Так я ето спрашивал товарища, мож был придуман новый революционный метод, я ж хз мне интересно. Так я тода не понял когда одиноко иди к друзьям, когда друзья заебали оставайся в одиночестве , в чем проблема?)
Ты сам же знаешь ответ на этот вопрос.Всегда от одиночества помогают окрыжающие друзья и.т.д ...но иногда они доводят до того что ты хочешь чтоб тебя оставили в одиночестве,это как водоворот. но есть и исключения(в любом понятии)
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Расслабся, получи удовольствие от ...чего нибудь хер его знает че те там нравится, а насчет любимого как грится приспичит -не получите, ты ето приглядывайся и не стесняйся показывать симпатию, мож тот самый человек (Mwa ha ha, блин я хуею) увидит в тебе тот самый светлый образ а ты взглянув на него поймешь , что с этим человеком ты хочешь быть рядом всегда (ну кроме там в сартир сходить) и тогда твой переживания окончатся . Ищите и обрящите (бляяя хах пипец). Кароче че я хотел сказать, ты вместо тоо шоб грустиь делом займись, в смысле к людям приглядывайся.