Вяжем очаровательные ажурные пуловеры. Подборка |
Метки: вязание спицами |
Веселые физминутки в стихах и картинках |
Киска
Метки: деткам |
Увлажняющий крем-бальзам для рук своими руками |
Увлажняющий крем-бальзам для рук своими руками - идея handmade для всех, кого беспокоит сухость нежных рук. Увлажняющий крем, конечно же, можно купить в аптеке, но чаще всего такие крема, лосьоны или масла от сухости кожи имеют свойство оставлять руки сальными и жирными, что не совсем приятно) Предлагаю вам приготовить самим такой крем, который впитывается моментально, увлажняет и делает кожу рук нежной, мягкой и приятной пахнущей ароматом эфирных масел.


|
Метки: красота |
Английский начальная школа. Все тексты для чтения |
Метки: деткам |
Ажурная шаль «Keystone» |
Полукруглая ажурная шаль с каймой выполнена эстонским рисунком, напоминающем бутон цветка.
Описание шали от дизайнера Meghan Jones переведено из журнала “Creative Knitting”.
Размер:
Ширина – 142 см,
Высота – 63 см.
Необходимые материалы:
Пряжа Plymouth Yarn Driftone (100% хлопок; 130 м / 50 грамм в мотке) - 4 мотка.
Метки: вязание спицами |
Вязаная туника «Gemstone» |
Вязаная туника с ажурными панелями по нижнему краю и необычным вырезом горловины станет «драгоценным камнем» в гардеробе любой женщины.
Размеры:
Окружность груди – 94 (104, 113, 123) см.
Необходимая пряжа:
Louet Euroflax Sport Weight (100% лен; 247 м / 100 грамм в мотке) – 5 (5, 6, 7) мотков.
Необходимые инструменты:
Круговые спицы № 3.5 и № 4.5 длиной 60 см, вспомогательная нить или держатель петель, маркеры петель, вязальный крючок № 3.5, гобеленовая игла.
Плотность вязания:
Метки: вязание спицами |
Полевые цветы крючком. Схема |
Полевые цветы. Схема вязания крючком
Нежные цветочки, выполненные из тонкой разноцветной пряжи, займут достойное место в любом интерьере или станут отличным подарком женщинам. Скоро 8 марта!
Метки: вязание крючком |
Варежки спицами "Волшебное зеркало" |
Метки: вязание спицами |
Женственный шарф-капюшон |
Женственный шарф-капюшон, связанный на спицах из терракотовой пряжи и с отделкой из ажурных зигзагообразных дорожек. Подходящая модель для демисезонья – весны или осени, ну а также для не очень холодной зимы. От известного дизайнера Jodi Snyder. Для удобства есть и описание, и схема вязания.
Размеры шарфа-капюшона: 152,5 см на 18 см.
Материалы для вязания: 280 г (2 мотка) пряжи Soft Yarn от RED HEART (100 % акрил, 234 м на моток в 140 г) цвета Паприка (Paprika, № в каталоге 9275), круговые спицы № 5 (толщиной 5 мм) и длиной 80 см, 2 маркера петель и толстая игла.
Метки: вязание спицами |