Дома принтер полетел,а нужно было кое-что разпечатать.Пошла в компьютерный клуб.На двери было единственная надпись:"У АДМИНА СИГАРЕТЫ НЕ СТРЕЛЯТЬ".Вот жлобы эти админы...
__________________________________________________
А в троллейбусе ты у водил сигареты стреляеш, или посылают куда по дальше? Вот жлобы эти водилы...
Вот такой он, поцелуй на зло. Хотя даже нет, правильнее сказать - озорной поцелуй, дразнящий, ведь именно так можно перевести название этого аниме. А ведь и вправду, ничего серьезного от произведения ожидать не приходится. Вот уже на протяжении 10 серий девушка добивается нашего школьного гения. Да и куда ей, с вечным клеймом класса F? Тяжело было решиться написать письмо с признанием, но он даже не взял, а "расторопные девчонки бесят его даже больше чем тупые".
И какой "неожиданный" поворот сюжета, и по стечению обстоятельств (дом Котоко разрушило землетрясение) они начинают жить в одном месте. Понимаете ли, отцы их дружат с детства. А гений этот - невероятный грубиян, постоянно смеющийся над бедной героиней и подкалывающий ее. Надругаться над чувствами, публично обозвать или зачитать личное письмо - для него не проблема. Нам только кажется, что "суперзвезда" оттаивает. Напротив, авторы просто дразнят нас, также как наш гений дразнит безумно влюбленную в него Котоко.
И вот школа кончается, и вот наступает новая жизнь. И опять же, волей судьбы они попадают в один университет. У гениев тоже свои жуки в голове. Ему вообще не нужен вуз, он отказался от престижа, поступив сюда. А однажды Наоки сказал, что завидует Котоко.
Как я писал выше, серьезность в сериале на нуле. А вот посмеяться можно от души. Добавляют комичности различные второстепенные персонажи и мнимые соперники. У обоих героев есть по "идеальной" паре. Хулиган из класса Котоко, устроившийся поваром в их университет, и добивающийся ее руки. Умная, очаровательная девица, явно положившая глаз на Наоки. Нет, и она его тоже не интересует, но мы ведь знаем, наш гений любит играть с чувствами других людей.
Противоположности встречаются? Так ли это, нам и предстоит увидеть в "Озорном поцелуе"
_Слезинка_ (16:05:38 19/07/2009)
Вот такой он, поцелуй на зло. Хотя даже нет, правильнее сказать - озорной поцелуй, дразнящий, ведь именно так можно перевести название этого аниме. А ведь и вправду, ничего серьезного от произведения ожидать не приходится. Вот уже на протяжении 10 серий девушка добивается нашего школьного гения. Да и куда ей, с вечным клеймом класса F? Тяжело было решиться написать письмо с признанием, но он даже не взял, а "расторопные девчонки бесят его даже больше чем тупые".
И какой "неожиданный" поворот сюжета, и по стечению обстоятельств (дом Котоко разрушило землетрясение) они начинают жить в одном месте. Понимаете ли, отцы их дружат с детства. А гений этот - невероятный грубиян, постоянно смеющийся над бедной героиней и подкалывающий ее. Надругаться над чувствами, публично обозвать или зачитать личное письмо - для него не проблема. Нам только кажется, что "суперзвезда" оттаивает. Напротив, авторы просто дразнят нас, также как наш гений дразнит безумно влюбленную в него Котоко.
И вот школа кончается, и вот наступает новая жизнь. И опять же, волей судьбы они попадают в один университет. У гениев тоже свои жуки в голове. Ему вообще не нужен вуз, он отказался от престижа, поступив сюда. А однажды Наоки сказал, что завидует Котоко.
Как я писал выше, серьезность в сериале на нуле. А вот посмеяться можно от души. Добавляют комичности различные второстепенные персонажи и мнимые соперники. У обоих героев есть по "идеальной" паре. Хулиган из класса Котоко, устроившийся поваром в их университет, и добивающийся ее руки. Умная, очаровательная девица, явно положившая глаз на Наоки. Нет, и она его тоже не интересует, но мы ведь знаем, наш гений любит играть с чувствами других людей.
Противоположности встречаются? Так ли это, нам и предстоит увидеть в "Озорном поцелуе"
Впечатлений от этого аниме очень много. Смотриться на одном дыхании и после посмотра просто вздыхаешь со слова «Да, наверное, любовь есть».
Котоко — наивная романтическая девушка, два года была влюблена, но безответно. Но вот судьба приносит ей неожиданный сюрприз. Ей предстоит жить под одной крышей. Ее избранник строгий и любит выражать эмоций. Но все таки он начинает понимать, что именно такая глупышка ему нужна. Не без ее помощи он понимает, какой истинный его жизненный путь.
И вроде бы хеппи-энд — свадьба. Но и в супружеской жизни у них не все так легко складывается. Котоко — вечный неуклюжий ребенок, а муж, о котором она так мечтала, вечно занят и не обращает на нее внимание. Но все же им вдвоем предстоит испытать все прелести, ревность и т. д. И наконец рождается замечательная малышка, так похожа на маму, но является настоящей папиной дочкой.
Что ж, могу сказать, что просмотрев это аниме не пожалеете и это вас заставит поверить в себя, когда вас отвергли. Ведь кто знает, как повернет судьба.
ммм...а если присмотреться, парень в очках на Исиду Урью похож, а крайний слева на капитана (не помню как звать) с голливудской улыбкой (ака Лисья морда xD) (Bleach)