-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии клара
клара
09:37 27.08.2009
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии жизнь
жизнь
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Мельник_или_Шедик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4399





Без заголовка

Вторник, 20 Июля 2010 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataiv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инспектор Варнике. Логические задачи

http://vsiaco.org.ua/post130784966/

Начало: Дела №1...№10 Дело№ 11. Разбитая ваза — Вчера я вернулся домой со службы несколько раньше, чем обычно. Только я присел за стол, собираясь поужинать, как вдруг в комнате жены что-то упало. Я бросился туда и увидел лежащую на полу...

Еще:
http://vsiaco.org.ua/post130713831/
http://www.liveinternet.ru/users/mad_ptah/post37627530/
http://puzzle.pochta.ru/d/v/d_varnike.htm

Без заголовка

Вторник, 20 Июля 2010 г. 06:00 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Salar de Uyuni - самое большое в мире природное зеркало

Огромное природное зеркало
 

Salar de Uyuni - самое большое в мире природное зеркало. Находится это удивительное место в Боливии и является огромным источником соли. Было подсчитано, что Салара содержит около 10 миллионов тонн соли! В сезон дождей поверхность этой соляной пустыни превращается в гигантское зеркало.

Без заголовка

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Slava_Nska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цитаты+картинки№8

ну как всегда вечерняя подборка цитат и картинок к ним =)   

 

 

Думая о тебе
я влез в автобус
заплатил 30 центов за проезд
попросил у водителя два билета
и только тут обнаружил
что я
один
 

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения JapanBlog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арт страница. Dahlia - takenaka


Dahlia - takenaka

Японской девушке под ником Dahlia всего 24 года, она иллюстратор и дизайнер из Осаки. Иногда создает свои работы под ником takenaka (竹中). В инете очень мало про нее информации, точно известно, что Dahlia любит кошек. И рисовать, конечно. У нее очень интересная графика, этакий европеизированный аниме-стайл. Рисует Dahlia в основном девушек, у них красивые чувственные лица, правда, иногда грустные. Несмотря на некоторые шероховатости, рисунки девушки завораживают, они очень стильные. Сайт художника - www.tcct.zaq.ne.jp/dahlia/


Без заголовка

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения JapanBlog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арт страница. Не стреляйте..


Не стреляйте..




Девушке Рите Саяпиной 25 лет, живет и работает она в Москве. Рита закончила МГТУ по специальности модельер-стилист, ее профессия - дизайнер одежды. Одновременно девушка рисует, занимается журнальной графикой. Были проблемы с алкоголем, но все уже позади. Работы Риты интересные и своеобразные, у нее сложился свой стиль. Еще ее рисунки и иллюстрации можно посмотреть у нее в блоге на ЖЖ http://maroussia1985.livejournal.com




Без заголовка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ma_zaika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беспроигрышные снимки животных

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Подборка National GeographiC

 

Беспроигрышные снимки животных в подборке National Geographic.

Детеныш леопарда, Танзания. Фото: © Copyright Owen Kilgour. 

 

Крылья, лапы и хвосты в мастерстве фотографов, а также искренность и обаяние натурщиков.

ДалеЕ >>

Без заголовка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые страшные и великие тайны!

 

Удивительное по-прежнему рядом...
ЛЕГЕНДА О ДОКТОРЕ ФАУСТЕ

Из глубины столетий к нам пришло предание о человеке, который с помощью сатаны — ангела, низвергнутого в ад из-за гордыни и желания сравняться в могуществе с Создателем — также решил бросить вызов Богу, овладев тайнами мира и собственной судьбой. Он не пожалел ради этого даже своей бессмертной души, обещанной хозяину преисподней в уплату за этот союз. Это один из «вечных образов» мировой литературы.
В эпоху Возрождения он нашел свое воплощение в лице доктора Фауста — героя немецкой средневековой легенды, ученого, заключившего союз с дьяволом ради знаний, богатства и мирских наслаждений.
У этого героя были свои прототипы. Как сообщает «Исторический лексикон», записи в немецких церковных книгах, строки из писем, заметки путешественников свидетельствуют, что в 1490 году в городе Книтлингене (княжество Вюртемберг) родился некий Иоганн Фауст.
Имя Иоганна Фауста, бакалавра теологии, числится в списках Гейдельбергского университета за 1509 год. Иногда он упоминается как Фауст из Зиммерна, иногда — как выходец из городка Кундлинг, учившийся магии в Кракове, где в то время ее преподавали открыто. Известно, что Фауст занимался магическими трюками, знахарством, алхимией, составлял гороскопы.
Понятно, что у добропорядочных граждан это одобрения не вызывало.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильмы, создавшие зрелище в кино

Очень интересно проследить весь путь, пройденный кинематографом за сто лет – от черно-белых картинок под аккомпанемент тапера, до - «Аватара»

1

Недаром товарищ Ленин сказал, что «важнейшим из искусств для нас является кино». Несмотря на то, что еще сто лет назад никто не верил в потенциал движущихся картинок «синематографа», сегодня киноиндустрия стала ведущим поставщиком зрелищ для всего мира. Расходы голливудских студий нынче сопоставимы с годовыми бюджетами стран «третьего мира», а премьера очередного блокбастера превращается в событие мирового масштаба, подчас останавливающее боевые действия.

Читать далее


Без заголовка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проклятые фильмы Голливуда

В Голливуде существует давняя традиция проклятых фильмов. Это загадочные, часто трагические случайности, которые, как считается, вызывают злые духи, решившие не пускать фильм на экраны, пишет The Independent.

"Волшебник страны Оз" (1939)

Один из первых проклятых фильмов. Маргарет Хэмилтон (Злая западная ведьма) получила серьезные ожоги, когда перегрелся ее грим. С тех пор легенда о проклятии разрасталась как снежный ком. В ходе театральных постановок "Волшебника страны Оз" также неоднократно были зафиксированы несчастные случаи. Особенно не везло исполнительницам роли Злой западной ведьмы.

http://www.vokrug.tv/pic/news_photo/7/2/b/b/medium_72bb57d5076c906eb3575cd5eb82dffe.jpeg

Читать далее


Без заголовка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ки_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите найти картинки с абстракцией

 (421x600, 149Kb)
Народ...Помогите...
Мне нужны картинки..
Чтобы были с узорами и с абстракцией...
Ну на подобие...
 (450x600, 58Kb)
 (279x391, 18Kb)
И можно..Чтобы были пасни с сильно выделяющимся эмоциями...
Какие нибудь депрессивные,плачь,крик,боль...
 (500x433, 35Kb)
e64eaa4df165 (265x479, 11 Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения The_Green_Fairy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раздаю симпы)

Добрый день. Очень нужны картинки с парнями которые лежат на кроватях или диванах. Желательно что бы чётко было видно тело (а то рисую, а с анатомией у меня хреново как оказалось xD). За подходящие даю симпы.х)
 (699x425, 151Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения James__Potter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, кто автор этого замечательного арта?



и это по-моему тот же автор нэ?



...И еще нужны картинки в стиле сенен-ай или яой с парой Сириус Блэк/Джеймс Поттер (это "Гарри Поттер", если кто не знает ^^"). Или ссылку на хорошее сообщество с ними или сайт или галерею какого-нибудь хорошего автора, в общем, мне нужна эта пара!)) Буду благодарен.

Сиэль и Себастьян в качестве антифлуда ^__^


Без заголовка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения miledi_J [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ill CKBC


+18

Без заголовка

Четверг, 15 Июля 2010 г. 06:51 + в цитатник
Это цитата сообщения miledi_J [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tokyo Revelatoins Opening [rus] (понравилось!)

источник


Shinedown - 'Her Name Is Alice' (саундтрек к фильму)

Четверг, 15 Июля 2010 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Jozzi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Shinedown - 'Her Name Is Alice' (саундтрек к фильму)

 (418x516, 33Kb)

архив бесплатных mp3 | shinedown - her name is alice


Перевод песни >>

Без заголовка

Среда, 14 Июля 2010 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -Miracle- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Sakizou ~

Еще! Еще один мой любимый художник) Меня прям плющит от его работ... Все мне собрать не удалось. На ДА у нет странички, есть он на Pixiv, но кто был на этом сайте, знает, что разобраться там дано не каждому... Так же есть его официальный сайт - http://sakizou.velvet.jp/ - но мне не удалось ничего там скачать!

Некоторые картинки большого расширения, потому все в привью и под кат) Всего 70 картинок ^^



Читать далее...

Без заголовка

Среда, 14 Июля 2010 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несбывшиеся прогнозы и пророчества

Глобальные

«Мы вас закопаем», — сказал в 1956 году зарубежным послам Никита Сергеевич Хрущев, имея в виду неизбежную победу советского социализма над капитализмом. Которой, как мы знаем, не произошло.

http://samosoboj.ru/wp-content/uploads/2010/01/prognoz.jpg

Читать далее


Кот и кошка на разных языках

Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения kukish_kuk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот и кошка на разных языках


Английский язык- Кэт
Арабский язык- Кьит или Биссих
Африканс- Кэхт; котенок – Кэтджи
Болгарский- Koтка ; кот – Koтарак
Валийский – Кахз
Венгерский – Мацска или Тситса. Венгры называют своих кошек – Тситсука, Тситсус-Митсус, Нуау-нуау
Вьетнамский – Кон Мко
Гавайский – Попоки, а котёнок Кики
Гаэльский язык острова Мэн – Кэйт (кошка вообще), Стуббин (Мэнская порода), Пишин Кэйт (котёнок)
Голландский- Кэт, уменьшительно Кэтджи, множественное число Кэттн; Кошка – Поис, уменьшительно Поисдже, множественное число Поизн; Кот – Кэтэ, уменьшительно Кэтэтджи, множественное Кэтес
Греческий – кошка – Гата, а кот Гатос.
Дари (один из языков Афганистана)- кот пишай, кошка – пиши, пишо.
Датский- Кэт

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест на внимательность!

Вопрос: сколько котят на фото?

http://apikabu.ru/img/OTM5M2.jpg



Поиск сообщений в Марина_Мельник_или_Шедик
Страницы: 168 ... 96 95 [94] 93 92 ..
.. 1 Календарь