-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптеписсимистка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Питер УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Суши_для_всех
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 910




Я МОГУ!!!

Без заголовка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 19:15 + в цитатник
Наслаждаюсь последним месяцем интернета. Там куда я перееду вряд ли будет интернет А если и будет то вряд ли я смогу его себе позволить....
Пытаюсь представить что будет. А будет ломка, это ж мой самый любимый наркотик Придётся искать заменитель.
Плюсы:
1. Спорт, фитнес ....конечно в домашних условиях
2. изучение английского
3. Прогулки, встречи с подругами и МЧ
4. Придёться найти всётаки хобби
5. Научусь готовить.....если будет из чего готовить...продукты я тоже вряд ли смогу купить в большом количестве
6. Глаза будут отдыхать
7. Книжки смогу читать, только в библиотеку придёться кататься
мммм.....ну может позднее что-то ещё придумаю.....я всё пытаюсь себя утешить, но не получается.....страшно менять жизнь....грустно.....

Обещать, не значит жениться!

Среда, 13 Мая 2009 г. 21:42 + в цитатник
Сегодня звонили с вчерашнего собеседа. Я уже с надеждой беру телефон и вижу незнакомый городской номер.

-Здравствуйте. Это с компании N. Вы у нас вчера были на собеседовании...
-Здравствуйте, да, помню.
-Мы хотим вам сообщить, что сегодня будет принято решение по вакансии, как только оно будет принято мы с вами свяжемся
-Хорошо, очень жду, досвидания.

Я ещё прибалдела, впервые такое встречаю. Обычно звонят с готовым решением, а не вот так....репитиция что ли....или хотят успокоить чтоб человек не рыпался а ждал. В итоге так и не позвонили.
Не понимаю зачем так делать, тупо это....
Но честно говоря не особо растроилась, записалась на завтра на 2 собеседования. Одно очень далеко находится, в пригороде. Чую пока найду поизмотаю себе нервичши. А второе в довольно интересном месте, но отбор они ведут такой масштабный, ибо вакансия откроется только к июню....

Вобщем так товарищи работодатели!!! Хватит увиливать, хватит обещать и не перезванивать!!! БЕРИТЕ УЖЕ МЕНЯ на работа!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 13 Мая 2009 г. 11:51 + в цитатник
Сегодня узнала что день города будет проходить 23-24 мая....моему растройству нет предела. Вряд ли я смогу веселиться с спокойно совестью, зная что 28 мая меня ждут Госы(!!!), и своего вряд ли вытащу, у него вообще 25 мая диплом....
Ыххх, шож они так рано то в этом году
Замучилась учить вопросы ....блин, мозги у меня видимо слишком компактные, не всё в себя вмещают

Без заголовка

Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:28 + в цитатник
Меня сегодня на очередном собеседе хотели проверить на детекторе лжи....но так в итоге и не проверили....блин, означает ли это что они меня не возьмут? Я то уже раскатала губу посмотреть как это делается, какие вопросы задаются....не знаю, может это будет на втором этапе....отпустили с миром.....и поехала я домой с чувством незавершённости

Без заголовка

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 13:01 + в цитатник
Решила всётаки сменить аватар в Контакте на самодельный

 (319x431, 128Kb)

Праздничек

Суббота, 09 Мая 2009 г. 22:45 + в цитатник
Эх блин, я тупня....сегодня помогла одной старушке сумки поднести но не поздравила, не додумалась(((
А ещё извлекла сегодня 2 урока жизненных:

1. не красить глаза тушью....сегодня весь день загородом была и попала под дождь....так блин всё время дёргалась потекло там что-то или нет....нафиг, год не красила глаза, и дальше предпочту без торжественных случаев обойтись.
2. Одеваться по погоде. Уже потеплело и я напялила шерстяной свитер....упарилась вначале дня, чувствовала себя некомфортно и из-за этого плохое настроение опять таки.....на самом деле по такой ерунде убиваться это конечно бред, но видимо депрессия сказывается.

Надо уже что-то делать с моим сложным характером....розгами меня пороть надо,эт точно

гадалка

Пятница, 08 Мая 2009 г. 17:16 + в цитатник
Пока писала предыдущее сообщение, меня отвлекла подруга звонком...сказала что сбросила мне ссылочку на тему про гадалок. Мы до этого договаривались, что если найдём стоящую, то сходим вместе погадать.

Читаю тему с форума, там люди обсуждают как они ходили к гадалкам, координатами делятся. Причём поначитавшись я выделила для себя конкретно определённую гадалку...там от неё пол форума в восторге. Сам процесс заключается в том, что пишешь подробно ситуацию в которой хочешь разобраться, + прикладываешь фотографию свежую (!!!), и отсылаешь ей по интернету, потом денюжку переводишь....конечно потребуется некоторое время, она не сразу отвечает. Но все кто пользовался её услугами пишут, что очень точно предсказывала, не размытыми фразами!

Даже не знаю.....с одной стороны страшно, а вдруг плохое предскажет. Да и я как-то это по другому представляю, ну то есть при личной встрече, всякие взмахи руками....а тут по инету.....хотя у всех разные же методы работы. Я посмотрела по сообщениям, там пользователи с большим количеством постов, то есть не обычный лохотрон, где размещают объяву и региться под разными никами, нахваливая гадалку....нее, я верю что это реальные люди!

Собственно подумаю ещё на эту тему....может обращусь, хочу посоветоваться с ней насчёт работы....

Без заголовка

Пятница, 08 Мая 2009 г. 17:07 + в цитатник
Я так не люблю фотографироваться!
В Контакте вот уже 2 года стоит одна и та жа фотка, зимняя. Меня уже задолбали спрашивать, "когда поменяешь?" Ну не фотогеничный я человек....вечно у меня этот красный блик в глазах, на голове взрыв, лицо испуганное и плоское.... Я вообще подумываю иногде перекраситься. Цвет волос и стрижка могут просто настолько преобразить....но это надо искать хорошего мастера....а потом стоит только раз покрасить голову и всё, ты жертва на всю жизнь...раз в 2 месяца нужно подкрашивать корни.

Короче всё запутанно как всегда

состояние нестояния

Четверг, 07 Мая 2009 г. 11:56 + в цитатник
Настроение галимое!
Позвонили с той работы и сказали что взяли другого человека. Такое ощущение, что меня из машины находу выбросили. Конечно спасибо им за звонок, а то бы так до пятницы бы и сидела ждала.... но блин, я так надеялась!!!

Я уже не знаю, чё делать....хочеться поплакать, но я сегодня уже с Катюхой договорилась увидеться, только это и останавливает.
Я уже в серьёз подумываю, может пошаманить, ну там запсочки с желаниями пожечь. В церковь может сходить попросить бога чтобы помог. Короче полный накаут!

продажа вещей

Среда, 06 Мая 2009 г. 19:17 + в цитатник
Как же трудно продавать б/у вещи. Скоро у нас будет ремонт и на семейном совете было принято решение избавляться от баласта....баластом выступали 3 вещи:
-швейная машинка
-письменный стол
-веловипед

Разместили объявы в газету.....швейная машинка улетела в первый же день....причём странно, но звонили в основном кавказцы. Зачем им машинка не знаю, ожет хотели открыть подпольную фабрику по производству прихваток и фартуков. Ну да ладно.

Стол ваще неубиваем.....чёрт, даже обидно. Хороший письменный стол, однотумбовый, там ещё снизу полочка дополнительная для бумаг.....и всего-то 500 руб!!!! не берут!!!

Велосипед хотели за 3000 руб продать....ну думали если кто-то серьёзно заинтересуется то скинем до 2500 руб....он не какая-то развалюшка, только камеры заменить и можно кататься. В итоге полно звонков, но как только узнают цену скисают....Особенно взбесила одна баба.
Телефонный звонок:
-Я по поводу велосипед, сколько хотите?
- 3000 руб...
- Оййй, он что новый что ли?
- Нет, но в хорошем состоянии, комплектующие есть, насосик...
- Нет, давайте за 1000 руб и я рассмотрю тогда!
- Нет, давайте вы за 1000 руб в магазине купите! досвидания!

В итоге решили оставить велик себе, лучше сама буду на нём раз в год кататься чем кто-то получит нахаляву

Без заголовка

Среда, 06 Мая 2009 г. 14:11 + в цитатник
Ездила сегодня на собеседование.
Офис находиться на черте города, хотя....добираться несложно, не ножками а на автобусе. Когда смогла найти эйчера, первое что она мне сказала с благодарностью в глазах "Спасибо что приехали!" Наверно к ним не все доезжают....я когда по карте смотрела сначала подумала "Жоооопаааа", но работать то хочется!
Помимо расположения есть ещё такой минус, что работа временная, замещение девочки, которая уходит в декрет. Да наплевать, я готова! Берите меня!
И вообще мне там понравилось, коллектив молодой.... может есть шанс? Блииииин, надеюсь!

мыльце

Вторник, 05 Мая 2009 г. 18:49 + в цитатник

 (600x448, 56Kb)

 

Думаете вкусно? зато мылится хорошо...да ещё и скрабит!


Без заголовка

Вторник, 05 Мая 2009 г. 13:31 + в цитатник
Хочу большого медведя!
Хочу такого мягкого, воздушного большого медведя, с чёрным носом и меховыми лапами. Просто хочется в него закутаться и лежать....вообще я мягкие игрушки терпеть не могу, хуже могут быть только цветы.....но сейчас настроение такое....не праздничное. Пытаюсь бодриться.... пока мало получается

Без заголовка

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 21:09 + в цитатник

Нашла статью, про создание рекламы для продовольственных товаров...   котлета политая лаком для волос - шедевр! Таким только врагов и врагинь кормить))))

http://www.bg.ru/article/7415/  


Без заголовка

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 17:18 + в цитатник
Девиз сегодняшнего дня!

Сдохну, но жизнь проживу до конца!

А вообще сегодня день никудышный((( Съездила на собеседование, за ночь нафантазировала себе небывалые перспективы, уже пошёл процесс влюбления конкретно в эту работу.....но на собеседовании я поняла, что жёстко обламалась. Функции не соответствуют названию вакансии, не оформляют, так ещё и временная работа.
Ну короче сразу отметаю!
Уже даже не растраиваюсь, привыкла что когда ожидаешь чего-то ну сверх хорошего получаешь по носу гряблями

...талант не пропьёшь, не проешь....но он, талант, союзник не многих

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:34 + в цитатник
Искала инфу про одну фирму и случайно наткнулась на дневник одного начинающего фотографа.....Почитала записи и даже немного позавидовала, насколько чётко и незаурядно у человека получается излагать. И ведь он наверно этому не учился, а просто сел и стал печатать мысленно представляя всё это, подкрепил фотографии и получил отличный фотоотчёт....пару кадров из жизни с комментариями автора.
Мне 22 года а я всё ещё не могу понять кем хочу стать я. Вот приду я завтра на собеседование и буду врать работодателю что всю жизнь мечтала стать тем-то и что ночи не спала, всё грёзила именно про их фирму, и ведь надо чтоб убедительно вышло... Допустим это не враньё, я действительно хочу работать, ибо скучно бездействовать, ибо деньги, эти бумажки с защитной лентой, нужны мне, ну просто позарез....впрочем нет, вру....деньги пока не нужны настолько, но важно почувствовать себя самостоятельной, да и самооценка всё падает и падает с каждым отказом.

Интересно, а кого сейчас берут на работу? человека с большим опытом работы, с знаниями, с презентабельной внешностью? а остальным что делать, заниматься собирательством пустых пивных бутылок?
И чего я злюсь, подумаешь не знаю кем хочу стать, хуже было бы если бы знала что хочу стать космонавтом, а мне бы в медкомиссии вежливо объяснили, что я им стать не смогу. Вот уж накаут!
Надо что ли уже определиться....кстати дневник помогает....ною, выбрасываю сюда весь негатив и спокойно иду спать

завтра понедельник

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 19:46 + в цитатник
Вся наша жизнь - выбор.
Завтра понедельник....и хотя я безработная, всеравно продолжаю ненавидеть этот день. Завтра нужно будет по новой прочёсывать сайты с работами, отсылать своё скудное резюме и надеяться. Чёрт, так жалею что не пошла работать с 18 лет, сейчас бы уже имела богатый опыт работы и не парилась бы....
Сегодня пришло собеседование с одной из вакансий.....работа творческая....боюсь как бы не оказалось что это очередной лохотрон. вообще хочется плюнуть большинству работодателей в их наеденную харю, капаются сейчас в претендентах как в супе с мухами

запись№2 Немного спорта.....и имбирный чай

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 16:08 + в цитатник
Позанималась 30 минут бодискульптом в домашних условиях. Пока занималась пару раз хватала себя за ягодицы, чтобы проверить накачались ли они. Нет, они не выпирают, так как мне бы хотелось. По идее читала где-то что надо делать приседания с гантелями, но я так не люблю силовые упражнения.

Пока занималась спортом вспомнила какой вкусный имбирный чай делают в "Чайной ложке", пыталась воспроизвести до, купила сухой порошок имбиря и добавляла в чайничек. В первый раз положила щедро, а потом не знала как допить всё содержимое, острый получился, аля гудбай пищевод К тому же видимо помимо имбиря что-то ещё туда добавляется.

запись № 1.

Суббота, 02 Мая 2009 г. 19:25 + в цитатник
Собственно мне всеравно будет кто-то меня читать или дневник останется девственным для зрительского ока. Я просто надеюсь он мне поможет чуточку изменить себя и свой образ жизни.

Итак, что мы имеем на сегодняшний день:
1. Нет работы.....кризис чтоб его(((
2. Меньше чем через месяц ГОСы(((((( а чёрт....66 вопросов выучить
3. Не совсем активный образ жизни((( ну тут винить некого, попа вечно на диване и не желает от туда переезжать
4. Кстати о попе, немешало бы её уменьшить, а то как-то разъелась маленько....(( мда
5. Ну в личной жизни хотя бы нормально....хотя фиг знает, сегодня есть, а завтра морковь завянет и останусь без прынца)
6. Интеллект засыхает на глазах, английский весь подзабылся, умных книг не читаю, хобби не завела....деградация, от человека к обезьянке, как-то это не радует((((

Итого: Жизнь говно а солнце ё*нный фонарь!
Будем исправлять!

P/S/ тут смайлы есть, уже неплохо :)

Дневник Оптеписсимистка

Суббота, 02 Мая 2009 г. 19:16 + в цитатник
Место для моих писулек, соплей, критики в свой адрес....да просто захотелось в себе покопаться...может 1 день, а может и дольше.


Поиск сообщений в Оптеписсимистка
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь