Юля_Смайлик

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: Люблю....

18-05-2009 21:44 (ссылка)   Удалить
Любовь -это самое прекрассное чувству)))
НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: Мозго.....ство...

11-05-2009 20:00 (ссылка)   Удалить
Спасибо, очень хочу в этоо верить))) всё будет хорошо я знаю,но оч хоеться порой что бы хорошо было ещо и взаимно
Текущее настроение:

LI 7.05.22
Юля_Смайлик

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: Мозго.....ство...

11-05-2009 19:51 (ссылка)   Удалить
блин читала аж слезы на глаах появились(((
Знаеш такую поговорку что у трезвого на уме,тоу пьяного на языке))
Часто очень напившись парни наоборот говорят правду,которую просто на трезвю не могут сказать))
Юля_Смайлик

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: Наконец - то)

08-05-2009 18:45 (ссылка)   Удалить
Всегда надо чемто жертвовать и у тебя получилось что ты жертвуеш учебой за ради работы))
Vilet_Birkin

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: День продолжаеться)))

07-05-2009 17:05 (ссылка)   Удалить

Продолжай на позитиве))
Kadabrochka

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: ...

04-05-2009 18:07 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Юля_Смайлик

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: День продолжаеться)))

04-05-2009 16:48 (ссылка)   Удалить
ахах))Всегда когда феньку доплетаеш ощущение как будто ты все зделал что хотел)))
garagesale

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: ...

04-05-2009 14:13 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:

Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, -DizeLife-, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для журнала.
Барахолка_ЛиРу и Б а р а х о л к а – здесь можно купить и продать

Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество: простые рецепты со вкусным результатом.
Моя_косметика – сообщество по уходу за собой
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит в трудную минуту

Если что-то будет не понятно, постараюсь помочь разобраться.
Vilet_Birkin [вложенный комментарий]

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: разговоры........

03-05-2009 15:02 (ссылка)   Удалить
Удачи!))) Если действительно захочешь, то всё получится!))
НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ [вложенный комментарий]

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: разговоры........

03-05-2009 14:39 (ссылка)   Удалить
Спасибки за поддержку)ну раз легче поступить будет значит ещо не всё потеряно)спасибО)))а насчёт дневников... как то ещо не понятно, но в принципе мне нравиться)освоиться ещо надо)
Vilet_Birkin

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: разговоры........

03-05-2009 14:21 (ссылка)   Удалить
Хех)) Я тож не понимала людей, которые пишут дневники в сети и тоже теперь здесь))
по поводу шараги не переживай, кстати! Сама отучилась - сейчас вот экзамены и диплом) Поверь, плюсы свои в этом есть... Я тоже поступила туда не из-за того, что глупая и мозгов нет, просто потом проще поступить в инст или университет, да и диплом какой-никакой будет)
fan_di_fendi

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: ...

02-05-2009 18:41 (ссылка)   Удалить


С дневничком) Заходи и ты ко мне)) буду рада:)

Vilet_Birkin

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: ...

02-05-2009 18:01 (ссылка)   Удалить
С дневом!)))
Юля_Смайлик

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: ...

02-05-2009 17:58 (ссылка)   Удалить
С дневом тебя)))Думаю тебе тут понравится )))Заходи на мою страничку,становись другом,буду рада тебя видеть))Удачи тебе на лиру)))

 (450x450, 80Kb)
Юля_Грей

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: ...

02-05-2009 17:55 (ссылка)   Удалить
Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне)добавишь в друзья, буду рада))
удачи!
Vikusya_Watrin

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: ...

02-05-2009 17:52 (ссылка)   Удалить
Привет!
поздравляю тебя с дневником!
заходи ко мне)
если хочешь, добавляй меня в друзья))
буду рада твоим комментариям)))
удачи на ли.ру.))))
Трансформация

НеСогЛасНнНаЯ_с_собоЙ: ...

02-05-2009 17:52 (ссылка)   Удалить
Здравствуй! Поздравляю с новым этапом развития, с дневником!

Заходи ко мне -) Буду рада...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»