-Цитатник

Квантовый Переход в золотой век человечества - (0)

Квантовый Переход в золотой век человечества Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮМОР_В_КАРТИНКАХ

 -Подписка по e-mail

 




Жена и кредитки

Пятница, 21 Августа 2009 г. 23:39 + в цитатник

Приходит жена домой и жалуется усталому мужу:

- Дорогой мой, ты представляешь, эта сволочь - твоя собака сожрала все мои кредитки!!!!

 Муж тихонечко нагибается к собачке и нежно ее гладит:

- Молодец, хороший пес, хороший! Завтра купим тебе отборной колбаски, умничка!!!

Мне очень понравился климат Самуи. Такого комфортного состояния мой организм уже не помнит более двух лет. А жена так вообще теперь не признает никаких других курортов - только Самуи и все тут.

Вчера приносит мне жена в спальню маленький сверток и говорит, что это ее подарок любимому мужчине. Боже, вы даже не представляете, сколько радости мне принес этот подарочек. Более оригинальной вещи я еще не встречал.

Рубрики:  Анекдоты

Работа через интернет

Среда, 19 Августа 2009 г. 01:09 + в цитатник


Как-то работая поздно ночью за офисным компьютером, я случайно наткнулся на абсолютно новый для меня вид заработка в сети.

Теперь людям даже не надо будет выходить из дому для того, чтобы начать свой собственный бизнес. Да и вообще, работа через интернет на дому имеет множество плюсов. Одним из них является полная свобода действий. Например, Вам вовсе не нужно будет бежать с самого утра на неизвестную работу в другой конец города.

Достаточно всего лишь включить компьютер. Конечно же, и данная работа тоже не есть идеальным видом заработка - везде нужно чем-то жертвовать. Но как говорится, без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

В последнее время я сал очень часто использовать такси. Во-первых, это страшно экономит мое драгоценное время, а во-вторых, сейчас немного упали цены на подобные транспортные услуги.

Рубрики:  разное

Сдача

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:36 + в цитатник


Больница. Кабинет врача-травматолога. Заходит девушка с перебинтованной ногой и рукой.

- Девушка, а что это с вами такое стряслось?

- Да вот, решила пол пропылесосить, взяла пылесос, включила его, а он как жахнет меня током.

-Мдааааа..., а с ногой тогда что ?

- Нет, ну надо же было ему сдачи дать!!

Вчера я все-таки купил наконец-то samsung corby s3650 для своей любимой. Правда, дарить буду только на Новый Год. Весь сегодняшний день так и хочеться побыстрее рассказать об этом приятном подарочке, но сдерживаюсь - это ведь должен быть сюрприз.

 Мой старенький дом спасла только герметизация швов, сделанная профессионалами высшего ранга. Если бы не эти ребята-альпинисты, то жить бы моему дому осталось совсем недолго.

Рубрики:  Анекдоты

Жиголо

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 11:56 + в цитатник

Журналист делает опрос у жиголо:

- Скажите, Сергей, на кого вы работаете?

- Как это на кого? - только на себя!

- То есть, вы и налоги сами платите?

- Нет, не плачу - я просто делаю очень значительные скидки для нашей главной налоговой инспекторши;)

В этом году все корпоративные мероприятия нашей фирмы будут иметь несколько сжатый бюджет. Правда, на гуляниях в ресторане это никак не отразиться.

Вчера вся арава моих друзей завалила ко мне на просмотр фильма 13-й район: Ультиматум. Признаюсь честно, мы совсем не ожидали ничего интересного от этого голливудского блокбастера. Но, просмотрев третью часть ленты, уже не могли оторват ьглаз от экрана.

Рубрики:  Анекдоты

Новый

Пятница, 14 Августа 2009 г. 07:55 + в цитатник

- Все, решено! Буду покупать новенький холодильник на кухню!

- Слушай, Колян, ты же и так его недавно купил - что так быстро угробил-то?

- Да нет, с ним все нормально, просто уже совсем места для магнитиков не осталось.

Как Вы думаете,  какова сейчас samsung s5230 цена? А то у меня как раз сломался мой старенький сименс и пора бы прикупить что-нибудь более навороченное. Єта модель от самсунга пока наиболее понравилась.

Я просто обожаю экзотические комнатные растения. И всегда готов отдать за них последние деньги.Впрочем, именно так постоянно и поступаю.

Рубрики:  Анекдоты

Падающие окна

Четверг, 13 Августа 2009 г. 12:36 + в цитатник

-Слышь,коллега по ай-ти цеху,а если вот я наблюдаю падающие Windows - можно лижелания загадывать, а?

- Да без проблем,правда,исполнятся будут твои желания с огромнейшими подглючиваниями)

Сегодня мне на глаза попалась очень качественная женская и мужская одежда, модная и стильная одежда, интернет магазин одежды, в котором я и сделаю свое первое осеннее обновление гардероба.

Рубрики:  Анекдоты

Пьяный хакер

Среда, 12 Августа 2009 г. 11:08 + в цитатник

Широкая городская улица утром. По ней практически ползунком движется пьяный в драбодан хакер. Тут возле него возникает давний друг и коллега  и, будучи в шоке от увиденного, спрашивает:

- Ну нифига ж себе, Толик! Че это ты снова за бутылку взялся - ты же закодировался?!?

- Ой...ну...ык...уф....нуу....короче, понимаешь, а всю ночь не спал и только под утро все-тки удалось подобрать код.

Этим летом хитом моих закупок была труба профильная: AISI 304, AISI 316, AISI 321, AISI 201, AISI 430, AISI 439, нержавейка. Без них на моей стройке совсем уж никак не обойтись.

В каждой уважающей себя конторе служба защиты информации должна работать на 200 процентов. Иначе все результаты тяжелого труда могут исчезнуть в одночасье.

Рубрики:  Анекдоты

Метки:  

Армянское радио

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 12:18 + в цитатник

Если Вы когда-нибудь думали о том, чтобы заказать продвижение сайта, то сейчас самое подходящее время воплотить в жизнь задуманное. Цены в разы ниже предыдущих.

Спросили как-то труженики у армянского радио:

- Ответьте нам, рабочим страны, на такой животрепещущий вопрос : "Смогут ли клопы организовать всемирную революцию?"

- О, дорогие мои рабочие, конечно же клопы смогут осуществить революцию - они ведь чувствуют в себе пролетарскую кровь!

Вчера был в гостях у своего давнего друга-однокурсника. Если бы вы только видели какие у него витражи на окнах. Подобную красотищу мне приходилось видеть только в Италии несколько лет назад.

Рубрики:  Анекдоты

Чукча

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 22:36 + в цитатник

В наше время эффективное продвижение сайтов возможно только из рук абсолютных профессионалов.Неоднократно проверено на собственном опыте.

Пришел как-то китайский полководец к чукчам и спрашивает его:

- Готовьтесь, роднинькие - будет война у нас с вами! Кстати, сколько там Вас всего живет?

- Ну нифига ж себе. Нас человек 600 может и наберется.А вас то сколько будет всего - косоглазых-то?

- Ровно полтора миллиарда чуваков.

- Вот, блин, где ж мы вас хоронить-то будем?!?

Меня так сильно увлекла игра Маджонг, что я даже на работу опоздал в эту пятницу. Всем, кто еще не пробовал - советую!

Рубрики:  Анекдоты

Метки:  


Процитировано 1 раз

Врачебное

Суббота, 08 Августа 2009 г. 12:09 + в цитатник

В операционной врач стоит над операционным столом:

- Сестра, быстро давайте скальпель! Теперь тампон! Пинцет! Спирт!

Давайте зажим! Снова тампон!

Теперь уж всем спирта дайте.

Помянем.

 

В наше модерновое время можно спокойно купить электронные авиабилеты онлайн, не выходя из ванной. Я лично только так и летаю в отпуск. Быстро и качественно.

Качественное и профессиональное создание сайтов и продвижение сайтов поможет вашему бизнесу в разы увеличить количество новоприбывших из интернет-сообщества клиентов. А это,соответственно, увеличение Вашей прибыли.

Рубрики:  Анекдоты



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в ЮМОР_В_КАРТИНКАХ
Страницы: 64 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь