-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туо-тян

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

fler. аниме манга рисование. климбатиа скейт слот яой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tutti-futti-fanf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 30




доброго времени суток...
надеюсь ты не заблудился
и попал сюда из за обстоятельств а не просто так.

да блин

Пятница, 09 Октября 2009 г. 11:21 + в цитатник
В колонках играет - Стигмат сентябрь
все, надоело Кай кун сходит с ума,
-я же широкий
ну ну а я худой,
что ж мне вообще то надоело,уговаривать, угрожать, просить и тд.
только про Гурого и говорит, да блин нет бы подойти поговорить с ним, сказать что нравиться, нет блин, вместо этого со мной поспорил что у него есть другая девушка, ну ну 100% уверенности, что победа моя! хм конечно мне тоже надо сказать уже Сивому что он мне нравиться, только что бы Кай был более увереней, хм, Сивый поймет если я скажу по чему мне надо что бы он изображал моего парня.
ну что ж будет интересно!^^

моя неудачная жизнь

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 11:16 + в цитатник
Автор: Туо
Название: моя неудачная жизнь
Бета: Мэтт – кун
Пейринг/персонажи: нэ? Потом узнаете!
Рейтинг: G
Статус: в процессе

Глава 3 смерть героя
К Утихе тут же подскочили выше упомянутые близнецы. Они внимательно разглядывали шиноби
Листа, ища различия от других шиноби. Но к их разочарованию у Саске был выходной и одет он был как обычное гражданское лицо.… Нет, у него, конечно, имелись кунаи, но где они были, никто не знал.
И тут близнецы заговорили:
-Точно
-Шиноби?
-А то!
-По нему…
-Не скажешь!
-Мда.… И не в нашем вкусе он.
-Точно-точно! Стремный он какой-то!
Страстный шепот, сначала в одно, а потом и в другое ухо, вызвало дикое возбуждение, но будем честными - Саске оставался со спокойной миной и, ничего выражающим взглядом, смирил близнецов.
Близнецы давно хотели узнать, в какой стране шиноби быстрее всего возбуждаются, а такой вопрос легко можно было решить, по крайней мере, они так думали. Но реакция брюнета вызвала озадаченность у Руо и Таро. Определенно Коноха выигрывала у соседних стран. Но он один, а других шиноби еще не было видно, поэтому они не стали особо заморачиваться.
Тут подошел Макото с явным намерением «успокоить» близнецов.
-Может, хватит уже?
Но и тут Руо и Таро дали отпор:
-Нэ? Макото-кун?
-Как обычно, сама серьезность!
-А может вам завидно?
Макото мужественно устоял под этим напором: он давно привык к их выходкам, но к их нетрадиционной ориентации он так и ни привык, и тот факт, что они иногда очень соблазнительно выглядят, Макото отрицал, хотя иногда он был бы не прочь.… Нет, нет вы что, он нормальный безо всяких сомнений! Осами скептически относился к их заносам.
-Может, пойдем за помидорами, в конце концов?!
Похоже, что Аки уже потеряла свое терпение, и уже была готова убить всех и вся. Саске промолчал, повернувшись в противоположною сторону, не стал ждать Аки и ушел. Все это время Саске не переставал думать об Аки. Ее поведение вызывало у него самые странные чувства, где-то в области сердца. Для Утихи это было слишком странно. Нет, определенно он болен! Надо пойти к Сакуре, нет лучше просто в госпиталь и обследоваться.
-Нэ, Саске, а какие помидоры надо? - спросила Аки. - А то я в этом не разбираюсь.
-Хм…
Для Утихи не проблема: сам купит, а она заплатит. Все так просто до предела. Но…
-Слушай, ты! Отвечай мне не «хм» и не «ммм», понятно? Скажи хотя бы «да», «нет»… Вообще, такие слова в твоем словарном запасе есть? Или совсем отупел?
Саске промолчал, но только для вида, на самом-то деле он готов был убить эту рыжую, за помидоры, оскорбление, а так, же за незнание местоположения Наруто. Этого никто не заметил, ведь он хладнокровен и своих эмоций не показывал. Но вот Осами это заметил.
-Эмм… Саске сма, если вы убьете эту придурочную, то мы тебе дадим столько денег, сколько захочешь.
-Ага!
Похоже, близнецы тоже не особы были рады Аки и с охотой избавились бы от нее.
-Нет!!! Она как самая адекватная должна остаться. Лучше мы от близнецов избавимся!
закричал Макото, который был влюблен в Аки.
-Эээ… Макото-кун, что ты в ней нашел? Не уж-то ли влюбился…
-Или она показала тебе пару дзютсу?
-Ну не может ведь, чтобы она была…
-…лучше нас? Нэ, Макото-сама?
У Макото уже поменялся цвет лица от белого до ярко красного. И даже тот факт, что он был, очень умен его не радовал, он от этого только страдал.
-Эээ… Вай! Там, кажется, выпивка продается…. Ну, я пошел!
Быстро помахав всем рукой, Макото скрылся в неизвестном направлении. Похоже, что Макото скоро вернется с запахом перегара. Ну, ничего, близнецам он таким больше нравиться, хотя никто не знает, кому именно он нравится, и нравится ли вообще.
Саске же пошел дальше, и Аки не стала ждать остальных, ушла вмести с ним, оставив Осами вместе с Таро и Руо.
-Нас оставили, а жаль…
Руо и Таро только ухмыльнулись:
-Может Макото…
-…найдем.
-И к Хокаге пойдем… - закончил за них Осами.

Саске все-таки дошел до своих помидоров, и облизнулся, но вовремя вспомнив, кто он, принял самый пофигический вид. Сбор и оплата помидоров прошла спокойно, потом Саске повернулся и ушел, не сказав Аки ничего, но ей было плевать. Гордо подняв голову, и поправив вуаль со шляпой, она направилась в другую сторону.

Аки без проблем добралась да резиденции Хокаге и поднялась к ней: ее ждал очень серьезный разговор.
Постучав дверь и услышав: «Войдите!» - она зашла.
-Здравствуйте, Хокаге-сама, меня зовут Аки, и я путешествую с группой «Одиночка». Я хотела бы поговорить с вами о вашем шиноби.
-Хм…. Давайте сядем на диван, и вы мне все расскажете.
Вздохнув и сев на указанное место, Аки подумала: «А стоит ли?». Но поняв, что так надо она начала.
-Хокаге-сама, ваш шиноби, Узумаки Наруто, храбро погиб в сражении с вражескими шиноби на границе страны демонов и страны ветра. Он умер 5 недель назад, но его тело…превратилось…в пепел. Я очень сожалею…
[QUOTE]
Рубрики:  фанфики

...1 сентября...

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - otto dix гот
Настроение сейчас - ....

ни че...так...
училась в 106...теперь временно перешла в 135...хДДД...но все это временно...
мамку в больницу кладут...
жаль...
у мну может в будощем братик будет)))) супер...
а так 1 сентября...все же так и осталься для меня самой обычной дате в календоре....

экзамен

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 18:29 + в цитатник
фууу завтра экзамен по русскому...хоть вешайся...изложение сочинение рассуждение и тест...о Ками сама за что мне это? прям свалилось все это на голову а мне даже готовиться влом...похоже егэ я так и не здам

Метки:  

фанф

Суббота, 30 Мая 2009 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - климбатика карантин
Настроение сейчас - я помолчу

Автор: Туо
Название: моя неудачная жизнь
Бета: Мэтт – кун
Пейринг/персонажи: нэ? Потом узнаете!
Рейтинг: G
Статус: в процессе


Ты не поймёшь меня...
Ты ничего не увидишь в моих глазах...
Ты не поймёшь мои чувства...
Я не одинок....
Я… одиночка

Глава 2 «знакомитесь Аки»

С той встречи прошло два дня. Ничего не изменилось, ну, может, все с нетерпением ждали группу. Не только, потому, что, возможно, они знали, где может находиться самый большой в мире придурок, но и, потому что те были довольно-таки популярны. В группе «ОДиНоЧКа» были только парни - радость для женской половины селения, ведь песни были не только о любви и всяком подобии на нее, но и о дружбе, долге, смерти, мире и вселенной. Но часто всего они склонялись к одиночеству и смерти героя в песни. Песни группы были красивы и никогда не повторялись.
Всего в группе было четыре человека: Макото, бас-гитарист, с повязкой на лице, скрывающей правый глаз, и всегда пьяном, но счастливым выражением лица. Однако, хоть и большее время он был пьян (хотя ему только 17 лет), в трезвом состоянии его умственные способности были выше, чем у Шикамары. Он был высоким, с янтарным цветом глаз и зелеными волосами. Осами, вокалист, был среднего роста, с серыми глазами и всегда грустным выражением лица, но тем, ни менее пел он хорошо. Руо и Таро, братья близнецы, совершенно непохожие друг на друга, барабанщик и синтезатор, оба с черными глазами и красными длинными, убранные в косичку, волосами. Таро был первенцем, и Руо часто из-за этого с ним спорил, но они любили друг друга.
Для Наро эта группа вообще не существовала. Но Шика считал, что они не появятся с помощью вторжения, вполне, возможно, тихо придут и напугают…
Вполне возможно.
Так же Шика не считал своим долгом встречать их, но Цунаде-сама сказала:
-Сиди здесь в течение недели! И встреть эту группу! Главное чтоб их не убили! Ты, понял?!
-Да, Цунаде-сама.
И поспорить с ней он не мог, поэтому он играл на посту в сеги вместе с Дзюго.
Дзюго пришел вместе с Саске. Поначалу оба были помещены в разные камеры. Первый вышел именно Дзюго: он просто согласился работать на деревню, ведь он давно хотел жить там. А Карин и Суйгецу долго не выпускали, пока Саске с ними не поговорил, и теперь все они работали и жили в Конохе.
-Как думаешь, они скоро придут? прозвучал тихий и спокойный голос Дзюги, прерывая ход мыслей Нары. Сам же Шика смотрел на облака, которые грациозно плыли по небу. И сейчас его абсолютно ничего не волновало.
- Наверное, завтра. Я точно уверен, что конца недели они не дождутся. Как же все-таки это проблематично…
И в подтверждение его словам в главные ворота Конохи зашла девушка. Ни ее лица, ни то, откуда она, узнать было невозможно: ее лицо скрывала вуаль, а волосы были спрятаны под черной небольшой шляпой. Она была невысока, одета в черное платье и перчатки, скрывающие руки. Следом за ней шли четверо парней, которые так же были одеты во все черное.
Они прошли мима поста, даже не уделив внимание Шикамару и Дзюго, которые сидели там.
«Ну что ж они пришли.… И даже раньше, чем я думал. Правду говорят: вспомнишь гавно,
вот и оно. Так и запишем: 13.45, группа из 5 человек, «одиночка»»
***
На улицах Конохи:
-А это правильно? Может, стоит подойти к ним?
-Нет, так интереснее! Аки не ломай кайф…
-Макота, она права, нас и убить могут. Это же сильная деревня, в конце концов.
-И ты туда же, Осами.
-Хватит вам! А то…
-Таро, Руо, вы помолчали бы лучше! Здесь куиночи все услышат, и тогда мне вас не спасти, так что заткнулись. Причем это всех касается!
***
Для Саске день задался с самого утра: все так хорошо было с начала, но проблема как раз в этом и была…. Он шел за помидорами: ох, как он их любил, обожал даже. А еще Утиха любил хорошо поесть, так, что продуты в его доме всегда были свежие, а блюда изумительно вкусные.
Итак, Саске шел с продуктами, думая о брате, которому так и не отомстил, о Узумаки, который как сквозь землю провалился, о своей жизни, а точнее, чем ему заняться, ведь после того, как он отказался от мести, цель его жизни пропал.
Думая, Саске уже успел дойти до поворота и…
-Ааа! Черт, смотри куда идешь, теме!
Саске поднял глаза на объект его падения. Первое, что он увидел, были два голубых глаза, гневно и испуганно смотрящих на него. На Утиху сразу же нахлынули воспоминания. Но он тут, же опомнился.
-Это ты кого теме назвала?!
Девушка вскочила с Саске и, похоже, сильно смутилась. У нее были огненно рыжие волосы, голубые глаза, мягкие черты лица. Она была одета в черное платье. К ней подошли парни, они были, похоже, нет, они точно были близнецами: красные волосы убраны в косичку и черные глаза, они подошли к ней и отдали шляпу с вуалью.… «Это же та группа»,- вдруг дошло до Саске. А потом он понял, что его помидоры были беспощадно раздавлены.
- Ты мне своим весом помидоры раздавила, добе, будешь мне новые покупать.… И еще вы не знаете...
-Так… Помидоры так уж и быть куплю. Если я добе, то ты теме! Узумаки Наруто мы не видели. И зовут меня Аки.
-Саске. Утиха Саске.
(прим. Автора: ну вы не думайте платье у Аки скромное. А что бы хорошо представлять советую посмотреть Черный дворецкий. Я платье оттуда взял ^^)

Метки:  

фанф

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 11:43 + в цитатник
Автор: Туо
Название: моя неудачная жизнь
Бета: Мэтт – кун
Пейринг/персонажи: нэ? Потом узнаете!
Рейтинг: G
Статус: в процессе

Глава 1 «Пропал? Да ладно, вам!»

Солнце поднялось над Конохой, освящая самую сильную деревню. Все как обычно: птички поют, коты мурлычут, а Харуно Сакура бегает за Утихой Саске, и, кстати, не она одна, а добрая половина селения Листа, и не только девочки, но и мальчики. Хотя стоить заметит мальчиком везет больше чем «очаровательным» девушкам, которые вопят:
- Саске - кун!!!!!!!!
И поэтому последний из клана Утих так стал ненавидеть свое имя. Ну, так он всегда начинал свой день. С гордо поднятым носом и видом «а мне все пофиг» в джуунинской форме, руки в кармане и ухмылке на лице, Саске шел к Хокаге.
По дороге, не встретив особо опасных объектов, но с предчувствием, что скоро они появятся, он пошел к дворцу. У него уже стояла команда номер 8 и 10. Ну, вот и первая опасность (Ямато Ино опасность №2, состоит в команде 8) она тосклива, смотрела на Кибу и Акамару, но с приходом Саске вдохновилась и уже бежала навстречу своему любимому, который старательно думал о том, как сбежать, но на него уже кто - то успел упасть.
-Саске кун, я так скучала, почему ты меня избегал?
-Слезь с него, лоботрясая, от тебя кто угодно сбежит!
«Как мне это надоело, - думал Саске, - постоянно они, я что вещь?! Убью их! Достало!»
Пока Сакура и Ино обсуждали все свои «достоинства» Учиха сбежал к стоящим у дворца, которые скептически смотрели на разборку.
-Пошли?
Они не стали смотреть на перебранку двух подруг, привыкли: с тех пор как Саске вернулся 2 года назад, много поменялось.
Они подошли к кабинету Хокаге и постучались, услышав: «Войдите» - слишком радостное для середины дня: обычно Цунаде не в настроение в это время суток, поэтому они слегка удивились. Войдя, они увидели команду Гая, Сакуру (опасность №1), Ино, Какаши и довольного Джирайю.
-Все проходите и внимательно слушайте. У меня новость плохая: к нам прибывает группа «ОДиНоЧКа», их прибытие очень похоже на вторжение, так что не убейте их случайно! Но! Они были а б с о л ю т н о повторяю, а б с о л ю т н о везде были! Так что в полнее возможно, что они знают о местонахождении Наруто!
В комнате воцарилась тишина. Наруто стал довольно-таки большой проблемой.
Джирайя любил своего непоседливого ученика и обучил того полностью заметать свои следы, да так, что его ни кто найти не мог. Конечно, все рады успеху Наруто, но и готовы были убить того за хорошо освоенный предмет.
-А можно спросить, как ему удается полностью скрыть себя…и запах, и чакру, и следы?
Джирайя смутился под столь пристальным взглядом Шикамары и не только его - всем было интересно. Ведь Узумаки раньше столько следов оставлял, что даже генин мог его с легкостью найти, а теперь даже спецотряд АНБУ не может его отыскать. Шикамару, который потратил свое время на столь неинтересное для него занятие, был возмущен больше всех; Ино и Чоуджи просто молчали; Киба с Хинатой очень хотели узнать, где Узумаки, и остальное их не волновало. Сино…он молчал и о чем он думал узнать было не возможно; Нейджи, Тен-Тен и Ли тоже интересовала пропажа Наруто, хотя Ли сильно скучал по нему, так же как и Сакура, которая больше всех проявляла инициативу и активнее всех принимала участие в поисках Наруто.
Саске…вот Саске удивлял больше всех: он, молча, делал все ради Узумаки, он боялся снова его потерять, он не хотел больше причинять тому боль.
«Я хочу видеть его улыбку.…Ну почему он такой наивный, доверчивый? Но…он готов сделать все для этого селения, ради друзей… Я это вряд ли пойму, но я хочу это постараться понять» - вот, что сказал Саске при возвращении в селение. Эти слова были как град при ярком солнце: Цунаде долго думала над смыслом этих слов, также она размышляла о тех словах, что сказал однажды ей Узумаки, когда она отговаривала его от глупой идеи вернуть Саске: «Он мой друг, соперник и враг, и он неединственный человек, смотрящий на меня свысока, но мне плевать на его гордость, и заносчивость, ведь он мой друг, и часть Селения. Вернув его, я смогу стать Хокаге!»
-Ну, я вам толком объяснить не могу, ведь Нару-тян сам ее придумал, но смысл, да и сама техника, пляшут вокруг, «секси но джутсу», - объяснил Джирайя.[QUOTE][CODE]
 (698x282, 190Kb)
Рубрики:  фанфики

Дневник Туо-тян

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 11:35 + в цитатник
я анимешник, катаюсь на роликах и пробую на скейте...днев будет создан для фанфиков которые я буду выставлять!


Поиск сообщений в Туо-тян
Страницы: [1] Календарь