-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рэй_Риг

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 16




Подобное притягивает подобное. Будь самим собой - спокойным, ясным, ярким. Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ.
Это отвадит от тебя тех, с которыми ты ничего о себе не узнаешь, и привлечет других, у которых тебе стоит поучиться.
©

И вот, оно пришло

Среда, 13 Мая 2009 г. 14:13 + в цитатник

Долбаные дайри уже крассически глючат. Аж ностальгия заела.

И у меня пропал голос. Проснуся примерно в половину второго, не помню уже за что собрался рявкнуть на Чипу и обнаружил, что не получается. Позвонил кто-то на городской телефон - я "ало" выдавил так, что парень на том конце провода испуганно сказал, что ошибся, и положил трубку. Потом позвонила на мобильник Ли... ^^""

Горячую воду отключили, в квартире жуткий дубняк, за окном дождь, жрать хочется. Сказка, а не жизнь. *__*

Рубрики:  Лытдыбр

Метки:  

Понравилось: 24 пользователям

Моя кошка дура

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 12:24 + в цитатник

Пришла к нам в гости, значит, подруга Ли. С собакой. Собака породы русская борзая. Кошек жрет нещадно и в прямом смысле - матерый такой убийца. Заперли кошек по комнатам, Руну запихали в мою, естессно. Так она озверела, стала рваться наружу, скидывать все отовсюду с целью привлечения внимания, с воем кидаться на дверь и, наконец-то, на меня тоже. Она ужасно хочет умереть, точно вам говорю. Ужасно просто. 

Рубрики:  В мире животных

Метки:  

Счастливый идиот

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 17:41 + в цитатник

Я погладил рыбу. Чесслово, поднес палец к поверхности воды, рыба подплыла, я ее погладил, она проплыла мимо и повернула обратно, требуя продолжения банкета. Проклятие, я скоро с ними разговаривать начну. *ржет* Рыба, кстати, длинной немногим меньше десяти сантиметров, породы мраморный гурами, а зовут его Титаник, потому что это самая крупная рыба в моем аквариуме... на данный момент. *аллес*

Рубрики:  В мире животных

Метки:  

Мне сломали режим дня

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:01 + в цитатник
Настроение сейчас - убитое

Причем не таблетки, не ночные посиделки за компом, не температура, неспешно ползущая за 39. Это сделали проклятые крысы. Только с появлением в моей комнате этих двух монстров я понял, насколько же тихими были мои предыдущие питомцы. Они ночью бегали по клетке, но бегали ТИХО, а не передвигали все подряд и грызли прутья клетки. Этим же - не сидится, с-сволочам. Клемент спит, а они гремят, грызут, дерутся и пищат. А днем, когда у меня ноги подгибаются от усталости, они СПЯТ с блаженным и невинным видом! Я их ненавижу. ><
Рубрики:  В мире животных

Метки:  

Ладыженский

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 15:01 + в цитатник
Пройдя весь мир с Востока и до Запада,
Не все я видел и не всех любил,
Но не убил - я чтил благую заповедь.
...Мне жалко до сих пор, что не убил.
Рубрики:  Лирические отступления

Метки:  

Поиск сообщений в Рэй_Риг
Страницы: [1] Календарь