Яка мета геноциду українців? Хто організував Третю світову війну? Докази! |
РОМАН РЕВЕДЖУК
|
Потрясающая история «приключений» 2-го батальона 58 мпбр ВСУ |
|
Дело о незаконной торговле западным оружием |
|
Мобилизация. |
|
А вот это уже бомба подложенная под задницу Зеленского. |
|
9 июля 2022 года Снова напоминают о Коронованном вирусе |
Два дня назад разбудили звуки взрывов от которых стекла зазвенели и жена проснулась с криком. Позже узнали, что русские ракеты разнесли зернохранилища в Лимане. Это село в 40 км от моего города. Еще были разрушены базы отдыха на море. К счастью, обошлось без человеческих жертв. После этого уже вторая ночь прошла спокойно.
По приказу Зеленского подняли флаг на острове Змеиный. Один из десантников заявил на камеру: - "Отвоевали остров, отвоюем и полуостров". Смелое заявление. Они что, еще продолжают бредить Кримом? Не разделяю боевых настроений. После поднятия флага были обстреляны русскими, в результате имеются потери: двухсотые и трехсотые. И стоила эта бравада того? Ведь все равно, сейчас на этом куске скалы ничего и никого нет, кроме одинокого украинского прапора. Это как символ самодурства и пиара пана Зеленого президента. Не понимаю, как при этом у него еще так много почитателей.
Очередная новость.
В Украине могут легализовать однополые браки: люди поддержали петицию и теперь её должен рассмотреть Зеленский. Ее авторы просят президента предоставить для ЛГБТ-общества те же права, что и у традиционных пар.
Бесы водят хоровод. В условиях войны ... С такими успехами после войны у нас останутся только пидарасы. С учетом того, что они уже заняли руководящие должности, люди с нормальной ориентацией скоро будут чем-то инклюзивным.
Еще новость:
Одна новость лучше другой. У меня опускаются руки ...
Разве что только радует, что я не один такой. Есть еще люди, старающиеся противодействовать хаосу безумия.
И да, все очень похоже на договорняк. Кто понимает, тому объяснять не нужно. А зомбированным ничего не объяснишь ... (
Да, был сегодня лучик света. Чуть не забыл. Прошу прощения.
Выносил мусор в контейнер и увидел во дворе детей, что-то рассматривающих на дороге. Подошел поближе и тоже увидел просто громадную красивую гусеницу. Я таких еще не видел. И дети с интересом ее рассматривали. Подошли ихние мамы. И что меня особо порадовало, так это то, что они сказали детям, чтобы те не обижали эту гусеницу, потому что потом с нее получится большая и красивая бабочка. Сам факт такого воспитания бережного отношения к живой природе оно мне просто согрело душу. Может действительно, у нас еще есть шанс? ...
|
Северодонецк - Сводка из стана ВСУ о текущем положении вещей. |
|
Минутка ностальгии. |
Игорь Тальков - мой самый любимый поэт и певец. Когда в первый раз услышал его песни, возникло ощущение неприятия. Мол о чем это он поет? Разве можно так петь о самой лучшей стране, в которой мы живем? Тем не менее его творчество тронуло душу, особенно лирика. Затем начало приходить уважение. Пусть его взгляды отличались от моих, тем не менее, в его песнях чувствуется умная, сильная и открытая личность. Сегодня его песни как никогда для меня приобрели актуальность.
И сегодня я пою вместе с ним. О том, что когда ни будь я вернусь. Вернусь в страну, в которой не будет дураков. Одни только гении. Не будет воен и миром будет править Любовь.
|