30 сайтов для создания прикольных, креативных и забавных фото |
Книги о фотографии: фото, photoshop, портреты, гламур, цвет, композиция, свет.
PhotoFunia

|
|
Вязание тапочек на 4 спицах |
В этом разделе мы познакомимся с другим вариантом оформления пятки и подошвы. Подошва тапочек вяжется укороченными рядами, благодаря чему тапочки действительно становятся тапочками. Сначала снимаем необходимые мерки. Нам понадобится: обвести карандашом стопу на листе бумаги и вырезать полученный шаблон; снять мерку А. Мы связали тапочки на двухлетнего малыша, расчет делался для тонких ниток.
|
Рассчитайте по образцу необходимое количество петель по мерке А. Наберите эти петли на 2 спицы и свяжите 1,5 см лицевой гладью (отворот). После этого распределите петли на 4 спицы и провяжите 2 ряда вкруговую платочной вязкой. У нас получилось 48 петель - по 12 на каждую спицу. |
Место стыковки 1 и 4 спиц будет у нас серединой мыска тапочки. Теперь делаем прибавления в лицевом ряду платочной вязки: 1 лиц, накид, 1 лиц, накид, 1 лиц, накид. И в конце 4 спицы делаем такие же прибавки в зеркальном отображении. |
|
Прибавляем таким образом петли в каждом 4-м круговом ряду до тех пор, пока вязание не сравняется с выкроенным из бумаги шаблоном. У нас получилось 4 прибавки. Для взрослых тапочек можно прибавлять по 8 петель, а не по 6 за один раз. |
Вот так выглядит тапочек с прибавками. |
Затем начинаем вязать подошву платочной вязкой на 10 петлях мыска (для взрослых тапочек можно взять до 16 петель) - 5 петель с 1 и 5 с 4 спицы. Вяжем туда и обратно, разворачивая вязание и в конце каждого короткого ряда провязываем последнюю петлю вместе с петлей с соседней спицы (кромочных нет, все петли провязываются). Так закрываются боковые петли и формируется подошва. Через 14 рядов сокращаем по 1 петле с каждого края и довязываем подошву на 8 петлях. |
Когда на остальных спицах будет 8 петель и на той, которую мы вяжем, тоже 8 - подошва готова! Теперь все петли снимаем со спиц, выворачиваем аккуратно тапочек наизнанку и нанизываем петли обратно на спицу в такой последовательности: 1 петля подошвы, 1 петля боковой части и т.п. Затем закрываем эти петли, провязывая по три. Подробно мы рассматривали этот процесс при вязании ПИНЕТОК НА 2 СПИЦАХ |
|
|
Получили вот такой тапочек. Теперь точно так же вяжем второй и украшаем по своему вкусу - цветочками, ленточками и т.п.
Они получаются очень похожи на балетки. Нарядно и тепло! |
|
|
Салат "Деревенский" |
|
Просто как три копейки и вкусно.... |
||
Очень простой и очень ( так думаю не только я 8-)))) вкусный салатик.
Итак нам понадобится: -вареный картофель (можно в мундире, можно голый, но лучше что бы он не был рассыпчатым) -свежие огурцы -молотый черный перец -соль -пару капель уксуса -растительное масло (я предпочитаю ароматное) -лук(нарезанный и ошпаренный кипятком, дабы избавиться от лишней горечи. Можно и не ошпаривать) Итак, все режется, смешивается, соль, перец по вкусу.... и с большим аппетитом поглощается. |
||
|
|
Торт"Наполеон" на пиве |
| Ингредиенты для "Торт"Наполеон" на пиве" | |||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Рецепт "Торт"Наполеон" на пиве" | |||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
|
|
Настоящая шоколадная глазурь |
| Ингредиенты для "Настоящая шоколадная глазурь" | |||||||||
|
|||||||||
| Рецепт "Настоящая шоколадная глазурь" | |||||||||
Этот рецепт рассчитан на маленькую порцию, из него можно делать надписи, рисовать. Если нужно облить печенье, то можно добавить молоко и вскипятить в микроволновке. |
|||||||||
|
|
Торт "Медовик" |
| Ингредиенты для "Торт "Медовик" по рецепту моей бабушки" | |
|
|
| Рецепт "Торт "Медовик" по рецепту моей бабушки" | |
Приготовление теста: взбить яйца с сахаром, добавить мeд, сл. масло растаявшее, соду гашенную. Поставить всe на водяную баню на 7 минут. , постоянно помешивая. Сняв с паровой бани-дайте немного смеси остыть и добавляя муку, вымешивайте тесто. Получившуюся массу разделите на 12 равных частей и раскатывайте каждую лепeшку толщиной, как на лапшу. (Тесто очень быстро сохнет и труднее раскатывается-держите его под полотенцем и быстрее работайте). Сметану взбейте с сахаром в крем:сметана должна быть очень холодная, охладите посуду, в которой будете взбивать, сначала взбейте сметану, потом тоненькой струйкой сыпьте сахар и взбивайте, главное не взбейте до образования масла. Сахар добавляйте до тех пор, пока сметана не станет густой и сладкой по вашему вкусу. Если сметана магазинная и вы боитесь, что она не взобьется-добавьте "смекту"(загуститель). Коржи выпекаются примерно по 3 мин. , порежьте корж под размер тарелочки, пока он тeплый. Остывшие коржи перемазать кремом, посыпать измельченным арахисом(это по моему вкусу-можно и без него), присыпать сверху тортик крошкой от обрезков коржей и поставьте в холодильник на сутки, по крайней мере-на ночь. украшение "цветочек" слепила из взбитого обжаренного арахиса в блендере до образования пластилиновой массы. ![]() ![]() ![]() |
|
|
Замороженный болгарский перец |
| Ингредиенты для "Замороженный болгарский перец" | |
| Рецепт "Замороженный болгарский перец" | |
Перец помыть и почистить. Складываем его "стаканами" один в другой в пакет и в морозилку. На фото как раз конечный результат, вынутый из морозилки дабы показать миру))) Места перец занимает не много, что радует. Быстро, легко и просто. Зимой разъединяем наши "стаканы" прямо в замороженном виде заполняем начинкой и сразу готовим. При необходимости (если надо срочно перец запхать в другое блюдо) очень легко режется. Так же пробовала перец размораживать полностью - держит форму, не превращается в кашу))))чего боялась если честно. |
|
|
Ласточкино гнездо |
|
|
"Колдуны" |
| Ингредиенты для ""Колдуны"" | |||||||||||||||||
| Рецепт ""Колдуны"" | |||||||||||||||||
Я в это блюдо просто влюбилась, уверена что буду готовить его еще не раз, и всем рекомендую. Приятного аппетита!! |
|||||||||||||||||
|
|
Огурцы малосольные |
| Ингредиенты для "Огурцы малосольные - рецепт моей прабабушки" | |||||||||||||||
| Рецепт "Огурцы малосольные - рецепт моей прабабушки" | |||||||||||||||
|
|||||||||||||||
|
|
Печень по-берлински |
| Ингредиенты для "Печень по-берлински" | |||||||||
| Рецепт "Печень по-берлински" | |||||||||
![]() |
|||||||||
|
|
Тортик "Тет-а-тет" |
Это цитата сообщения
Мамина кухня


|
|
Мастер-класс пинетки-коровки |
Вязала как следочки, с небольшими изменениями (автор идеи-мой муж)
Для МК я связала пинеток другого цвета, но по тому же описанию, что и пинетки на фото.
Вяжем цепочку из 8-ми воздушных петель нитками коричневого или розового (в общем, дополнительного) цвета для мордочки
![]()
Далее во вторую от крючка петлю и в следующие 5 петель вяжем по 1 столбику без накида, в последнюю петлю для закругления вяжем 4 столбика без накида
далее вязание продолжаем по другой стороне цепочки, в 5 петель-5 столбиков без накида, в последнюю-2 столбика без накида, соединительный столбик.
Далее вяжу по кругу (я вязала с воздушными петлями для подъема)
Далее 2 возд петли для подъема, 8 сбн в след 8п, 2 сбн в 9-ю петлю, 8 сбн в следующие 8 п., 2 сбн в последнюю петлю, соединительный столбик в петли для подъема.
Далее с прибавками по бокам вяжу чашечку (2 вп для подъема, 8 сбн в следующие 8 петель, по 2 сбн в 9 и 10 петли, 8 сбн в следующие 8 петель, по 2 сбн в 2 последние петли, соединительный столбик; следующий ряд: вп для подъема, 9 сбн в следующие 9 петель, по 2 сбн в 10 и 11 петли, далее 11 сбн в следующие 11 петель, по 2 сбн в 2 последние петли, соединительный столбик в петли для подъема; следующий ряд:2 вп для подъема, 11 сбн в след 11 петель, 2 сбн в 12-ю петлю, далее 15 сбн в след 15 петель, 2 сбн в последнюю петлю, соединительный столбик.)
Далее меняем нить на нить основного цвета и продолжаем вязать по кругу без прибавок 3-4 ряда ( в зависимости от нужного размера пинетки)
![]()
В следующем ряду нижнюю часть пинетки (ту, с которой будет подошва) вяжем без прибавок, а в верхней части делаем прибавки следующим образом для подъема на ножке: 1 сбн в 1 петлю, 2 сбн в 1 петлю
![]()
Следующие 5-6 рядов вяжем покругу без прибавок:
Затем на нижней части пинетки вяжем подошву столбиками без накида:
![]()
Провязав до нужной длины делаем закругления для пяточки следующим образом: в начале и в конце каждого ряда пропускаем по 1 петле, то есть вяжем 2 вп для подъема, столбик без накида в 3-ю от крючка петлю, так вяжем, пока до конца ряда не останется 2 петли, предпоследнюю петлю пропускаем, провязываем столбик без накида в последнюю.
Таким образом вяжем 3 ряда.
Получается вот такой тапочек:
![]()
Далее вяжем бортики, перпендикулярно подошве первый ряд вяжем столбиками без накида, далее столбиками с накидом, в процессе вязания соединяем с носиком.
Провязав до нужной высоты
вяжем голенище стобиками с накидом по кругу (3 ряда)
Далее обвязываем нитью дополнительного цвета следущим образом: 7 столбиков с накидом в 1 петлю, 2 петли пропускам, столбик без накида, пропускаем 2 петли, 7 столбиков с накидом в 1 петлю, опять 2 петли пропускаем, столбик без накида в следующую петлю и так по кругу.
Затем вяжем ушки:набрала 8 сбн, замкнула в кольцо, по 2 сбн в каждую петлю круга (получилось 16 сбн), далее вяжем так: 3 полустолбика, 3 сбн в след 3 петли, по 2 сбн в след 2 п, 3 сбн в след 3 петли, 3 полустолбика в след 3 п. Получились полуовалы, сложить пополам и сшить. Ушко готово.
Далее-рожки: 18. набрала 5 вп, замкнула в кольцо, связала 7 рядов, далее 2 сбн вместе, 2 сбн вместе, получились заострения на рожках
Наклеить или вышить глазки, пришить рожки и ушки. в конце вышиваем ноздри на мордочке.
Вяжем воздушными пелями цепочку-шнурочек, протягиваем между столбиками без накида (во втором ряду сверху). Пинетки готовы
![]()
источник www.myjulia.ru/
|
|
Мастер-класс” Мышиная Свадьба”... |
|
|
цветочек |

|
|
Сердца для любимых |
|
|
Прихватки (книга №2) |
|
|
Нарядные прихватки |
|
|
оранжевое чудо-прихватка МК |
Usei linha anne em duas cores: Laranja e branco
Agulha 1,75mm
Começa pela florzinha. Fiz uma argolinha no dedo e coloquei 6 pontos altos separados por duas corr, para ficar com 6 pétalas a flor.
Um ponto baixo, 5 pontos altos, 1 ponto baixo. Nooutro espaço repita a mesma coisa até o final ficando a primeira carr de petalas. Terminando faz por tras das pétalas 4 corr, engata na próxima pétala, mais 4 corr engata com ponto baixissimo na próxima pétala. Repete até o fim para poder fazer a segunda carr da flor.
Na segunda carr de pétalas voce faz, 1 ponto baixo, 6 pontos altos, 1 ponto baixo, pula pra outra pétala e repete até o final.
A carr de tras faz com 5 corr para cada espaço de pétala. Depois um ponto baixo, 8 pontos altos, 1 ponto baixo. Repete até o final. A flor esta pronta
Troque a cor da linha. faça um ponto baixo no meio da pétala, 8 corr, 1 ponto baixo, 8 corr. Repete até o final. Na próxima carr faça tres corr para subir, 16 pontos altos em cima da corr da carr anterior, 1 ponto alto em cima do ponto baixo mais 16 pontos altos. repete até o final.
Suba com 3 coo, 1 ponto alto, 1 corr 2 pontos altos, 4 corr, 2 pontos altos 1 corr e 2 pontos altos no meio dos 16 pontos altos da carr anterior, 4 corr. repete até o final conforme mostra a foto.
Suba com 3 corr 1 ponto alto, 2 corr, 2 pontos altos, 5 corr . Repete até o final conforme mostra a foto.
3 corr para subir, 2 pontos altos, 2 corr, 3 pontos altos, 5 corr. Repete até o final.
Para fazer a parte de tras de uma volta com a linha no dedo e coloque nesse anel 12 pontos altos.
Dois pontos altos para cada ponto.
Dois pontos altos no mesmo ponto, 1 ponto alto, 2 pontos altos no mesmo ponto, 1 ponto alto, até o final.
Pronta as duas partes juntamos elas com intervalos de 4 corr, um sobre as corr da carr anterior, 2 sobre os pontos altos. Clique na foto para ver os detalhes.
O bico fiz 2 pontos altos, o pico que é 3 corr engata o pontinho na primeira corr e faz mais 2 pontos altos no mesmo intervalo de corr. Repete até o final.
Na parte de tras faça uma argolinha para poder enfeitar o pega panela. 16 corr e 20 pontos baixos.
|
|
Крючок, цветные нитки - и модная отделка |
|
|