Без заголовка |
Мне больно терять тебя
|
|
Не могу найти здесь счастье. |
Больно. И на душе тяжело.
Так, будто выдрали сердце из груди даже не дождавжись когда усну.
Будто отобрали Часть меня. мою половину.
Перед глазами только и плывёт теперь наша жизнь. Наша..
То, что навсегда останется внутри меня.
То, что никогда не забуду.
Только теперь хочется чтобы не было ничего этого.
Ни сердца, ни души, ни меня.
Повернуть бы время вспять. Я поступила бы иначе.
Это ничем не вытравить. Ни улыбками, ни друзьями.
Когда разрушился твой мир. Мир, который построили мы сами.
Почему?!
Время не лечит. И даже невозможно заглушить в себе эту пронзающую боль.
Я знаю это так же, как и дважды два.
Всё только потому, что Ты залез мне под кожу!
Что Ты сидишь внутри меня.
Что всё равно, где бы ты ни был в носу стоит твой запах.
Потому что я вся! Вся пропитана тобой!
Потому что ты мой воздух.
Я задыхаюсь.
|
|
Ты научил меня |
Ты научил меня искать счастье даже там,
где его нет на первый взгляд.
|
|
Без заголовка |
Человек никогда не сумеет объяснить, за что он любит, если он действительно любит.
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
|
|
Неужели всё по-настоящему? |
Странно, но одна и та же мысль посещает меня в двух совершенно разных ситуациях.
Когда я счастлива, в голове крутится : "Господи! Неужели это происходит со мной?!"
И когда я испытываю самую настоящую боль : "Господи! Неужели это поисходит со мной?!"
Только оттенки эти мысли приобретают разные.
|
|
Продолжим? |
Мы ехали с мамой в машине и мне вдруг показалось, что она что-то говорит мне.
Тогда я начала переспрашивать. Мама молчала.
Я сначала обиделась, а потом поняла,
что мама лишь повторяет тишину, что и была до моего вопроса.
|
|
4. |
Ты у меня дома.
Невероятно.
Это так здорово и спокойно.
Ты и я.
<3
|
|
| Страницы: [1] Календарь |