маяк |
Метки: вышивка крестом |
Без заголовка |
Метки: вышивка крестом |
Без заголовка |
Метки: сиреневые цветы |
Без заголовка |
Юбки с подрезами. Прямую двухшовную юбку можно усложнить и вместе с тем украсить различными подрезами с группами складок по переднему и заднему полотнищам. Варианты подрезов на юбке могут быть разнообразными по конфигурации. Формы подрезов и их расположение рассчитывают на полотнищах основы юбки. На полученных таким образом отрезных деталях расчерчивают складки или разрезают и разводят на сборки.
Метки: шитьё |
Без заголовка |
1.Дружба, зародившаяся в период между 16 и 28 годами, обычно бывает наиболее крепкой и продолжительной.
2. Женщин тянет к мужчинам, которые обладают низким с хрипотцой голосом, потому что те кажутся уверенными в себе, но не агрессивными.
3. Обычно лучшие советы дают те люди, в жизни которых было много тяжелых моментов.
4. Чем выше у человека интеллект, тем быстрее он думает и тем более неразборчивый у него почерк.
5. На самом деле не эмоции влияют на нашу манеру общения, а наоборот, то, как мы говорим, влияет на наше расположение духа.
6. На первом свидании можно много узнать о характере человека, судя по тому, как он обращается к официанту или официантке.
7. Люди, у которых сильно развито чувство вины, очень хорошо различают эмоции других.
Метки: интересное |
роза бисерная |
Метки: бисер |
КНИГА |
Учебное пособие.
Авторы:
Л. И. Трутченко, Н. Х. Наурзбаева,
И. П. Овчинникова
Витебск 2003
Метки: ШИТЬЁ |
вышивка |
Метки: гепарды |
мандарин из косточки |
1.Для посадки мандарина вам будут необходимы семена, а точнее косточки, которые можно «добыть», приобретя в магазине несколько спелых мандаринов. Для успешности мероприятия лучше, чтобы косточек было побольше (минимум 5-10), так как не все смогут прорасти.
2.Далее необходимо, чтобы косточки проклюнулись или набухли. Для этого кости нужно завернуть в марлю и легонько смачивать водой несколько дней.
Метки: комнатные растения |
зимние фоны |
Я больше люблю ожидание праздников,чем сами праздники.
Поэтому решила начать ожидать пораньше,дабы продлить удовольствие)
Включайте новогоднее настроение! )
Метки: разное |
МАКРАМЕ |
Декоративные узлы Fusion
Метки: Узлы |
всё о чае |
Метки: вышивка |
кухонные прихватки |
Метки: шитьё |