"В ужасе"

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 06:28 + в цитатник
Мы - класс,мы живем вместе вот уже 8 с половиной лет,и тут ТАКОЕ...Я в ужасе.Реально.
Их рамсы начались год назад.Имён разглашать не буду,поэтому обидчика назову "А",а потерпевшего "Б".Итак,"А" всё время лошил "Б",унижал,но никаких телесных повреждений.Давал ему какие-то тупые клички,говорил,будто "Б" имеет сексуальную связь с кошками (:DD),обозвал его Пельменём (хз почему),а недавно исписал ему входную дверь.Ну,ясно дело,"Б" не выдержал и вчера при всех начал матами покрывать "А".Тот,почему-то,куда-то спрятал свою крутость и молчал."Б" взял коробочку из-под очков у одного из одноклассников и начал прижимать ею "А" уши.: ..Потом ещё что-то делал,не помню,вроде проволкой в щёки тыкал,хз
Факт в том,что после того,как "Б" начал трескать "А" по плечам,как-то умудрился проламать ему черепушку,и у "А" теперь сотрясение мозга.Нормально!?.. На "Б" заведут уголовщину.Теперб его кличут как "Бывалый" и "Авторитет".
Ещё.Одноклассник мой попал под автобус. Ппц.На лице 4 шва,переломан нос,сотрясение мозга и выбито несколько кол-ва зубов.Жаль пацана.Хороший он.Все скорбят,хотят навестить в эту субботу,но я не поеду.Не смогу,видимо.=((...Постораюсь приехать в следующую субботу.
Рубрики:  пздц

Voltage   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:39 (ссылка)
это уже беспределом пахнет
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:40 (ссылка)
меру надо знать все-таки
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку