ionix2000

кока1: Дневник кока1

26-04-2009 21:57 (ссылка)   Удалить
Привет! Готов поболтать. Мне интересны темы о работе в инете. Пишу об этом и хотелось бы твоих мыслей об этом))) заходи «КО МНЕ»
кока1

кока1: Дневник кока1

19-04-2009 21:48 (ссылка)   Удалить
snake_helen, буду рад общению
snake_helen [вложенный комментарий]

кока1: Дневник кока1

19-04-2009 21:37 (ссылка)   Удалить
тогда я тебя в друзья добавлю
кока1

кока1: Дневник кока1

19-04-2009 20:21 (ссылка)   Удалить
snake_helen, давай
snake_helen

кока1: Дневник кока1

19-04-2009 20:15 (ссылка)   Удалить
привет давай знакомиться
_TATA_KARTI

кока1: Дневник кока1

19-04-2009 19:56 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом))) Желаю удачи! 





Nofame_Noname

кока1: Дневник кока1

19-04-2009 19:20 (ссылка)   Удалить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»