-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кама_Зомби

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2009
Записей: 15
Комментариев: 3
Написано: 34





Омерзительный день.

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:34 + в цитатник
Да вроде с утра все хорошо начиналось....и настроение было....и казалось бы вчера приехавшая бабушка и брат подняли настроение...тем более что я их давно не видела....но сегодня по приходу к бабушке все вдруг резко изменилось. На моих руках умерла эта самая бабушка. А я ничего сделать не могла. хоть и нас было четверо,мы потнрялись. А медики,которыммы долбили целый час,если не больше,приехали лишь тогда.когда она уже перестала дышать. и сердце ее тогда уже не билось. А ведь все началось с обычной головной боли. я весь день хожу как пришибленная. До сих пор в голове и перед глазами ее взгляд...ее посиневшее лицо и кровь.струившаяся по губам. Это просто ужасно.


Понравилось: 1 пользователю

Дурацкий день!!!)))

Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:35 + в цитатник
Серый день...идут дожди...как же я люблю эту погоду..))))Целый день читаю Энн Райс-Мэррик..)))и всетаки ВАМПИРЫ это здорово..)Еще ко мне завалилось парочку другов..)))сидим хомячим сладости..)))хахаха...)))не знаю уже че тут написать..))все чаще замечаю,что пишу все меньше и меньше.....наверно потому,что в голове пусто....совершенно...скоро начнется учеба....думать об этом не хочу конечно-же...и вообще щас снова начала думать о бдущем.....страшно...лучше пока завязать с такими мыслями.)))

Аудио-запись: Otep - T.R.I.C.K.

Музыка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Otep "Crooked Spoons"

Музыка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Paramore "decode"

Музыка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:19 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Katerina_Evgenenkova Первоисточник записи How can I decide what's right
When you're clouding up my mind?
I can't win
You're losing fight
All the time

Not gonna ever own what's mine
When you're always taking sides
But you won't take away my pride
No, not this time
Not this time

How did we get here?
I used to know you so well
How did we get here?
Well, I think I know

The truth is hiding in your eyes
And it's hanging on your tongue
Just boiling in my blood
But you think that I can't see
What kind of man that you are
If you're a man at all
Well, I will figure this one out
On my own
(I'm screaming, "I love you so")
On my own
(My thoughts you can't decode)

How did we get here?
I used to know you so well, yeah
How did we get here?
Well, I think I know

Do you see what we've done?
We've gone and made such fools
Of ourselves
Do you see what we've done?
We've gone and made such fools
Of ourselves

How did we get here?
I used to know you so well, yeah
How did we get here?
Well, I used to know you so well
I think I know
I think I know

There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true


Перевод:
Как я могу принять правильное решение,
Когда ты затуманиваешь мой разум?
Я не могу победить,
Ты терпишь поражение -
И так всегда.

У меня никогда не будет того, что мне принадлежит,
Потому что ты не можешь определиться, на чьей ты стороне,
Но тебе не отнять мою гордость -
Нет, не на сей раз,
Не на сей раз.

Что с нами стало?
Я ведь знала тебя так хорошо
Что с нами стало?
Что ж, я думаю,что знаю

Правда скрывается в твоих глазах
И вертится на твоём языке,
Кипя в моей крови.
Неужели ты думаешь, что я не вижу,
Что ты за человек,
И человек ли ты вообще.
Что ж, я выясню всё
Сама
(Я кричу: "Я так люблю тебя"),
Про себя
(Ты не расшифруешь мои мысли),

Что с нами стало?
Я ведь знала тебя так хорошо, да
Что с нами стало?
Что ж, я думаю, что знаю

Видишь, что мы натворили?
Мы больше не вместе, мы выставили дураками
Самих себя.
Вы видите то, что мы сделали?
Мы взяли и выставили дураками
Самих себя...

Что с нами стало?
Я ведь знала тебя так хорошо, да
Что с нами стало?
Что ж, я ведь так хорошо тебя знала
Я думаю, что знаю
Я думаю, что знаю

Есть ещё кое-что, что я вижу в тебе,
Это может убить меня,
Я хочу, чтобы это было правдой.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Дом Кукол - Ходить По Небу

Музыка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 29 Июля 2009 г. 10:48 + в цитатник
А вот и я....как же давно меня тут не было... лето.....жара..а я все лето дома...ну гуляю конечно с друзьями...и все есть...парень,чуваки.....но чего то не хватает. Я вообще не понимаю что со мной. Я не могу ничего нового написать.....ни стихов....ни музыки...и рвусь в Казань...но нет пока возможности...всегда какие - то дела появляются. А самое тупое,что все на столько обыденно...каждый день как по отрепетированному сценарию. Одни и те же герои.....одни и те же проблемы....те же шутки...и от этого как будто не уйти. А может просто я боюсь придумать новое начало и конец дня...боюсь неизвестности и спонтанности, но в этом себе не признаюсь...потому,что меня наверное такая жизнь пока вполне устраивает. Глупо....но что поделать...

Смерть.....

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:37 + в цитатник
Здравствуй....я задам вопрос...
А ты думал(а) когда-нибудь о смерти? Могу с уверенностью сказать что да.....и наверно не раз.... Наверно многим проще все бросить....не думать о близких и любимых....Просто бросить все и всех.
Ступая на тропу самоубийц,ты покажешь лишь слабость....да,банально....но надо бороться за себя....за любовь...за жизнь...за благополучие....бороться за свое место под солцем....я это поняла только тогда,когда мой дорогой человек решил вскрыть вены...опускать руки-последнее.....что ты решишь этим шагом????? Выбирать и судить конечно тебе.....но взгляни на все с улыбкой....поверь так будет проще. Ты думаешь,что тот кто выше всех нас тебя ненавидит....что он не дает жить спокойно....но знаешь,это из желания помочь. Нам никогда не выпадает на плечи непосильной ноши..и всли ты это читаешь,то прислушайся...Как писал Пауло Коэльо "ничто так просто не уходит во вселенной....одно самоубийство привидет к цепочке других...ведь во вселенной все взаимосвязанно..." Эту фразу мне сказал как то мой друг,который был рядом в тот момент,когда он был мне нужен....к счастью я все поняла....надеюсь что и тебе это удасться....

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 18:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 18:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Эльф Милое осроухое существо с одной стороны,мудрое и величественное с другой.Не больше и не меньше...лесной эльф.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты зверь?"

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 18:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

День перевернувший все....

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 18:27 + в цитатник
Я пишу не про то,что было сегодня....потому,что сегодня было ужасно скучно...а вот 12 июня было все ужасно. Я вышла гулять...как всегда пошла на флет к перню....он был пьян....что меня ужасно бесит...я закатила ему истерику...был ужасный психоз. Сказала что ухожу....да и друг масла в огонь подлил....сказал что Сли(мой парень) помешался на одной девушке....она была там.....я предъявила это ему....он отрицал...я не верила...пожелала ему удачи. Спустя несколько минут я услышала его крик о том,что кроме меня ему никто не нужен...он вошел в ванну....я за ним....по его руке бежали реки крови...в ванной нас закрыли.....он пытался меня обнять....все было в крови....я....мои руки...стены...дверь...он...меня охватила истерика....трясло...а дальше все как в тумане. Я промыла его руку...забинтовала.....она не двигалась....но все к счастью пришло в норму...я простила...в общем как и всегда. Пришла домой....была как труп...винила себя....винила потому,что не поверила ему...ну вот наверно и все что я хотела написать...не знаю как для читателя,но для меня,этот день перевернул всё...................

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 17:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 15:37 + в цитатник
Вот с утра проснулась изза того что в дверь стучали и христосили сцуки... потом меня шнурки в магазин отправили...сходила....думала хоть после этого посплю.....ХРЕН БЛИН!!! пришлось убираться....настроения в хлам нет.....болею....уже весь оставшийся мозг черезнос вытек...

Дневник Кама_Кошмарик

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 21:33 + в цитатник
Ну ваще я веселый человечек!))))лю рок!!)))и гулять..)


Поиск сообщений в Кама_Зомби
Страницы: [1] Календарь