-Смешные цитаты и ICQ статусы

casper: Переезжали в новый офис, клеили бумажки на мебель и оборудование, как знак принадлежности тому или иному сотруднику. Если верить им, то теперь шесть стульев принадлежат "мой", пять телефонов "я" и две тумбочки "аккуратней, там печеньки".

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Олеся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 865





Без заголовка

Вторник, 03 Августа 2010 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Red_Katita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4585-

Любить.Прощать.Терять надежду.Смеяться с кем-то.Слёзы лить.Кричать. Срывать с себя одежду.И просто верить.Просто жить. ©


Без заголовка

Пятница, 30 Июля 2010 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№1535

я за день пропускаю мимо уха тысячи красивых слов, но из-за твоего банального "как дела?" сердце сбивается с ритма.(с)

Без заголовка

Пятница, 30 Июля 2010 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Chanel_U [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№1555

Никогда не говори о себе,что ты железная,не веди себя как стальная,не говори,что плачут только слабые...Каждый металл ржавеет,сталь гнется,а только настоящие женщины умеют красиво плакать....

Без заголовка

Пятница, 30 Июля 2010 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Chanel_U [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№1600

А теперь коротко о главном. Я заебалась.

Без заголовка

Пятница, 30 Июля 2010 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№1613

когда чувства переполняют тебя до крайности. а слезы ручьем льются из глаз...ты выкини все из головы и просто начини танцевать... ритмично, красиво, плавно...и ты наконец поймешь, что не идет тебе, такой красивой плакать...

Без заголовка

Четверг, 22 Июля 2010 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения enn- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4427-

Он бережно тронул ее за волосы, глядя на нее сверху вниз, и нескрываемая нежность заставила меня отвернуться. Это был до ужаса интимный взгляд, интимнее секса, сильнее всего. Этот дурак ее любил.

©


Без заголовка

Четверг, 22 Июля 2010 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronika_Blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4457-

 Не больно, когда человек не понимает, как вы его любите.
Больно, когда понимает, но ему насрать.


Без заголовка

Четверг, 22 Июля 2010 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ines_Rose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4671-

скажи, что любишь меня, держа мой подбородок крепко пальцами, и заставляя смотреть тебе в глаза. и тогда, я задохнусь, от беспомощности.

(с)


Без заголовка

Четверг, 22 Июля 2010 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4681-

Я хотела бы пропитать тебя своим запахом чтобы стоять, держать тебя за руку. и кричать: «видишь, небо, он мой». (c)


Без заголовка

Четверг, 22 Июля 2010 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Demych [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4691-

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем!

(с)


Правда жизни...

Четверг, 17 Июня 2010 г. 15:10 + в цитатник
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...
___
Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина.
___
Эта сигарета напомнила мне тебя. Я знала, что курю в последний раз, жадно затягивалась... С тобой в тот вечер было также - я ловила все мелочи, зная, что больше этого не повторится....
___
Люди могут забыть о чем вы говорили, но всегда будут помнить о том, как чувствовали себя рядом с вами.
___
И будет хороший день... И будет хотеться жить...
___
Мужчина и женщина никогда не смогут понять друг друга, ведь они хотят совершенно разного - женщина хочет мужчину, а мужчина хочет женщину....
___
Мы обожаем красиво одеваться, они - красиво раздевать,
мы любим в них силу и твердость, они в нас - хрупкость и нежность,
мы умеем убивать взглядом, они - словом....
___
Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки.
___

Без заголовка

Четверг, 27 Мая 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataljasmirnova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3977-

[Ну и пусть...Пусть она такая громкая..смешная...и совсем не взрослая....такая забавная и крикливая...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала...Ну и пусть..Зато она настоящая...и умеет любить...](с)

Без заголовка

Суббота, 22 Мая 2010 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Анатолия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Королевский пирог

 (500x375, 68Kb)
Надо:
1,5 стакана сахара;
1,5 стакана сметаны;
3 яйца;
сода 1 чайная ложка, гашенная уксусом;
1,5 – 2 стакана муки;
ванилин; можно добавить корицу.

Делаем:
Тесто разделить на три равные части.
1-ую – орехи; 2-ую – мак; 3-ю – изюм.
Между слоями и сверху варёная сгущенка (в России её лучше покупать не готовой, варить самой), взбитой со сливочным маслом (250 г).
Выпекать до золотистого цвета в форме (у меня 24 см) на кальке, смазанной маслом. Остудить и смазать охлаждённым кремом.
Глазурь: масло сливочное – 50г., какао порошок - 2ч.л., молоко - 2ст.л., сахар песок – 4ст. ложки. Масло растопить, всё смешать и кипятить на маленьком огне 5 – 8 минут, всё время помешивая. Когда глазурь загустеет вылить её на верхний слой торта!
Приятного аппетита! Пропитывать лучше торт не менее 12 часов в холодильнике, а если дольше он только вкуснее становиться!!

Рецептура описанная выше и фото пирога было найдено мною в интернете.
Рецепт показала тетушке, та попробовала приготовить.
Пирог получился очень вкусным, так что стоит попробовать такой приготовить!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Am_Veru_Nice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3608-

"Мир не может меняться вечно, ибо ничто не вечно, даже перемены.." (с) Из произведения братьев Стругацких


Без заголовка

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения дрожью_разъело_насквозь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3861-

Cамые сладкие запахи-от волос,вдоль по шее,до ключицы.Самые изящные рисунки-кончиками пальцев по голой спине.Самое безумное чувство голода-кусая твои губы (с) 


Без заголовка

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения дрожью_разъело_насквозь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3884-

просто помни, что была в твоей жизни вот такая вот девочка. (с) 


Без заголовка

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Red_Katita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3902-

Небо моей души принимало твой поцелуй на запрокинутом лице города.

© 


Без заголовка

Четверг, 13 Мая 2010 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Iita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и мой мир приобрел сероватый оттенок.
червями тело сохнет от всего этого дерьма.

Без заголовка

Суббота, 08 Мая 2010 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ines_Rose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3690-



Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют

©


Без заголовка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Diana_SD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3506-



 - сегодня я разбил себе губу.
- зачем?
- чтобы не раскатывалась.
 

(с)



Поиск сообщений в Просто_Олеся
Страницы: 34 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь