-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АликаЗет

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2009
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 23





Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:38 + в цитатник
Усиленно читаю англоязычные КакаИру фики (наши, увы, уже все проглотила). Встречаются такие классные, с ума сойти, аж дух захватывает, читается на одном дыхании.
Ща напишу, что мне очень понравилось:
The Mission - by Bouncy cat. Ирука отправляется на миссию вместе с Какаши, Азумой и Ибики; романс/юмор. Полноценный длинный законченный фик. Хотя автор растравила аппетит обещанием продолжения, никакого продолжения я не нашла((((

A Fine Line Between - by sarcastic.shinobi. Здесь уже Какаши с Ирукой отправляются на миссию только вдвоем и попадают там в плен. И опять та же самая история - фик закончен, автор обещала продолжение, которого не написала(((((

А еще фики от b4k4-girl
Too Lost in You и еще три фика. Все не окончены. Автор написала, что у нее полетел комп, но как только она восстановит все записи, то обязательно-обязательно вывесит продолжение. Запись эта сделана аж в 2005 году, никакого продолжения она с тех пор не вывесила. Я чуть не расплакалась. Что ж это за закон подлости такой? Если что-нибудь ужасно понравится, то обязательно не окончено.
Все эти фики лежат на fanfiction.net .

Первый неоконченный фик над которым я рыдала звался Sins on Lowered Wings - by SiriusReborn. До сих пор вспоминаю... НеджиСасу, НаруСасу, ну и в конце был намек на учихацест. Длинный, прекрасно продуманный, с сюжетом, хорошо написанный и конечно же неоконченный. Последнее обновление в 2006 году.
Лежит он на adultfanfiction.net.

Сплошное невезение(((((


Понравилось: 14 пользователям

Без заголовка

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 17:15 + в цитатник
Побродила по дневникам)))

Без заголовка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 21:43 + в цитатник
Завела дневник - уж очень понравились фики от Дейдары Иммортал, в кои-то веки Дей поимел Итачи, а не наоборот)))

Дневник АликаЗет

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 21:37 + в цитатник
Люблю яой до самозабвения и потери пульса...)))


Поиск сообщений в АликаЗет
Страницы: [1] Календарь