Поля_Остр [вложенный комментарий]

Поля_Остр: Убейте меня, но я реально познакомилась с индиго!

06-05-2009 23:48 (ссылка)   Удалить
мне тут добрый люд напел, что она не нормальная...(я верю) Но, всё же меня удивила её способность к такому чату-
Индиго-Аня
Я-как тебя зовут?
Индиго-13
я-сколько тебе лет?
И так далее....! Ужас, с ней так стрёмно...*
не_объяснимая

Поля_Остр: Тупо приколы))

04-05-2009 13:27 (ссылка)   Удалить
Привет! велком как говорится, заходи ко мне пообщаемся
unnah

Поля_Остр: Моя любимая...

03-05-2009 20:30 (ссылка)   Удалить
Привет!
Ежик в тумане и Ко приглашают тебя в гости =)
Становись Постоянным читателем или добавляйся в Друзья! Море позитива гарантирую!
Добавляй меня к себе, чтобы не потеряться =)
Ежик в тумане
Batty_Bat

Поля_Остр: Тупо приколы))

03-05-2009 11:52 (ссылка)   Удалить
хД хД хД

LI 7.05.22
Поля_Остр

Поля_Остр: Моя любимая...

03-05-2009 00:38 (ссылка)   Удалить
а то...)*
мой человеГ-ты!*
Поля_Остр

Поля_Остр: Всё о sims 3...

03-05-2009 00:36 (ссылка)   Удалить
я тож.) они заразы нехрена не выпускают!****
Batty_Bat

Поля_Остр: Всё о sims 3...

02-05-2009 20:14 (ссылка)   Удалить
Я читала и слюнками истекала.)

LI 7.05.22
Batty_Bat

Поля_Остр: Моя любимая...

02-05-2009 20:13 (ссылка)   Удалить
Ох.....Обожаю её...

LI 7.05.22
Batty_Bat

Поля_Остр: БРЕД

30-04-2009 18:09 (ссылка)   Удалить
Буду ждать )))
Поля_Остр [вложенный комментарий]

Поля_Остр: БРЕД

30-04-2009 16:50 (ссылка)   Удалить
блин,я тя понимаю!)
я потом еще напишу про своих 3-х кумиров того времени...)) если почитаешь уржошся..)
garagesale

Поля_Остр: БРЕД

30-04-2009 00:31 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:

Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, -DizeLife-, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для журнала.
Барахолка_ЛиРу и Б а р а х о л к а – здесь можно купить и продать

Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество: простые рецепты со вкусным результатом.
Моя_косметика – сообщество по уходу за собой
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит в трудную минуту

Если что-то будет не понятно, постараюсь помочь разобраться.
Batty_Bat

Поля_Остр: БРЕД

29-04-2009 19:40 (ссылка)   Удалить
Хе)
Я всегда любила старших, потому что мне абсолютно не о чем было разговаривать с ровестниками....кхм....последнее время стала замечать, что есть и те, с которыми поговорить вполне возможно) Мм) Особенно, когда в детство впадаешь)

LI 7.05.22
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»