирать!
Так и сейчас Россия ведет бесчестную войну с Украиной. У нас и так своих дегенератов хватает, а вы еще и стараетесь вообще нас утопить! Я бы не был так резок, если бы не пообщался с братьями-славянами на форумах. Столько яда из них бризжет, что я, будучи наполовину русским, отказываюсь от родства с вами. И не обвиняй меня русофобом. Вы сами сделали меня бандеровцем!