Красоты неземные! |
|
Большая коллекция Tuzki смайлов |

|
САЛАТ С КАЛЬМАРАМИ |


Кальмары почистить, опустить в кипящую воду, варить 2-3 минуты после закипания.
Остудить.
Нарезать кальмары соломкой.
Огурец нарезать соломкой.
Крабовое мясо мелко нарезать.
Яйца натереть на средней терке.
Зелень мелко покрошить.
Смешать кальмары, огурцы, горошек (воду слить), яйца, крабовое мясо, зелень. Посолить, поперчить.
Заправить майонезом.
Приятного аппетита!
|
Видео-запись: Музыка, исполненная у метро Пионерская! (Санкт-Петербург) |
143 просмотров |
|
Сегодня случайно набрели вот на такое выступление в родном Питере! Правда здорово!! Снято собственноручно! |
|
Метки: музыка |
НЕЗАБУДКИ |
|
Памяти Михаила Евдокимова |
|
Медвежата |
|
Цитата сообщения Steeringe
Бывает и так) |
Цитата |
|
Комментарии (1) |
Цитата сообщения Дайтека
Жесть |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Ron_Preston
Музыка... |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Гадя_Х_Хреново
Про детей. |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Shoko_lips
Сука любовь |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Брюс Ли - Человек-Легенда |

"Если я скажу вам, что я отличный парень, вы подумаете, что я хвастаюсь. Если я скажу вам, что я ничего не стою, вы будете знать, что я лгу."
"Я уверен только в одном: я не умею петь. Хотя обычно всем рассказываю, какой у меня богатый голос."
"Восточные люди говорят: «Будь гибче. При жизни человек мягкий и гибкий, смерть делает его жестким. Это относится и к телу, и к разуму, и к душе»"
"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."
"Если не хочешь споткнуться завтра, говори правду сегодня"
"Есть одна китайская сказка. Жил на свете мясник, и у него был нож, который год за годом оставался идеально острым. Когда мясника спрашивали, как ему удается сохранять лезвие в таком состоянии, он отвечал: «Я следую линиям кости. Я не пытаюсь разрезать ее, сломать и вообще хоть как-то ей сопротивляться. Это только испортит нож». В жизни нужно идти вдоль препятствий. Если пытаться их побороть — это только навредит"
"Если ты любишь жизнь, не трать время, потому что время — это то, из чего сделана жизнь"
"К черту обстоятельства, создавайте возможности"

В сетевом пространстве вокруг нас царят рекламные парадоксы. Наши ассоциации срабатывают молниеносно и вызывают недоумение и даже смех. Интересно узнать о чем я говорю?:) Посмотрите сами!
|
Patrick Swayze |
|
Цитата сообщения _Юля_Борисова_
"Южное Бутово" |
Цитата |
Авторы "Большой разницы" представляют на суд зрителей Первого канала – шоу импровизаций "Южное Бутово". Актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними и ими фактически манипулирует режиссер.
Первая история - "Рыбалка"
Тимур - "Рыбнадзор"
|
Комментарии (0) |
Скрытые возможности вашего телефона |
Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.

|
Видео в дневник |

|