-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелина_Суховей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) design_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 1018
Комментариев: 2350
Написано: 8468




Жить не тужить, никого не обижать, никому не досаждать и наше вам почтение.

Спасибо за науку.

Суббота, 04 Июля 2009 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Трехголовый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети-родители.



В разговоре с подругой всплыла тема отцов и детей, и подруга вспомнила, с какой нежностью относится к престарелому отцу её духовник.

Неожиданно вспомнилось, как наставлял нас, двадцатилетних, о. Георгий Чистяков. Мне лично, на исповеди, и на проповедях он говорил, что не нужно скрывать свою нежность к родителям. Что к раодителям нужно льнуть, как котёнок льнёт к кошке. И любой маме приятно, когда её большой котёнок, уже совсем взрослая и молодая кошечка, ласкается к ней, как маленький котёнок. И только нежностью и лаской нужно отвечать на родительские обиды и претензии. Ведь часто за родительскими придирками скрывается страх перед тем, что ребёнок вырос и уходит из дома, и нежность взрослых детей согревает и утешает родителей.

Кажется, так примерно. Кто бы знал, что нужно было записывать по свежим следам.

Довольно часто слово, сказанное о. Георгием вскользь и незамеченное мной тогда, сейчас как будто прорастает, обретая свою глубину и ясность.

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения vera_nadezda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Духовные перемены



<Сегодня прочла у _Владимир
отрывок из статьи, меня она заинтересовала и понравилась - выставляю ее полностью.
Время перемен
Анна Лелик
Человек растёт всю жизнь. Когда прекращается рост тела, душа продолжает расти и развиваться. Порой, замерев посреди всеобщей суеты, замечаешь, что рукава одежды твоей души стали коротковаты, и в плечах жмёт. Становится тесно, неуютно, и что-то нужно предпринять, и хочется перемен... Когда мы не в ладу с собой, хочется срочно изменить мир, населить его другими людьми — мудрыми, добрыми и красивыми, — и реже всего приходит мысль о том, что дело, может быть, не столько в мире, сколько в нас самих...
Моменты переоценки, когда жить по-старому уже невыносимо, а по-новому — ещё трудно и больно, в психологии называются возрастными кризисами. За годы жизни человек не один раз «вырастает» из своей действительности. И наша жизнь в Церкви — не исключение. Если присмотреться, закономерности возрастных кризисов можно увидеть и в духовной жизни человека.
читать далее
Рубрики:  О школе и здоровье

Поучительно...

Четверг, 02 Июля 2009 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ulalum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поучение В покрова мы с Сашкой ехали от нашего храма вместе со священниками. В газели Сашка развыступался насчет свиного гриппа. На что отец Алексей заметил: - А знаешь, Саш, что нужно, чтобы свиным гриппом не заболеть? Свиньей быть не нужно! Живи по заповедям Божиим, и все у тебя будет хорошо.
Рубрики:  Мнение

Без заголовка

Четверг, 02 Июля 2009 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ulalum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Честертон Дети формируются именно сейчас. Я твердо верю, что в их жизни больше не будет времени, когда им так нужно, чтобы воспитатели были честны, добры и разумны. Было бы хорошо, если бы с детьми играли епископы, если бы их учили ученые, с ними рисовали художники. Тот, кто взошел бы выше звезд и узнал то, чего не знают ангелы, поступил бы лучше всего, если бы, вернувшись, побыл с детьми.
Рубрики:  О школе и здоровье

Выяснять нужно так???

Четверг, 02 Июля 2009 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ptitsa_Feniks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об отношенияхПолезно: Как выяснять отношения правильно
БЫТУЕТ мнение, что воспитанный человек никогда ни на кого не повышает голоса, ведет себя исключительно спокойно, деликатно и любезно. То есть приличный человек должен быть прямо как доллар - всем приятен. Далее
Рубрики:  Мнение

Умерла Людмила Зыкина.

Среда, 01 Июля 2009 г. 20:30 + в цитатник
Умерла Людмила Зыкина.
Ей исполнилось... Жизнь ее была закрытой книгой, зато песни принадлежали всем. Каждая из песен - маленькая история чьей-то жизни. Голосище!
Рубрики:  Чтобы помнили

Необходимо любить...

Среда, 01 Июля 2009 г. 15:03 + в цитатник
Необходимо любить не свое представление о человеке, а самого человека, каков он есть.
Сказал умный дядя.
Рубрики:  Мнение

Охо-хо! Противник наступает!

Среда, 01 Июля 2009 г. 13:05 + в цитатник
Жила себе, жила, и вдруг узнаю, что я в команде, и что я должна брызгаться водой в членов команды противника, потому что они уже одолевают, и НАШИМ нужна помощь!!! А я не могу воевать! Мне это не нравится! Я всегда по жизни всех стараюсь примирить, согласовать несогласованности, найти потерянное. Нет, я не МАТЬ ТЕРЕЗА. Просто мне плохо жить, когда кому-то из близких или знакомых плохо. Деритесь сами, ага, проказники!!! Счет мне не сообщать.
Рубрики:  Мнение

А дом все строился...

Вторник, 30 Июня 2009 г. 15:34 + в цитатник
А дом все строился... А ссоры и примирение сменяли друг друга все чаще. И вот! Не было бы счастья, да несчастье помогло... Да, все именно так.
Умерла крестная героини этой истории и "отписала" ей однушку в центре города. Не однушка, а мечта. Ее крестная работала домработницей в одном чиновничьем семействе. Чистюля была еще та! И не только в доме чиновника, а по жизни. И встретила квартира молодую семью не молодожным интерьером, а основательной добротной мебелью, навороченной кухней и совершенно новыми бытовыми приборами, потому что сама обладательница этого шедевра постоянно "проживала" на кухне работодателя, а у себя, если и забежит счета взять, то кофе приготовит - глоточек сделает, а разовый стаканчик в мусорку ( а что, удобно, быстро) и "домой" на фазенду работодателя. Кроме всего этого великолепия еще им досталась целая батарея банок и баночек с различными вкусностями. Консервирвала она, крестная, также основательно здорово, как и все, что она делала.
И стали они жить поживать, да запасы поедать... Расслабились. Он расслабился, потому что исчезло чувство вины перед любимой за ее нелегкий быт в доме брата. Он реже стал ходить на стройку и контролирвать, сколько кирпичей еще было положено, справедливости ради надо сказать, что дальше первого этажа дело не продвигалось уже несколько лет. Она тоже постепенно расслабилась и через некоторое время уже просыпалась с улыбкой на лице: счастье какое, что на кухне ты
полновластная хозяйка.
Ощущение счастья было недолгим...
Рубрики:  Незамысловатые истории

Мнение.

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 21:34 + в цитатник
Смерть известного певца как-то неестественно будоражит людей. Разговоры, разговоры,разговоры о том, сколько весил, что ел, что пил и сколько. И как умирал. И как мучался, и как распорядился имуществом движимым и недвижимым. Ой, и на голове только пушок рос, и врач куда- то пропал. И дети-то чьи?
Как должно же выглядеть тело умершего человека, чтобы можно было не удивляться???
И чем смерть известного певца отличается от смерти любого человека, перенесшего при жизни несколько операций???
И не человечнее ли сказать несколько слов в утешение близким умершего???
Вспоминаются некрологи советского времени. Строгие и лаконичные, они щадили чувства родных и выполняли главное требование: О МЕРТВЫХ или НИЧЕГО, или...
Вот это или... ЗАБЫЛИ...
Я не о Советской власти...Я о человеческом отношении.
Рубрики:  Мнение

Сутки без инета.

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 02:05 + в цитатник
Вот уже и привязанность появилась. Почти сутки инет "дразнился", то есть, то пропадает. И как будто специально тема будоражила...И так хотелось написать важное, но перегорела...
Рубрики:  Мнение

Инструкция для людей, живущих вместе...

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять правил общения с ребенком Не в каждой семье у родителей есть возможность оставаться с ребенком дома. Что же делать тем, кто вынужден оставлять ребенка без присмотра? Психологи называет 10 правил поведения работающих Правило первое Не приходите домой голодными.Голод не тетка. Из-за него человек становится раздражительным и нетерпеливым. У некоторых на этом фоне начинаются головные боли. Старайтесь перед приходом домой выпить хотя бы чашку чай или съесть йогурт. Правило второе.Не переутомляйтесь. Чрезмерная физическая и умственная нагрузка плохо влияет на самочувствие. Человек становится раздражительным. Ребенок вовсе не виноват в том, что вас загрузили на работе, к тому же он прост не поймет почему он вызывал раздражение. Переступая порог дома, оставляйте за дверью все взрослые проблемы. Правильно расставляйте приоритеты. Никогда не говорите о работе так, чтобы ребенок мог подумать, что она важнее его. Работа вам нравится, а ребенка вы любите. Правило четвертое.Общение с ребенком важнее всего. Не стоит отталкивать ребенка, если он пришел к вам в тот момент, когда вы заняты приготовлением ужина или взяли работу на дом. Ребенок это человек, а ужин и работа могут и подождать. Правило пятое.. Ребенок должен быть помощником и равноправным членом семьи.Не дискриминируйте ребенка, поручая ему самую неприятную работу по дому. Вроде мытья полов, посуды. Почему ребенок должен выносить мусор? Да потому, что командуете вы. Правило шестое.Не самоутверждайтесь за счет ребенка. Вы взрослый человек, и только по этой причине вы больше знаете и умеете. Вы лучше моете посуду и играете в компьютерные игры. Но если вы хотите, чтобы ваш ребенок в отличие от многих других современных детей вырос уверенным в себе и в своих силах, общаясь с ним, постарайтесь вести себя так, чтобы он чувствовал себя умелым и сообразительным. Правило седьмое.Работа всего лишь средство для обеспечения семьи.Если работа для вас стала смыслом жизни, заводить детей не стоит. Дети в таких семьях несчастливы. И торопятся поскорее вырасти. Это признак нездоровой семьи. Правило восьмое. Умейте слушать. Многим родителям кажется, что все совершаемое ребенком, все его слова ; незначительно и неважно. Он же маленький, что там может быть глобального. На самом деле все дела, слова и поступки ребенка точно так же важны, как и ваши. И если вы будете презрительно или насмешливо смотреть на интересы и дела ребенка никакого доверия между вами не будет. Не оценивайте поступки ребенка, а постарайтесь их понять. Правило девятое. Советуйтесь с ребенком.Поверьте, ребенку интересно, чем вы таким занимаетесь на работе. Расскажите ему о ваших мыслях, переживаниях. Спросите у него совета, а еще лучше последуйте ему. Не думайте, что ребенок еще не дорос взрослых дел. Это не так. Он может многого не понимать, но очень хорошо чувствует эмоции, и потому вас могут удивить детские советы. Ко всему прочему, советуясь, вы формируете у ребенка способность выражать собственную точку зрения, показываете, что между близкими людьми важны откровенность и доверие.Правило десятое.Не попрекайте куском хлеба Избегайте упоминать о материальной зависимости ребенка от вас. Это ранит ребенка и унижает его. У него может сложиться мнение, что он вам в тягость, и вы содержите его из чувства долга, что в корне не верно. Все должно быть по любви. К тому же, в старости, когда вы окажетесь в положении зависимого, вам не придется стыдиться того, что вы говорили когда-то.
Рубрики:  О школе и здоровье

МамаClub - Воспитание детей

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 13:29 + в цитатник
РЕБЕНОК, КОТОРЫЙ С РАДОСТЬЮ БЕЖИТ В ДЕТСКИЙ САД, ШКОЛУ ИЛИ КОЛЛЕДЖ, СКОРЕЕ ФАНТАЗИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЕМ РЕАЛЬНОСТЬ.
Рубрики:  О школе и здоровье

Что есть прекрасное? Прекрасное есть жизнь

Пятница, 26 Июня 2009 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Диша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О людях Всё-таки люди - очень трудные для понимания существа. Некоторые будто застревают в детстве и так и не учатся общаться с окружающими: дуются, обижаются, строят козни, пыхтят в своем отрицании других людей... И не понимают, что всё субъективно, что их мнение важно только для тех, кто СОГЛАСИЛСЯ считаться с их мнением. А сами по себе они не представляют собой законы природы. И не один человек не представляет.
Мы сами выбираем себе авторитеты, сами решаем, чьё мнение для нас важно, а чьё - нет. Начинают этот процесс, конечно же, родители, которые в большинстве случаев навязывают свои представления о мире ребенку. Но хуже всего то, что они навязывают ему представления о нём самом. Продолжает это дело общество в детском саду, школе, институте, на работе, на отдыхе...
И так человек и живёт в дурацкой попытке вписаться в границы чужих рамок, забывая себя спросить: а он позволил всем этим людям ставить для себя эти рамки? Он им позволил решать, умен ли он, глуп, красив, удачлив или нет?
Для кого-то карьера - это успех, для кого-то трое детей и счастливый муж. Для кого-то тощая девушка с двумя прыщиками вместо груди - верх красоты, а кому-то подавай толстушку с двумя дынями. Кто-то радуется, если ребенок счастлив и открыт миру, а кто-то гнобит своего за двойки по никому не нужной биологии... И не спрашивает себя, ЗАЧЕМ? Просто живут все по привычке, в рамках тех границ, в которые их загнал прошлый опыт общения с миром. И редко кто вдруг задумывается о наличии этих заборов, о том, почему же я - такой, какой я есть? И хочу ли я быть таким? И не поменяться ли мне? Не стать ли мне более добрым или более весёлым? А может, наоборот, уже всех достал своей общительностью и стоит погрузиться в себя и найти что-то интересное в себе?
Теория относительности работает и в отношении людей :)
Рубрики:  Мнение

Обзывалки.

Пятница, 26 Июня 2009 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Polli_Star [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а-ля Вишневский

Оскорбления в стиле поэта Владимира Вишневского:

-Так это вы в кино играли Шрэка?

-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

-Сударыня, где взять мне столько водки?!

-Да, красотою мир вы не спасёте...

-Разделись вы, а мне почти не страшно!

-А с полом бы пора определиться...

-Бабайку вами в детстве не пугали?

-На вас природа славно отдохнула!

-Родители ведь гении, признайтесь?

-Как вам к лицу боксёрская перчатка!

-Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

-Лечиться можно - примут ли анализ?

-Вы ум и честь эпохи - неолита.

-Я с вами стал сторонником абортов.

-В чем смысл жизни? Вашей - не уверен.

-Эх, зря перевели сперматозоид...



-Хоть уходя, побудьте англичанкой.

-Промчись быстрей мгновенье, ты ужасно...

[-За Вашу красоту! Но чёкаться не будем.
Рубрики:  О школе и здоровье

Продолжение 4.

Пятница, 26 Июня 2009 г. 02:41 + в цитатник
Ах, ты меня упрекаешь! Упрекаешь, за то, что сына тебе родила, упрекаешь, что мою, стираю, ребенка воспитываю и зарабатываю деньги? Правильно мне говорили, что я еще пожалею, что вышла за тебя. Надо было послушаться других и выходить замуж за человека, который готов в любой момент все бросить к моим ногам!
Она замолчала, потому что сказала больше, чем нужно, чтобы побольнее задеть его и заставить ответить ей. Будь на его месте другой человек, то раздался бы крик, вопль: Аааааа, ты уже и замену нашла? .... Хороша же твоя любовь?! Или что-нибудь похожее. Все что угодно... Ну хоть что-нибудь, наконец!!!
Нет, он не произнес ни слова. Повернулся и вышел. Она через некорое время вышла за ним.Нет нигде ни его, ни сына. Понятно. Они кататься поехали.
Как только сыну исполнилось два месяца, они в первый раз поругались. Нет не так. Она первый раз высказала ему свое недовольство. На что именно она жаловалась, она не помнит. Но хорошо помнит, как долго искала их. И только спустя 3 часа открылась дверь и папа с сыном появились на пороге дома. Оба агукали: младший жаловался, что не мешало бы ему поесть, а старший, видимо, объяснял, что мужчина должен уметь терпеть. И оба улыбались... Улыбнулась и она. Это было первое примирение. С тех пор, как только в доме намечалась ссора, папа и сын исчезали. Возвращались спустя 3-4 часа, и в доме воцарялся мир и покой. ( продолжение следует)
Рубрики:  Незамысловатые истории

Продолжение 3.

Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:20 + в цитатник
Свадьбу назначили и сыграли ровно в срок. Все прошло отлично.
И вот пришел срок, и в семье родился мальчик. Полная копия папы. Вот только не такой молчаливый, как папа.
Жена брата стала ходить сердитая, не высыпалась по ночам. И хоть она была младше, но и замуж вышла раньше, и детей у нее уже было двое: мальчик и девочка, и дом этот был ее, и голос повышать в нужном месте она умела, и еще у нее было одно качество, которым она козыряла в нужный момент: Ну, конечно, мы университетов не кончали, где уж нам!.
Вообщем, как говорится, кто обедает девушку, тот и музыку заказывает. Обстановка в доме накалялась. Братья старались делать вид, что они не замечают напряжения, а может, и не замечали?. Но невестки противостояли друг другу с далеко не женской твердостью. Во-первых строках обоюдной неприязни, в дом перестали приходить общие гости. Разделение произошло незаметно, каждая из сторон принимала гостей в то время, когда нет другой. Затем перестали проводиться единые дни стирок. Стиральная машина младшей невестки стала недоступной для другой. Гладили тоже отдельно. Наконец, перестали готовить вместе. Просто младшая невестка осмеяла обед, приготовленный невесткой-квартиранткой. И последней каплей стало то, что одна отказала другой в просьбе посидеть с ребенком. Раньше это было запросто, то одна сидит, то другая.
И все: финита ля комедия. К ответу был призван муж. На что тот резенно ответил:
-А я тебя предупреждал! А ты -жениться, жениться. Вот тебе и женитьба.!
Рубрики:  Незамысловатые истории

Продолжение.

Четверг, 25 Июня 2009 г. 20:55 + в цитатник
- Давай, поженимся,- предложила девушка, сняла туфельку и высыпала песок из нее.
- А где мы будем жить? Ты же знаешь, мы не можем пока позволить себе жениться. У нас нет жилья. Вот достроят дом, тогда сможем поселиться в однокомнатной квартире, но своей. А пока разве тебе плохо у своих родителей?
- Но я очень хочу за тебя замуж, я хочу родить ребенка. Все мои одноклассницы уже замужем, одна я осталась. И никто не верит, что ты меня любишь. Так и говорят, если мужчина любит,он обязательно ревнует и старается скорее жениться . А ты? Ты меня не ревнуешь? Думаешь, я никому больше не нужна? У меня между прочим есть подруга, так вот ее брат говорит, что я очень красивая, что таких девушек он еще не встречал.
- Хватит! Ты же знаешь, что я вложил деньги в квартиру в новом строящемся доме. И знаешь, что по плану строительство этого дома должно было закончится еще в прошлом году, но вот задержали сдачу дома.
-Ну какая сдача? Квартира на четвертом этаже, а сделали только фундамент. Если такими темпами будут строить, мы с тобой никогда не поженимся.
- А что ты предлагаешь? Ты же знаешь к твоему отцу жить я не пойду. А жить в доме моего брата в проходной комнате ты сама не согласишься.
- Почему не соглашусь?! Плохо ты меня знаешь, я готова жить с тобой, хоть в шалаше...
- Ты это серьезно? И хочешь и будешь жить в доме моего брата до тех пор, пока не построят нашу квартиру?
- Конечно! Давай назначим скорей день нашей свадьбы!!!
Рубрики:  Незамысловатые истории

Продолжение 2.

Четверг, 25 Июня 2009 г. 14:39 + в цитатник
К следующей смене красавица готовилась очень долго. И вот он результат!
Увидев ее, он открыл рот и замолчал до конца смены. Не говорил даже дежурных: не надо, я сам отнесу, это горячее, иди отдохни... Нет, вы только посмотрите... Столько времени потратила на макияж, надела лучший костюм, туфли на самом высоком каблуке, прическа обошлась в копеечку! А ооооооон?!
Только к концу смены она почувствовала СПИНОЙ взгляд. Резко повернулась и увидела, как он покраснел. Но глаза не отвел.
Так начались их отношения. Они встречались уже не только на работе, с работы он ее также до дверей дома провожал, дарил подарки, отвлекал на себя гнев начальника, возил на экскурсии. Не делал только одного- не предлагал пожениться. А она ждала. Извините, но возраст женщины, все знают, короток. Чтобы не было так грустно ждать, она поступила в ВУЗ, получила ВЫШКУ.( Справедливости ради, надо отметить, что это слово я слямзила в чужом дневнике). И стала работать по специальности. Жила по-прежнему с родителями, которые уже просто устали ждать внуков. Так устали и так вопросительно смотрели на нее после каждого телефонного звонка и ее прихода домой после свидания, что она решилась: ДАВАЙ, ПОЖЕНИМСЯ? ( продолжение следует)
Рубрики:  Незамысловатые истории

Продолжение...

Четверг, 25 Июня 2009 г. 12:54 + в цитатник
И вот он - этот день триумфа!
Предупрелила напарника, что сегодня балом править будет она, т.е. получать продукты на смену и самостоятельно подготовит тесто, применив весь опыт и знания, полученные в техникуме.
Но азарт сменился недоумением, когда полученные продукты совсем не отвечали высоким требования кулинарных учителей, более того, не отвечали они требованиям и своим количеством и разнообразием списка. А чтобы было понятно- можно сказать проще: выдали маргарин, муку, дрожжи, вода была в кране.
Сказать, что красавица-отличница была шокирована, ничего не сказать. Жалостливый взгляд совсем не красавца-напарника раздражал. Вспомнились и его слова: Зачем тебе это надо? Я сам все сделаю. Ты просто поможешь немного и отдыхай.
Ой, да что он понимает! Он, который не получил кулинарного образования! Подстегивая себя его жалостливым взглядом, она замесила тесто....
Да, она подозревала, что должно получится не так пышно, как она этого хотела, но то, что открылось ее взору - повергло ее в шок!!! Что же ей делать? Да, нечего делать, кроме как расплакаться и обвинить в этом ... напарника. Это он, конечно, виноват. Потому что начальник, который бессовестно планирует ежедневное недовложение ингридиентов, в результате чего получается продукт на выходе не совсем качественный, его родственник.
Остальное время смены она пробыла в подсобке. Сначала плакала, испытывая смешанное чувство страха и вины, ведь скоро наступит утро и надо будет погрузить товар в машину и отвезти в магазин. А везти нечегоооооооооо... Если честно, то плакать хотелось больше не из-за испорченных булочек, а из-за того, что напарник так и не появился в подсобке, и не сказал ни одного слова ей в утешениеееееее...
Очень захотелось пить, она вышла на цыпочках и увидела, что напарник уже погружал лотки с ПЫШНЫМИ, как и до сегодняшней смены, булочками и прочими вкусностями -лотки в машину. Она остолбенела... Как он смог реанимировать тесто, как он смог один управиться со всей работой... Уму непостижимо!!! Каждый на ее месте бросился бы благодарить и восхищаться его способностям и благородством!!!
Каждый, любой, другой...
Ну, вообщем, села она молча в машину, дверцу которой любезно открыл напарник, и промолчала всю дорогу. Напарник тоже молчал. И молчали они по - разному. Красавица молчала сердито, успела взять себя в руки. А напарник молчал виновато, смущенно. Выгрузили товар, подъехали к ее дому. Напарник сказал: "До свидания".
"Не дождешься"- подумала про себя красавица и быстро пошла к дому.
Рубрики:  Незамысловатые истории


Поиск сообщений в Ангелина_Суховей
Страницы: 51 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь