-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии друзья
друзья
02:14 16.03.2014
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии МОИ
МОИ
01:52 16.03.2014
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии в гостях у Вани
в гостях у Вани
01:39 15.05.2009
Фотографий: 5

 -Я - фотограф

колина выставка.февраль 2014

разница в 10 летдорвалиськвартетсбежали от искусстватриодрузья онлайн

 -Интересы




Всего должно быть вмеру..........и даже этой меры должно быть вмеру.

апрельская стихия

Четверг, 05 Мая 2011 г. 23:41 + в цитатник

DSCN0202 (700x525, 71Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 19:38 + в цитатник
Самолет завис над домом. И ни туда,ни сюда.
 (567x425, 250Kb)
Рубрики:  город мастеров

папа

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 19:36 + в цитатник
Вот таких вот человечков мы любим рисовать.Вообще,это папин портрет.
 (567x456, 242Kb)
Рубрики:  город мастеров/нюшон творит

ирис

Четверг, 28 Мая 2009 г. 20:19 + в цитатник

 (207x283, 89Kb)
Рубрики:  город мастеров

лилия

Четверг, 28 Мая 2009 г. 20:17 + в цитатник

 (208x283, 90Kb)
Рубрики:  город мастеров

синяя птица

Четверг, 28 Мая 2009 г. 20:16 + в цитатник

 (221x283, 98Kb)
Рубрики:  город мастеров

непогода

Пятница, 15 Мая 2009 г. 00:51 + в цитатник
Ветры северные ду
Ют гулять я не пойду.

 (378x283, 111Kb)
Рубрики:  наперегонки с волной

местная мафия2

Пятница, 15 Мая 2009 г. 00:46 + в цитатник

 (283x255, 92Kb)
Рубрики:  наперегонки с волной

местная мафия

Пятница, 15 Мая 2009 г. 00:44 + в цитатник

 (283x378, 116Kb)
Рубрики:  наперегонки с волной

мечта

Пятница, 15 Мая 2009 г. 00:38 + в цитатник
Закат.Солнце не хотело уходить за горизонт.Оно путалось в шевелюре мачт и с трудом находило щелочку,чтоб подмигнуть на прощание.
 (567x425, 239Kb)
Рубрики:  наперегонки с волной

руки загребущие

Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:59 + в цитатник
Это фото особенное.Наши сорегатники со второй яхты решили поплавать на тузике.А бензин,взял,да и закончился.Пришлось Наташе поработать эдаким очаровательным носиком корабля.Загребала руками,словно веслами.Видимо,не единственная она так загребала,раз на носу каждого корабля вырубали таких красавиц.
 (567x425, 201Kb)
Рубрики:  наперегонки с волной

вспоминаю дальше.

Вторник, 12 Мая 2009 г. 23:30 + в цитатник
Про поездку так скоро не напишешь.В целом,просто что-то нереальное!Особенно,по приезду.Там все было так насыщенно,стремительно,весело.А только сейчас все осознаешь и понимаешь,это было что-то!!!Я ведь мыслями еще не могу вернуться домой.В первый раз,когда учились,было не то,здесь полная свобода!!!!!!!!И парус у тебя в руках и ты чувствуешь ветер и ловишь его,играешь.Делаешь что хочешь!!!!! Теперь с нетерпением жду осени(это со мной впервые),чтобы пойти в Грецию.Это может получится очень интересное путешествие.
 (567x425, 251Kb)
Рубрики:  наперегонки с волной

регата

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 23:40 + в цитатник
Только так смогла себя сфотографировать

 (378x283, 102Kb)
Рубрики:  наперегонки с волной

регата

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 21:03 + в цитатник
Вернулись с регаты.У меня очень неоднозначные впечатления.В первые пару дней был дождик,но он не портил впечатления.А дальше...все лучше и лучше.И,как всегда,под конец не хотелось уезжать.Собственно,уезжать не хочется до сих пор...Мысли все остались на борту и не могу их экстраполировать на родину.Бедные дети ходят беспризорные и готовят сами себе еду...А я слушаю Богушевскую часами,которой мне там не хватало.
Конечно же все безумно понравилось.Повторила бы все сейчас и сразу.
Рубрики:  наперегонки с волной

у синего моря...

Пятница, 01 Мая 2009 г. 00:21 + в цитатник
С Соней лепили-клеили для выставки в детском садике.
 (395x283, 128Kb)
Рубрики:  город мастеров

кош.мар.

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 10:54 + в цитатник
У нас сегодня праздник-наша кошка Марка сходила на унитаз! Фотографии не прилагаются.
Рубрики:  отсебятина

японочка

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 02:06 + в цитатник
первая серьезная,правда, слегка бракованная работа
 (341x425, 48Kb)
Рубрики:  город мастеров

блин

Среда, 29 Апреля 2009 г. 23:26 + в цитатник
профиль,блин,сумаиста.Очень похож на одного моего бывшего сотрудника.
БЛИН (567x425, 236Kb)
Рубрики:  город мастеров

приветствие

Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:48 + в цитатник
Однако,я пришла в этот новый для меня мир.МИР,здравствуй.

Дневник Вера_Кокуркина-Фонарева

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 15:17 + в цитатник
Я-детский архитектор дальнего плавания.


Поиск сообщений в BEESnBAGS
Страницы: 2 [1] Календарь