-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Лера_Дюжева

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.05.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 6250





      Ледяной аквариум в Японии.

      Понедельник, 07 Марта 2011 г. 21:27 + в цитатник

      Уникальный ледяной аквариум в Японском городе Kesennuma состоит из более чем 450 экспонатов - обитателей морской фауны. Осьминоги, крабы и множество видов экзотических рыб заморожены внутри ледяных кубов в таких позах, словно это застывшие фотокадры из их привычной жизни. Для придания большего ощущения подводной атмосферы все помещение "залито" синим светом. Кстати, для того чтобы поддержать все экспонаты в хорошем состоянии, внутри аквариума температура достигает -20° по Цельсию, по-этому каждому посетителю при входе выдается теплая накидка. Остальные фотографии Японского чуда в продолжении новости.

      Ледяной аквариум в Японии

      Читать далее...



      Процитировано 2 раз

      17 фактов о поцелуе

      Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:52 + в цитатник

        

      Интересные факты о поцелуе1. Поцелуй приводит в движение 29 (в некоторых источниках — 34) мышц лица:Поцелуй такая тренировка является отличной профилактикой морщин.


      2. Целуясь, влюбленные передают друг другу комплекс веществ (жиров, солей, белков), что по последним данным, повышает иммунитет.

      3. 66 процентов людей закрывают глаза во время поцелуя. Остальным доставляет удовольствие понаблюдать за действиями партнера.

      4. Прежде чем выйти замуж, женщина целуется примерно с 80 мужчинами.

      5. Романтический поцелуй сжигает около двух-трех калории, французский - от пяти и больше.

      6. Чувствительность губ в 200 раз выше чувствительности пальцев.

      7. Мужчины, которые целуют своих жен прежде, чем уйти на работу, живут на пять лет дольше.

      8. Страстный поцелуй продолжительностью 90 секунд повышает давление, пульс и уровень гормонов в крови, что, по последним данным, сокращает жизнь на одну минуту.

      9. 28 января 2002 года американцы Луиза Альмодовар и Рич Лэнгли выиграли конкурс на самый долгий поцелуй, который длился 30 часов 59 минут и 27 секунд.

      10. На своей родине знаменитый французский поцелуй называется “слиянием душ” - в поцелуе задействованы не только губы, но и язык. Не желая останавливаться на достигнутом, чувственные французы изобрели второй вариант этого волшебного поцелуя, когда в нем участвуют только языки.

      11. Поцелуи жителей Крайнего Севера - это нечто большее, чем просто потереться носами. Соприкоснувшись органами обоняния, эскимосы разжимают губы и одновременно делают вдох, затем выдыхают, сжимая губы. Насладившись ароматом друг друга, влюбленные прижимаются носом к щеке партнера и замирают так на минуту и дольше.

      12. В Японии, Тайване, Китае и Корее не принято целоваться у всех на виду. Более того, создается впечатление, что церемония японского поцелуя изобретена специально в назидание европейцам: больше всего она похожа на поцелуй двух пионеров конца 70-х. Например, двум японцам для того, чтобы поцеловаться, нужно встать лицом к партнеру на “пионерском” расстоянии, наклониться (руки по швам!) и на долю секунды прикоснуться к губам друг друга. А что, на фоне слишком “взрослых” ласк это даже может показаться интригующим!

      13. Во время поцелуя в организме вырабатывается вещество, по своему наркотическому воздействию в 200 раз превышающее морфий, - целующихся наполняет чувство радости, восторга и счастья.

      14. Женщинам поцелуй помогает расслабиться и уменьшить стресс.

      15. В среднем человек тратит 20160 минут (или две недели) своей жизни на поцелуи.

      16. Сжигается 26 калорий за минуту поцелуя.

      17. 50 процентов людей впервые целуются, не достигнув 14 лет 

       


      Великолепный сайт на котором вы можете организовать грузоперевозки, из Европы и во всех странах СНГ!

      Нашла сайт, где написаны отзывы о стоматологах. Советую почитать всем, очень полезно!




      Процитировано 4 раз

      Рекорды планеты Земля!

      Четверг, 03 Марта 2011 г. 19:58 + в цитатник

       earth

      1. Самая высокая гора Земли, Эверест растет на 4 мм в год благодаря двум тектоническим плитам, которые столкнулись миллионы лет назад. Плиты по-прежнему давят одна на другую формируя Гималаи.
      2. Самый высокий водопад на Земле Водопад Анхель, что в Венесуэле падает с высоты 979 метров. Получил он название в честь летчика Ейнджела Джеймса, который разбился, перелетая водопад в 1935 году. Свыше 300 метров кубических воды в секунду сбрасывает этот водопад.
      3. Самое горячее место на Земле - Азиза в Ливии. Температура здесь до 57,8 градусов Цельсия.
      4. Самое холодное место - Восток на Антарктике. Здесь температура достигает до минус 89 градусов Цельсия.
      5. Самый большой океан - Тихий Океан - он занимает 32,6% площади Земли.
      6. А самая длинная река, Амазонка, стала длинней примерно на 100 м и имеет длину 6 800 км, в отличие от Нила, который имеет 6 695 км
      7. Самая глубокая естественная пещера - Лампрехтсофен. Ее глубина составляет. 1 632 м.
      8. Опаснейший Циклон, который убил 300 тыс. Людей был в Бангладеше, в 1979 году.
      9. Наивысшее атмосферное давление на Земле был зафиксирован в 1084 миллибар в России в 1968 году.
      10. А самое низкое атмосферное давление - 870 миллибар, в тихом океане, 1979 год.
      11. Самые сильные ветра на земле -  Сообщество Бухта, Антарктида - ветер здесь периодически достигает скорости 322 км / ч.  А самое быстрое торнадо - 512 км / ч, зафиксированное в штате Оклахома, США 3 мая 1999 года.
      12. Наибольшее количество снега, который выпал за год – 31 102 мм - Вашингтон, 1972 год.
      13. Самая тяжелая градина - 1кг. зафиксирована в Бангладеш 14 апреля 1986 года.
      14. Наибольшее озеро на земле - Каспийское море. Его площадь составляет 372 000 км.кв и глубина 995 метров.
      15. Самый большой остров - Гренландия. Площадь 2 131 600 км. кв.
      16. Наибольшее землетрясение произошло в Колумбии в 1906 году. Оно составляло 8,9 балла по шкале Рихтера.
      17. Самая глубокая точка на Земле - Мариинской желоб в Тихом Океане - 11 033 м
      18. Самая большая пустыня - Сахара, ее площадь составляет 9 000 000 км.кв.
      19. Самый длинный ледник - ледник Ламберт-Фишера что в Антарктиде. Его длина составляет 515 км.
      20. Наибольше дождевых дней в году – 350 дней, на горе Вайялеале на Гавайях, США.

      Знакомый скинул ссылку на поисковик, который сделан как чат. Не думала, что что можно придумать такую прикольную вещь. Мне лично понравилось.

      Наши системы видеонаблюдения помогут вам обезопасить себя и ваших близких. Новейшие технологии на страже вашего имущества и здоровья. Сделайте вашу жизнь немного спокойнее!




      Процитировано 9 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Фото National Geographic за февраль 2011

      Четверг, 03 Марта 2011 г. 19:16 + в цитатник

      Предлагаю вам подборку лучших фотографий от National Geographic за январь – всего 28, по числу дней месяца. Кстати, многие фотографии можно использовать в качестве фона рабочего стола на ваш компьютер. Приятного просмотра.

      Фото National Geographic за февраль 2011 (28 фото + текст)

      Читать далее...



      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Руководство по разведению и уходу за мужьями.

      Среда, 02 Марта 2011 г. 19:19 + в цитатник



      Процитировано 5 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Советская архитектура

      Вторник, 01 Марта 2011 г. 13:37 + в цитатник

      Кто сказал, что в СССР были только однотипные дома)))


      Советская архитектура (12 фото)

      Читать далее...



      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Высокий IQ не значит, что вы умны.

      Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 22:21 + в цитатник

       Последние исследования показали: IQ не является объективным показателем интеллектуального развития человека 

      Первым, кто усомнился в результатах определения коэффициента интеллекта (IQ), стал профессор кафедры прикладной психологии Университета в Торонто (Канада) доктор Кейт Станович. Вот уже 15 лет он пытается выяснить причины парадокса: как люди, не блещущие остротой ума ни в жизни, ни в профессии, вдруг на отлично выполняют тесты на IQ?

      Читать далее...



      Процитировано 3 раз

      Иллюстрации на тему "СССР - 2061"

      Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 18:18 + в цитатник

      Интересный конкурс был проведен, темой которого стало освоение космоса во времена СССР. Невероятные постройки, техника, колонии на Марсе и других планетах, все это участники отразили в своих работах. Очень классные иллюстрации и идея.


      Иллюстрации на тему "СССР - 2061" (32 картинки)


      Читать далее...



      Процитировано 2 раз

      Специальные наборы от «Био4Петс»

      Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 17:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Био4Петс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Специальные наборы от «Био4Петс»

      Как вы знаете, Kynosil,  Kyno3 и Kynovita+ помогают животным справиться со многими болезнями, предотвращают их появление в дальнейшем. Каждый из препаратов имеет определённый спектр действия, поэтому наибольший эффект достигается при их совместном приёме. В связи с этим мы подобрали комплексы кормовых добавок для борьбы с определёнными проблемами.

      1. Набор «Освобождение от Аллергии» полностью устраняет различного рода кожные заболевания: аллергии, экземы и т.д. Он избавляет от необходимости дополнительного ввода гормонов или кортикостероидных препаратов.

      2. Название набора «Легкие Движения» говорит само за себя: препараты решают проблемы с опорно-двигательным аппаратом, обеспечивают подрастающее поколение и пожилых животных необходимыми элементами, которые дарят им лёгкость движения.

      3. Набор «Выставочная Шерсть» устраняет линьку у питомца, делает шерсть более густой, придаёт ей красивый и здоровый вид. Тем самым он обеспечивает безупречную выставочную кондицию, не нанося при этом вреда печени, чем отличается от большинства препаратов.

      4. Набор «Щенок» направлен на всестороннюю поддержку растущего организма малышей, придавая им запас сил и здоровья. Комплекс не только дарит красивую шерсть и яркий пигмент, но и уменьшает возможность развития таких болезней, как аллергия и дисплазия.

      5. Набор «Юниор» поддерживает питомца в период активного роста, помогает ему вырасти здоровой и красивой собакой в превосходной физической и кондиционной форме, дарит блестящую шерсть и свободу передвижения. Подходит для юниоров всех пород.

      6. Набор «Сеньор» — это лёгкие движения и неисчерпаемая энергия, являющиеся залогом хорошего настроения. Комплекс обеспечивает животное всем необходимым для здоровой полноценной жизни.

      7. Набор «Восстановление» ускоряет возвращение организма кошек и собак к здоровому состоянию после перенесённых болезней и хирургических вмешательств, повышает выносливость, обеспечивает прекрасную кондицию.

      8. Набор «Беременность и Лактация» содержит необходимые микроэлементы для беременных животных, их потомства и кормящих мам.

      9. Набор «Возвращение в ринг для сук» предназначен для сук, которым требуется быстро прийти в оптимальную кондицию для возвращения на выставочные ринги.

      10. Набор «Кондиция» полностью восстанавливает иммунную систему, повышает выносливость, улучшает шерсть, дарит лёгкость движения.

      11. Набор «Кобель-Производитель» незаменим для племенных кобелей, которым необходимо быть в прекрасной физической форме.

      12. Набор «Приветствие от Био4Петс» мы составили для тех, кто желает проверить действенность наших препаратов.

      Более подробную информацию по этим наборам вы можете найти на нашем профильном сайте http://www.bio4pets.ru/. Для каждого набора указана общая дозировка. А поскольку любой организм индивидуален, рекомендуется обратиться за консультацией по приёму препаратов к специалистам «Био4Петс» либо к нашему новому партнёру в ветеринарную клинику «Беланта» (г.Москва). Тут же можно и приобрести препараты.  

       

       


      Один день из жизни женщины.

      Четверг, 24 Февраля 2011 г. 12:43 + в цитатник


      Идеальный день из жизни женщины:
      10.00 - пpоснуться от нежного поцелуя и пpизнания в любви
      10.10 - завтpак в постель: кофе, свежевыжатый сок и кpуассан
      10.30 - душ с пpименением сандалового геля
      11.00 - встать на весы и обнаpужить, что потеpяла 2 кг
      11.10 - пpивести себя в поpядок, накpаситься и одеться
      12.10 - пpогулка по доpогим магазинам с толстенным кошельком
      14.00 - обед с лучшими подpугами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком пpеподнёс бутылку кьянти
      14.30 - отпpавиться в салон кpасоты: педикюp, маникюp, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, котоpый говоpит, что такого божественного тела он ещё не видел
      16.00 - лёгкая pазминка в споpтзале, тpенеp восхищён вашей фигуpой
      16.50 - увидеть бывшего жениха, pастолстевшим, пьяным и собиpающим бутылки
      17.00 - веpнуться домой и увидеть у поpога коpзину с цветами от неизвестного
      17.10 - пpосмотpеть любимые сеpиалы и показы мод
      19.00 - пpиглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить каpтину
      21.00 - любимый пpиглашает в pестоpан, ужин пpи свечах, бpиллиантовое кольцо в подаpок, немного танцев
      23.00 - возвpащение домой, ванна с египетскими маслами, кpовать с атласным бельём
      24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть

      Читать далее...



      Процитировано 3 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Самые маленькие птички в мире.

      Вторник, 22 Февраля 2011 г. 17:28 + в цитатник

      Самыми маленькими птицами в мире признаны колибри-пчелки, обитающие на Кубе и на острове Пинос. Их вес - 1,6 г, а длина равна 5,7 см - при этом половину длины тельца составляют хвост и клюв.

      Читать далее...



      Процитировано 2 раз

      Сексуальная культура Франции.

      Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 16:01 + в цитатник


      Для Франции нет различия в понятиях – культура и эротика, ещё в эпоху Возрождения секс был признан эстетической ценностью. Во Франции секс это красиво и естественно, в нём нет элементов мистики, распущенности или магии. Любовь ценилась и прославлялась в романах, стихах и даже философских трактатах.

      Наравне с Дидро и Рабле читался и запрещённый цензурой Де Сад. Католическая церковь, которая оказала влияние на весь остальной мир, и которая взлелеяла многочисленные комплексы, не смогла изменить отношение французов к сексу.

      Они совмещали секс с семейными ценностями вполне органично. И это дало реальную возможность сексуальной культуре развиваться в правильном направлении. В конце шестидесятых годов во Франции в школах ввели предмет – сексуальное воспитание, и в это же время контрацепция стала законной и легальной.

      Немного позже, когда прошла Студенческая революция, отношение к интимным вопросам стало открытым, то обсуждать и говорить о сексе стало вполне естественным делом, таким же обыденным, как обсуждение любых других бытовых вопросов.

      Чуть позднее вышла энциклопедия сексуальной жизни в картинках, предназначена для младших школьников. Но психологи и социологи считали, что народ не имеет достаточно информации по этому вопросу, что французы крайне невежественны в вопросах секса.

      А коль так, то французский народ ожидает гибель и вырождение нации из-за беспорядочной интимной жизни. Но открытость и информативность в этой области наоборот привела к тому, что народ стал более серьёзно относиться к сексу. Французские фильмы о любви, являются яркой иллюстрацией хорошего сексуального воспитания, в них нет ханжества, в них всё красиво и понятно.

      Такое отношение сделало французов самыми непревзойденными любовниками, а французских женщин самыми сексуальными.


      Переезд, наверное, это не всегда приятное занятие, которое отнимает много времени, сил и терпения. Но, может быть, вам поможет фирма "Диамант", где всегда рады помочь клиенту. И теперь переезд с дачи не будет таким трудным занятием. Мы работаем только для вас!




      Процитировано 1 раз

      Рыбалка — дело женское...

      Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:35 + в цитатник


      Не так-то просто ответить на такой вопрос — почему редко встретишь женщину, сидящую у реки или озера с удочкой в руках? Вот мужчина-рыболов, часами ведущий «осаду» водоема, — дело другое. И совсем напрасно, рыбалка занятие это увлекательное, полезное и женственное.

      Давайте представим, что вы все же решились и пришли на рыбалку. Вначале клев был удачным, но потом рыба перестала ловиться. Смышленые пескари с красноперками успели разглядеть на мелководье наживку… Делать остается нечего, надо поскорее менять место.

      Однако тут без профессиональных секретов не обойтись. Например, таких, как ловля без грузика. Это излюбленный способ лова у всех мальчишек. Смотришь на такого — удочка из кривой орешины, вместо лески нитка, поплавок — пробка, а поди же ты — везет!А неподалеку мается заправский рыболов.

      В чем же мальчишеский секрет? А в том, что мелкая рыбешка превосходно хватает живых насекомых с поверхности воды. Вот их-то и надо высаживать, но только без грузика, чтобы не утонули. Сгодятся для этого мухи, слепни. Лучшая насадка в середине лета — полевая моль. Эта маленькая бабочка-мотылек порхает и изобилии. Сделайте небольшой, в десяток-полтора, запас насекомых.

      Теперь о том, как и куда забрасывать снасть. Лучше всего туда, где «гуляет» рыба. С берега это хорошо видно. Можно и в начало зарослей кувшинок и камыша. Чтобы не распугать рыбу, снасть надо закидывать не через голову, а маятником.

      Спокойно коснитесь воды леской с крючком, а теперь верхний край удилища слегка приподнимите. Крючок раскачается и опустится на поверхность подальше. А роль грузика выполнит поплавок.

      Ловля рыбы без грузика доставит удовольствие не только непоседам, но и терпеливым, тем, кто часами способен не отрывать глаз от поплавка. Гурманы утверждают, что ничего нет вкуснее мелкой жареной речной рыбки.




      Процитировано 1 раз

      Какой должен быть подарок мужчине?

      Суббота, 19 Февраля 2011 г. 00:47 + в цитатник


      А вы знаете, что мужчины мало чем отличаются от женщин? Я имею ввиду, что мужчина любит дорогие подарки не меньше, чем представительницы слабого пола. И пусть кто-то скажет, что это не так! Но это пол-беды, ведь теперь вопрос стоит в том: а что подарить? Стандартные подарки на 23 февраля уже мало кого удивят, ведь пена для бритья или пара носков с майкой давно стали простой повседневностью. 

      Если по-настоящему хотите удивить своих любимых, близких, а может быть своего начальника, следует тщательно продумать выбор подарка.

      Для начальника могут подойти самурайские мечи, наборы для гольфа, ножи и т.д. Главное точно понять чего он хочет!

       А может быть у вашего избранника страсть к моделям автомобилей? Или может быть к курительным трубкам?

       Мужчина, как ребенок, которому хочется иметь красивую и дорогую "грушку". Так почему бы эту "игрушку" мужчине не дать?

      Посетите сайт http://www.biznes-suvenir.ru/category_383.html и вы будете точно знать, что именно вам нужно!

       




      Процитировано 1 раз

      Исповедь фотомодели...

      Пятница, 18 Февраля 2011 г. 21:52 + в цитатник

      Смотря на обложки модных журналов, почти каждый из нас хоть раз да мечтал «выглядеть так же». Но реальность сурова: чтобы быть, как фотомодель, надо буквально угробить себя.


      О том, через какой ад молодым труженикам модельного бизнеса приходится проходить постоянно, рассказал в интервью газете The Times Дэниэл Мартин. В свои 33 года он уже считается ветераном этого бизнеса — побывал на страницах десятков журналов о фитнесе, неоднократно «засвечивался» на обложках и давно стал для тысяч мужчин и женщин неким собирательным образом здоровья и красоты. Впрочем, судя по рассказу самого Мартина, здоровье явно не в приоритете как у самих моделей, так и у тех, кто их нанимает...

      Читать далее...



      Процитировано 1 раз

      Кот клептоман.)))

      Пятница, 18 Февраля 2011 г. 16:25 + в цитатник


      Телекан Animal Planet при помощи скрытой камеры снял кадры, где кот из Калифорнии ворует вещи жителей городка Сан-Матео. За пару лет кот своравал болеше 600 вещей.

      Кот Дасти интересуется абсолютно всем - носки, одежду, нижнее белье, перчатки,  обувь, полотенца, купальные костюмы, игрушки .

      Рекорд Датси - состовляет 11 предметов за ночь. 
      Когда хозяйка увидела видео, она была очень удивлена. "Как интересно! Обожаю его!", - сказала она.

      Летом 2010 года в Англии тоже появилася кот клептоман. Оскар воровал вещи и приносил их домой.

      А 2009 году в Германии орудывала лисаца-фетишист, она вынесла более 110 туфель и была поймона работниками лесного хозяйства.

      Если вы серьезно занимаетесь бизнесом, то без собственного интернет ресурса вам просто не обойтись! Сделав свой сайт, для привлечения целевой аудитории т.е. покупателей вам нужно эффективное продвижение сайта. Продвижения сайта включает в себя целый ряд мероприятий. Профессиональную помощь по продвижению сайта в Челябинске оказывают сотрудники micukov. ru.

      Мой милый настоящий кофеман. На день Святого Валентина подарила ему кофейный аппарат. Он был просто в восторге!




      Процитировано 1 раз

      Самая жуткая и невероятная еда со всего мира

      Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:03 + в цитатник

      Жареный тарантулЕсли вы сейчас кушаете, то  настоятельно советую не читать следующую статью.

      Вот сенсационный список самой жуткой, отвратительной и в тоже время интересной и невероятной еды со всего мира (фотографии прилагаются, так что держитесь!):

      Жареный тарантул – Камбоджа

      Жареных и хрустящих тарантулов готовят в Камбодже. На рынках и в маленьких магазинчиках местные жители предлагают такое лакомство для туристов.

      Купить эту хрустящую закуску вы можете у  гуляющих торговцев, которых в Камбодже предостаточно. Вы даже можете поиграть с живым пауком. По словам очевидцев, на вкус его животик напоминает “облизанную влажную паутину”.

      Читать далее...



      Процитировано 2 раз

      Красивые бабочки.

      Четверг, 17 Февраля 2011 г. 00:37 + в цитатник

      Маленькие и большие разноцветные порхающие создания


      Читать далее...



      Процитировано 1 раз

      Бабульки с оружием.)))

      Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:17 + в цитатник

      Эти бабульки смогут за себя постоять, посмотрите на их грозный вид :)


      Пожилые дамочки с оружием (26 фото)

      Читать далее...



      Процитировано 1 раз

      Любимому!)))))

      Вторник, 15 Февраля 2011 г. 01:41 + в цитатник



      Процитировано 4 раз

      Поиск сообщений в Лера_Дюжева
      Страницы: 98 ... 76 75 [74] 73 72 ..
      .. 1 Календарь