




Без заголовка |
|
|
Новая короткая программа Макса |
|
|
13 октября на катке был праздник посвященный дню учителя)) |
|
|
Импровизация) |
|
|
Едем в Вологду на соревнования с 25 по 27 марта |
|
|
3 этап VI зимней спартакиады учащихся России по фигурному катанию (Центр, Северо-Запад и Юг) |
|
|
Возвращение |
|
|
Конец |
|
|
Видео-запись: Владимирские встречи 2011 год 1 спортивный разряд Произвольная программа |
|
|
Видео-запись: Владимирские встречи Короткая программа. |
38 просмотров |
|
Соревнования Владимирские встречи во Владимире с 24-25 ноября 2011 года. Максим выступал по 1 спортивному разряду, после короткой программы занял 5 место. |
|
|
Ссылка на статью Мишина "Специальная прыжковая подготовка фигуриста" |
|
|
расписание |
|
|
Школу фигурного катания Костроме!!! |
|
|
Ссылка на статью Мишина техника тройных прыжков |
|
|
Новый сезон открыт |
|
|
Видео-запись: Произвольная (Невский лед - 2011г) |
|
|
Возвращение |
|
|
Весенний кубок "Невский лёд" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Гадание на Рождество |
Сегодня ночью наступит Рождество. В ночь перед рождеством обязательно все гадания исполняются. Гадать можно по разному.Я гадала с маятником.
На стол ставится иконка, и две зажженные свечки по обе стороны от образа, в качестве маятника используют кольцо лучше обручальное, его подвязывают на ниточку см 15. В правую руку беру маятник и ставлю руку локтем на стол так чтобы маятник мог свободно качаться из стороны в сторону. рука двигаться не должна, а левой рукой показываю на образ направляя ладонь к верху. Вопросы задаем тихим и внятным голосом. Смеяться нельзя.
Первые два вопроса должны быть такие:
- Скажите пожалуйста, как будет ДА (смотрим как ведёт себя маятник, он может вращаться по часовой стрелке или против или просто из стороны в сторону)
- Скажите пожалуйста, как будет НЕТ
Следующие вопросы могут быть какие угодно, всё что вы хотите узнать, но советую спрашивать не очень много и самое заветное.
|
|
Новый крытый, тёплый каток в Костроме |


|
Видео-запись: Произвольная программа |
111 просмотров |
|
Сразу скажу произвольная программа старая. Она не подходит по времени на целых полминуты да и уже надоела. |
|