-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димка_Драмер_Кузнецов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2009
Записей: 4
Комментариев: 11
Написано: 22

Tutti_Frutti_dnb [вложенный комментарий]

Димка_Драмер_Кузнецов: Дневник Димка_Драмер_Кузнецов

12-05-2009 01:48 (ссылка)   Удалить
ахаха! не обращай внимания на эту странноватую девушку... она малясь в своей теме... для нее существуют лишь истинные "драмеры" (кстати это слово она тоже не признает, почему и начала сразу гнать не успевши познакомиться) это она и д-н-б исполнители, остальных наверника не признает за истинных любителей днб и кому действительно пох как его звать, но лишь бы вечно переться (не имею ввиду вышеперечисленные драгсы и прочие тоже:) под эти ритмы, ловить настоящий кайф от чистого саунда и топтать под драм от души!
слышишь истинная джанглистка! нахуй твои ебаные рисовки, не зазвездись, больнее будет с неба падать)
Tutti_Frutti_dnb

Димка_Драмер_Кузнецов: Просто хороший драм качай и наслождайся

12-05-2009 01:34 (ссылка)   Удалить
какой стиль?) а то я привередливая в исполнителях...
Olke

Димка_Драмер_Кузнецов: Дневник Димка_Драмер_Кузнецов

09-05-2009 02:22 (ссылка)   Удалить
vпривет) с регистрацией) если захочешь заглядывай) буду рада комментам)
stereokosmos

Димка_Драмер_Кузнецов: Дневник Димка_Драмер_Кузнецов

09-05-2009 02:05 (ссылка)   Удалить
те не кажется, что многовато лет тебе для тинейджерик`а? и кстати за слово "драмчик" и пизды вломить могут те, кто слушает drum`n`bass. учти это.
да и ваще ты весь похож на один сплошной прикол, хоть убей.
Димка_Драмер_Кузнецов [вложенный комментарий]

Димка_Драмер_Кузнецов: Дневник Димка_Драмер_Кузнецов

09-05-2009 01:55 (ссылка)   Удалить
А причём тут спиды не все кто слушает и бегает по вечеринам жруть спиды нюхают фены это не обизательна главное музыка и ритм а спидов можна и на уличке нажратся и в наушниках грузится =)))
stereokosmos

Димка_Драмер_Кузнецов: Дневник Димка_Драмер_Кузнецов

09-05-2009 01:52 (ссылка)   Удалить
если ты хочешь спросить "есть чё?" то да конечно! есть чё!! как же! спидов хочешь, драмер?))))) ))))))
Димка_Драмер_Кузнецов [вложенный комментарий]

Димка_Драмер_Кузнецов: Дневник Димка_Драмер_Кузнецов

09-05-2009 01:35 (ссылка)   Удалить
что имено шутка ???
_TATA_KARTI

Димка_Драмер_Кузнецов: Дневник Димка_Драмер_Кузнецов

09-05-2009 01:29 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом))) Желаю удачи! 






 
stereokosmos

Димка_Драмер_Кузнецов: Дневник Димка_Драмер_Кузнецов

09-05-2009 00:48 (ссылка)   Удалить
ахах это шутка что ли такая?)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»