-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за КрутышкО


Antidikos
Голосовать
VS
КрутышкО
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всёчто придёться по душе игры рэп

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Рэп_на_русском

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 36





Без заголовка

Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:21 + в цитатник
Он уехал(((Вроде всё хорошо, я знаю он прииедет и мы будем вместе но почему то чуствую что-то не так((((((Я его люблю, и порой мне кажеться что это чувство закрывает всё, а когда не видишь ниего жизнь становиться легче,но потом все незамеченные проблемы накрывают с головой,вот так и сейчас, он ушёл, я проводила его до порога.поцеловала сказала о том что люблю, и дверь закрылась, а с ней как будто открылись на всё глаза, почему то ноги подкосились и я начала смеяться, в истерике....потом села и зареела, я не знаю что это было такое но почему то слёзы шли сами собой.....так примерно 3часа,снна4ала смех,потом слёзы((((люблю я его, и это моё счастье, люблю....и это убивает меня


Понравилось: 3 пользователям

Лето...

Среда, 03 Июня 2009 г. 11:21 + в цитатник
Ну наконец то наступило лето, дыхание господи какая классная пора, даышать лешче становиться когда понимаешь что блольше не увидишь этих учителей и некоторые надоевшие лица одноклассников, СВОБОДА! странное ощущение безумного полёта,как будто какие то цепи сняли, свободная, но всё ещо его любимая Юлька, и мн6е это нравиться,нравииться чувствовать то он рядом, ещо я наконец-то нашла подругу, не ту кторая просто мучала мой мозг(да и можно ли назвать это дружбой) а ту с которой всё на пополам, так гораздо легче, мы даже сигареты паку напополам делим(и покупаепм парламент,ведь денег вместе больше) странно как то, ещо я очень рада за Митеньку(лучший друг для меня, и для моего Лёшки) дь он стал встречаться с Манькой,правда 9июня будет уже месяц как они вместе нор я решила сообщить только сейчас,ведь сейчас всё устоялось))))теперь все секреты на 4-ыхесли то то один из нас скажет другому то все четверо(,Манька,Митяй и Лёшка) это узнают, но это не выйдет дальше,и будут знать тока етверо)))))Это и есь счастье,когда есть друзья и любимый человек рядом.......Вчера ездили на дачу к Митяю,Красивый двухэтажный домик,там очень холофо, мы сначала все на первом сидели а потом Митя с Машей пошли наверх, а мы сидели с друзьями на первом(С нами ещо был Коля,Диманс, Игорь) Вот мы и сидели впятяром и распивали остатки коньяка))))день проа урРра, выввод: Я ЛЮБЛЮ ЛЕТО!!!
Текущее настроение:

LI 7.05.22
 (176x144, 39Kb)

Люблю....

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - Осколки мечты - Ю.З.Ф.
Настроение сейчас - романтиное....

Странный выдался денёк, в школе всё на урРра(!), подруга спокойно себя вела и вдобавок удалось устроиться на работку, конечно не очень весело кричать "УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!" но как никак мне 14 а других вариантов оплачиваемой работы для меня пока что нет, но главное - после того как съездила на фирму я вернулась на ЮЗ(юго-западный район,про него потом расскажу отдельно) и во дворе увидела всю нашу компанию....жаль то любимого я не увидела среди них, ну так я думала тогда,подойдя ближе заметила его на гараже, залезла....просто посидели посмеялись и я пошла к толпе, Каппа был не в настрое и мне тоже стало тоскливо, как и всем кто был там ведь сегодня наш общий друг ушёл в армию а это весьма тоскливо, да и у некоторых в голове до сих пор мутило от проводов но ничего,надеюсь завтра будет лучше, потом всей толпой мы выдвинулись к Каппычу(он же Капочка, Женечка, Евгений)но Лёха был не в настроении и я предложила ему пойти погулять вдвоём, как не странно он согласился, шли смелиссь, дошли по парку до кинотеатра посмотрели какие есть сеансы, всё было отлично, он рассказал мне про "Ванильное небо"(обязательно надо посмотреть этот фильм) и я почему то вспомнила про "реквием по мечте" и зарекнулась о нём, на удивление мне в ответ выдалась фраза
--ДЫк пошли ко мне, посмотрим......
Ясное дело я отказываться не стала....смотрели фильм спокойно мирно с перерывами на поцелуи....потом начали целоваться с перерывами на фильм, всё просто супер а потом,когда "реквием" кончился не помню уже изза чего - завязалась драка, я думала в шутку но когда со всей дури улетела в стену начала задумываться об обратном....
Уставши после 40 минутной драки мы просто лежали на полу не в силах что либо сделать и держали друг друга за руку....мазахисты, экстрималы, психи,придурки, и что хуже всего - влюблённые..потом он потянул руку на себя,нежно, лёгкими но тем не менее немного грубыми движениямми, обнял всё так же лёжа на полу.....и прошептал,тихо тихо....."я никогда так не ненавидел.....я никогда не ненавидел любя...Юля, Юлька моя....я очень тебя люблю......" и в столь прекрасную минуту только я хотела ответить "я тоже тебя люблю!" мне позвонила мама!мбильный заорал на всю квартиру, господи....как я ненавижу три вещи -1)звонки в самое ненужное время 2)не законченные приятные разговоры 3) время......
последнее подвело меня больше всего, УЖЕ 10?!? я была в шоке.....мы быстро собрались, и бегом,как будто окрылённые чем - то бежали до дома с промежуточной ходьбой в обнимку перепираниями типа -кто кого в лужу толкнёт?!

Дома уже не слыша криков родителей,я знаю, мой любимый человек меня тоже любит....самый лучший, любимый,самый..... МИлый я люблю тебя....

Метки:  

17 мнгновений весны

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 12:54 + в цитатник
В колонках играет - YG - как закалялась сталь
 (700x700, 149Kb)
Настроение сейчас - ну как то так, Женьку жалко...

Прошу прощения за то что долго не писала,тем не менее многово и не произошло, но обо всём по порядку:
1. Вышел альбом группы Ю.З.Ф. и мы с Троллем и остальными это не плохо отметили(Тролль эт один из группы и по совместительсту - друг детства) как никак 5 лет нам этого обещали!а теперь встречайте - "17 мнгновений весны" уже в магазинах!
2. Вчера (16 мая) была годовщина отношений у меня с любименьким, я конечно дабы обрадовать кардинально решила изменить внешний вид - выпрямила волосы это раз, была в платье это два, на каблуках(!) это три, да и вообще предала мои любимые шузы,джинсы, кудряшки и отсутствие макияжа, многие просто были в шоке такой мя ещо никто не видел, но вот только тот ради кого я так старалась смерил меня каким то равнодушным взглядом и ничего не сказал((((обидно!!!
3. Женьку завтра в армию забирают((((((

Метки:  

Мозго.....ство...

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:40 + в цитатник
Ну что? всё встало на свои места! чего я могла ожидать?!в кратце - 9мая прошло на ура, любимый признался мне в любви, сказал то я лучшая, то он очень скучал извинился за всё плохое, за то что расставались.....в общем я была састлива, ещё он сказал что Анька(девушка к которой он уходил) гораздо хуже меня, что она только личиком вышла но с ней не о чем поговорить и так далее....что было дальше?! дальше было 10 мая....все были уже трезвыми и большинство с похмельем, что было вчера (9мая) Любимый не помнил......я не могу понять что с ним происходит, когда прощались он поцеловал, и я спросила
- "вчера ты мне говорил правду?!"
- "насчёт чего?!"
- "ты говорил что любишь.....иззвинялся за всё....Это правда?!"
- "нет....я тебя не люблю! и поверь, аня гораздо лучше тебя...."
я оттолкнула и ушла, просто практически готова была бежать чувствуя его взгляд мне в спину, почувствовало как внутри что то просто опрокинулось и с болью опустело,бежала, поняла что он позади, остановил меня взяв за плечо, прижал к себе, начал вытилёзы с глаз со словами
- "глупенькая моя, не плач....Юлька...."
я не знала что сказать, просто смотрела ему в глаза и не знала что сказать сейчас, такая глупая нелепая пауза....его взгляд....я обняла в ответ,уткнулась в плечо...
надо было прощаться но так не хотелось отпускать, скользнула руками, и как последняя дура прикоснувшись к губам прошептала - "я люблю тебя...."
он осуждающе посмотрел но я уже ушла............прощай, прости......больше не хотела его видеть, хотела убежать спрятаться забиться куда нибудь.....дошла до дома, звонок телефона, я вижу что это он подняла трубку, и он не ждал ответа типа "ало" или ещо что нибудь, он просто сказал
-" прости я не люблю.....но мне тебя очень не хватало!!!"



в общем ппц.....я не знаю то дальше....запуталась чему верить, его пьяным словам или уже трезвым?! подскажите что делать пожалуйста....
Текущее настроение:

LI 7.05.22
 (320x246, 10Kb)

Наконец - то)

Пятница, 08 Мая 2009 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - Трэк Митяя - андэграунд не продаёться
Настроение сейчас - отличное))))

не писала 4 дня, дорвалась....наконец то)))) в общем в кратце всё произошедшее - папик продал машину сейчас омывает уже который день, Ленка в очередной раз помучала свои вены но жива здорова) Ещо мы с ней на работку устроились так что я сегодня последний день этот проект отрабатывала(6,7 и 8 мая) ну за три дня 1000 заработала)не плохо)))ну и ладно что я просто раздавала флаеры(бумажки), зато теперь у меня хватит на подарок любимому)ну как известно в бочке мёду всегда есть ложка дёгтя( мне выдали дневник и это ужас....троек 10 выдет(и так уже самая худшая учиница в парралели да и родители достали со своими истериками, думают типа мне наплевать, но даже если я не реву это не значит что мне безразлино. но вот фиг им обьясниш это...в общем устала((((но зато с Лёшей всё вроде как хооршо и завтра мы скорее всего пойдём в кино))))сегодня обняа его,почувствовала его дыхание у уха...и стало так тепло, спокойно....как будто всё вокруг остановилось...не знаю то это такое но знаю чётко,он не идеал...но я люблю его, хоть кто знает, может это просто громкие слова?кто знает....

День продолжаеться)))

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 16:34 + в цитатник
Уф....пробежалась до школы снова и переписала там контрольную по русскому, жаль что тока на "три" ну да ладно, на моё удивление домашний гнёт утих, меня пустили за клавиатуру, сейчас бью по клавишам и радуюсь что от меня отстали)))в добавок доплела феньку, радуюсь, в общем то сделала её за час но почему-то ощущение что покончила с непосильным трудом))))Надеюсь всё и дальше пойдёт на пазитифФфе)


З.Ы. потом есчо написшу)

мне надоела эта школа...

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:32 + в цитатник
Вот вроде осталось всего чуть чуть а легче не становится....двойки накрыли волной...ппц....никогда ещо так не уилась ещо напасть - мамка в школу ходить начала для проверки, опозорила на всех, но это в принципе наплевать, позорит и позорит - друзья всё равно поймут, учителя вообще концлагерь устроили дома аналогичное....в общем это не последний пост на сегодня.....

расстались....

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 11:02 + в цитатник
129460123 (320x240, 45Kb)
Оо...не прошло и часа с последнего поста а опять накапливаеться....мало того что не поступила в СУНЦ изза чего у меня дома кунцлагерь устроили, дык ещо и Лучшая подруга со своим парнем рассталась... (((((ппц...опять истерики слушать............зато я придумала способ слушать это всё и не начинать кричать психовать или истерить....просто расчёсываю медлено но верно костяшку левой руки ноктем....слабенькая такая боль чувствуеться,но ничего, её хватает что бы заглушить и сдержать остальное..... смайлик классный......тоже раньше баловалась.....и ничего....зато успокаивало... больше к этому не вернусь, хотя порой скучаю....

разговоры........

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 10:31 + в цитатник
Странно....никогда не приветствовала дневники и остальное считала это глупым а теперь и сама здесь....наверно стоит попробовать что то новое, что бы забыть о старом....вчера сломалась моя мечта, я не поступила на гуманитарный, да мне всего 14 но я и правда хотела там учиться, и ладно бы если я просто не поступила по знаниям, нет, я опоздала на экзамен....теперь и об УРГУ и об журналистике стоит забыть, родители хотят после 9ого сослать в шарагу...стрёмно....ну то делать, видимо последнее что осталось это писать сюда, раньше могла рассказать всё подруге, но теперь понимаю что бесполезно, поддержки больше нет, не чувствую, только какую-то ответственность за неё, то таблеток наестся,то вены резать начнёт,то с карнизов свисает....УСТАЛА......даже сейчас говорю с ней и слушаю каков плохов мир, надо сдохнуть и так далее......она слышит как я стучу по клавишам и её это раздражает, я это чувствую, но в последнее время всегда так и получаеться, приходиться что то слушать, но если на всём этом сосредотачиваться то скоро стану такой же, не хочу.... лучше буду стучать по клавишам.....

...

Суббота, 02 Мая 2009 г. 17:50 + в цитатник
 (400x300, 38Kb)
Зачем я здесь?! Зачем я это пишу? не знаю....я просто хочу измениться, стать спокойней, такой, что бы ОН был рядом, самый близкий...я не люблю делать ошибок, но главную уже сделала - я люблю, бессмысленно безрассудно, не буду клясться в том что это вечно, нет, я не могу так говорить...но он первый ради кого я хочу измениться.....я искрени пытаюсь...


Поиск сообщений в НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ
Страницы: [1] Календарь