-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сверель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1855





Клубника

Суббота, 19 Июня 2010 г. 22:09 + в цитатник
Обожаю клубнику. Зимой казалось, что ведро за раз съем. А вот как появилась возможность съесть хоть ведро, почему то не хочется.

Райский уголок

Среда, 16 Июня 2010 г. 09:55 + в цитатник
Мне бы здесь побывать.
 (700x566, 105Kb)

Нехватка времени

Вторник, 15 Июня 2010 г. 09:42 + в цитатник
Хронически нет времени - это когда ты знаешь кучу дел, которые можно сделать, пока грузится компьютер.

9 июня - Международный день друзей

Среда, 09 Июня 2010 г. 21:45 + в цитатник
9 июня весь мир отмечает праздник, который чествует одно из самых сильных человеческих чувств - дружбу. О настоящей дружбе поют песни и слагают легенды, истории о верных друзьях можно найти в фольклорных источниках любого народа. Для любого человека дружба, это понятие чего-то крепкого, надежного и незыблемого, как скала. Наверное, нет во всем свете такого человека, который бы не мечтал иметь друга, который не предаст, всегда поймет, если нужно утешит, будет рад в любое время дня и ночи. Для кого-то это всю жизнь остается мечтой, а кому-то везет и в его жизни есть Друг.
9 мая прекрасный повод позвонить друзьям, с которыми давно не виделись, напомнить им и самому себе, что есть в этом мире люди, которые важны для вас.



Процитировано 1 раз

Маникюр

Вторник, 08 Июня 2010 г. 20:01 + в цитатник
Очень нравится, когда на руках красивый маникюр. Я считаю, что это уже отдельный вид искусства, роспись на ногтях. Как вам такой маникюр?
 (700x525, 43Kb)

Обозналась

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:28 + в цитатник
Как то неудобно получилось. Подошла ко мне на улице незнакомая девушка . Поинтересовалась о моих делах, здоровье родителей, но когда она попросила передать привет моему брату, которого у меня никогда не было, я поняла , что девушка обозналась. Чтобы не создавать неловкую ситуацию, я сказала, что обязательно передам. На этом мы и разошлись. А с вами подобное случалось?

Солнечный денёк

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 11:00 + в цитатник
Доброго всем утра. Какой сегодня замечательный денёк, обязательно пойду с подружками на пляж.

Жасмин

Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:46 + в цитатник
Гостила у подруги в Беларуси, там уже распустился жасмин. Это цветок околдовал меня своей красотой и чарующим запахом. Хотелось бы купить себе духи с нотками жасмина.Может кто нибудь посоветует, какие лучше купить?


О целях

Пятница, 04 Июня 2010 г. 09:39 + в цитатник
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.



Процитировано 1 раз

Детство

Среда, 02 Июня 2010 г. 13:35 + в цитатник
Иногда хочется хоть на денёк вернуться в детство.
 (400x355, 35Kb)

Первый день лета

Вторник, 01 Июня 2010 г. 21:17 + в цитатник
Вот и прошёл первый день лета, мне он запомниться хорошей погодой, цветами на клумбах, хорошим настроением, а чем он запомниться вам?




Против курения

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 23:22 + в цитатник
Я против курения. Не курю сама и хочу помочь своему другу покончить с этой дурной привычкой.

Духовой оркестр

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 15:03 + в цитатник
Виртуозы!




найдено в этом посте.

Счастье

Пятница, 28 Мая 2010 г. 23:40 + в цитатник

Дело к ночи

Четверг, 27 Мая 2010 г. 23:55 + в цитатник
 (700x425, 55Kb)

Жизнь борьба

Среда, 26 Мая 2010 г. 21:30 + в цитатник
У девушки обязательно должен быть какой-то жир, чтобы было с чем бороться.

Почём "Опиум для народа"?

Вторник, 25 Мая 2010 г. 21:18 + в цитатник
Почему-то ко мне норовят пристать всякие свидетели, баптисты, мормоны и прочие накурившиеся «опиума для народа» — видимо, мой внешний вид вызывает у них срабатывание какого-то рефлекса. А вам на улице не пытаются пересказать всю библию?

Письмо "счастья"

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 22:03 + в цитатник
Надо же , получила письмо "счастья" . Подруга сказала, что его надо переписывать и отправить другим. Теперь сижу и думаю, то ли его на ксероксе размножить, то ли вообще выкинуть и не обращать внимания?

Конкурс "Евровидение"

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 14:12 + в цитатник
Уже совсем скоро начнется праздник на улице любителей песенного конкурса"Евровидение" - со вторника, 25 мая, в столице Норвегии Осло в вечерних прямых эфирах стартует юбилейный, 55-ий "евромарафон". Участники из 39 стран будут соревноваться за титул наилучшего певца Европы. В двух полуфиналах (25 и 27 мая) принимают участие по 17 конкурсантов. Лишь десяти участникам из каждого полуфинала посчастливится продолжить борьбу в большом финале в субботу, 29 мая. В этот день к двадцатке полуфиналистов присоединится пять стран, которые имеют гарантированное место в заключительном шоу: страны-победительницы-2009 Норвегия и страны-спонсоры конкурса Великобритания, Франция, Германия и Испания.
Ещё одна особенность шоу в этом году - большое количество юных участников по 18-24 лет. Большинство из них - молодые певицы. А с точки зрения зрелищности "Евровидения" по-норвежски имеет все шансы войти в историю как одно из наиболее скучных: на репетиционных выступлениях конкурсантов уже сейчас понятно, что оригинальных номеров с масштабными декорациями практически не будет. Ограничение в спецэфектах на сцене Теленор-Арены ввели и сами организаторы "Евровидения" - запретили на сцене большие плазменные экраны, которые в прошлые года добавляли выступлениям участников "изюма". Зато, наследуя Александра Рыбака, в конкурсе будет много скрипачей.
____
Cмотреть спутниковое телевидение за один доллар доступно с услугой кардшаринг шаринг.

Мост

Суббота, 22 Мая 2010 г. 21:20 + в цитатник
Я бы по такому не рискнула ездить)





найдено здесь.


Поиск сообщений в Сверель
Страницы: 13 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь