Когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ме-ло-дия   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 07:50 (ссылка)
LUADmila, привет. Столь удручающе выглядит будущее и настоящее, что страшно становится. А чего бояться? Чему быть, того не миновать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 12:08ссылка
ме-ло-дия, Люди сами себя убивают, наше общество направлено на саморазрушение, - пока главным жизненным принципом являются деньги.
Удачи, Светочка!
GoodFon.ru - обои на рабочий стол
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 18:07ссылка
LUADmila,ты права. Но на наш с тобой век иного не предвидится. К сожалению. Тебе тоже удачи и здоровьица.
Akmaya   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 09:50 (ссылка)
Удачи тебе, солнышко!
 (321x281, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 12:09ссылка
Akmaya, Спасибо Майечка! Взаимно! Роза чудесная!
GoodFon.ru - обои на рабочий стол
Oliyssik   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 09:55 (ссылка)
LUADmila, В мире правда,что то страшное происходит.Как будто природа на нас сгоняет свою злость, и есть за что...Честно говоря даже страшно подумать,что с нами тоже может что то подобное произойти...
Людочка ну чему быть,того не миновать,не будем за ранее себя накручивать.Храни тебя Господь Людочка!!!
 (600x416, 862Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 12:13ссылка
Olia_Zelenina, И тебя Олечка, храни Господи! Удачи, радости духовной и Ангела Хранителя! Спасибо за милую открыточку!
Очень правильный смысл твоей открыточки такой же, как и у Маленького Принца - будем в ответе за тех, кого приручили, будем беречь, любить и поливать розу, в данном случае др. цветы... Если бы все так жили, был бы порядок на планете. Вот все как у А.Эксюпери
GoodFon.ru - обои на рабочий стол
любшил   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:57 (ссылка)
Я раньше радовалась, что родилась в Москве, а сейчас все чаще и чаще приходят мысли, что стоит все продать и переехать куда-нибудь подальше, в деревню
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 12:15ссылка
любшил, Умная мысль на все 100!!!! Старцы давно про это говорят..... Любочка рада видеть тебя! Ангела Хранителя и милости Божьей!
GoodFon.ru - обои на рабочий стол
A_Star_1   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:03 (ссылка)
LUADmila, Люд, я как к тебе не зайду, у тебя тут страшилки! )))) А мне нельзя волноваться! )))) Хотя помню, что была беременной, когда башни-близнецы рухнули. Помню тогда я еще подумала: "Вот гады, даже родить спокойно не дадут!" ))))
Так вот что я теперь хочу сказать: В той части Библии, которую я успела прочитать, написано, что больше всемирных потопов не будет! И в честь этого нам даже радугу подарили...
Дальше (знаю, что сейчас будешь ругаться на меня), д-р Лайтман - ведущий специалист по каббале, говорит, что данная наука относится к 2012 году точно так же, как и ко всем остальным, - и по их прогнозам, конца света не будет (точнее будет, но позже и в иной форме).
Из книг Крайона мы узнаем, что смещение полюсов - дело запланированное, и человечество - как род выживет, хотя и претерпит определенные изменения! (Зато нам пообещали, что мы научимся летать! ))) Точнее использовать магнитные полюса планеты для полетов)
Из Твиттера: "nkalmanowitch Nastija Kalmanowitch
by fkirkorov
Все происходящее на нашей планете есть результат нашего дрянного отношения к живому организму Земли, которая устала от нас, она болеет."
Из календаря Майя, хоть он и закончился на 2012 году, но это же говорит о конце света, там таких указаний нет! Может, они просто задолбались на камне эти иероглифы вырезать! )))) А по их же легендам, Земля уже и так пережила 4 или 5 (точно не помню) концов света, и уже доказано, что имелись в виду новые эры развития....
Нам всем все равно умирать!!!!! Это же понятно каждому, чего мы волнуемся? Давайте лучше что-нибудь сделаем, что поможет нашей планете!
У меня, например, муж категорически против использования пластиковой одноразовой посуды - максимум на что он согласен, так это на бумажные тарелки и стаканы. Пластиковые бутылки и газеты он выбрасывает в специальные контейнеры...
Только я прошу в крайности не впадать, а то пойдем сейчас закрывать заводы. А между прочим научно доказано, что вредные выбросы от человеческой деятельности составляют менее 3% от жизнедеятельности вулканов, например!
Короче, прекращаем волноваться, давайте думать и действовать!!!!!! Только думать - сначала! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:16ссылка
A_Star_1, Надюш привет. Ты наверно удивишься, но я серьезные книжки читала и могу сказать, что ты абсолютно права, не могу не согласиться. Не все так просто и с календарем, дословно не воспроизведу, но смысл как раз в том, что человечество перейдет на новый очередной этап развития и только. Но присмотреться к событиям надо и быть внимательными надо, правильно их оценить... Но все сроки знает только Бог и изменить их или отменить может Только Он! Нам знать этого не дано и не надо! А многие катаклизмы происходят неизбежно от того, что в мире, где главной ценностью являются деньги, это неудивительно, это реальная неизбежность.
Я вот только не совсем поняла кто в твиттере кому писал - Филипп или Филиппу? Кому принадлежат слова
Из Твиттера: "nkalmanowitch Nastija Kalmanowitch
by fkirkorov
Все происходящее на нашей планете есть результат нашего дрянного отношения к живому организму Земли, которая устала от нас, она болеет."

Надюш, а ты береги себя, не волнуйся, не обращай внимания ни на что и из пластиковой посуды - ни-ни, она точно вредная.
GoodFon.ru - обои на рабочий стол
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:19ссылка
A_Star_1, Я поняла, - это Настя Колманович Филиппу пишет
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:49ссылка
LUADmila, Молодец! Быстро сообразила! ))))
А вообще, мне иногда кажется, что мы фильм-катастрофу в реальном времени смотрим. Может, найдется один герой, который спасет мир, а? Я даже готова помочь, пока могу ))))
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2011 г. 03:15ссылка
A_Star_1, Все шутишь? Береги себя!
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 17:35ссылка
Исходное сообщение A_Star_1
Так вот что я теперь хочу сказать: В той части Библии, которую я успела прочитать, написано, что больше всемирных потопов не будет! И в честь этого нам даже радугу подарили..."


Это так! Водой нас уже очищали. Следующее очищение будет огнем! Две стихии - такие мощные и завораживающие...

точно так же, как и ко всем остальным, - и по их прогнозам, конца света не будет (точнее будет, но позже и в иной форме)... и человечество - как род выживет, хотя и претерпит определенные изменения!


Все снова правильно! Человечество не погибнет полностью. "Не все из нас умрут, но все переродятся", - написано в Библии. Только это, к сожалению, и называется концом света... Земле снова предстоит очищение. Земные правительства исчерпают себя, землетрясения, катаклизмы, войны - ни в одном месте, а одновременно везде и сразу: "по местам". Очень похоже на то, что и происходит сейчас. Числа - даты в этом посте именно потому и бегут одно за другим, хотя поначалу даже не придаешь этому значения... Но факт остается фактом, их частота возрастает.
Но Земля создана для жительства, так что жизнь не исчезнет окончательно, но останутся только те, кто будет вписан в книгу (жизни). В некоторых религиях такая книга упомянута.
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2011 г. 03:18ссылка
Miss_Airam, "Не бойтесь малое стало, я с вами, бодрствуйте"
Кириллова_Люда   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 23:09 (ссылка)
Страшно, оччень страшно!!!!!!!!!! Ведь вроде и не жили совсем,а дети?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2011 г. 03:17ссылка
Кириллова_Люда, Согласна с тобой, Людмилка! Неведение и страх!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку