-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Яхонуиза

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- про_искусство любимые_книги
      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель Кулинарное_безобразие solnechnolunnaya

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.04.2009
      Записей: 724
      Комментариев: 57
      Написано: 831




      Что нашла - все мое)))

      Марлен Дитрих

      Вторник, 12 Июля 2011 г. 20:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Счастье всегда приходит к усердным | Марлен Дитрих

      Марле́н Ди́трих (нем. Marlene Dietrich , полное имя Мари Магдалене Дитрих (нем. Marie Magdalene Dietrich), 1901 — 1992) — немецкая и американская актриса и певица.

      Стиль Дитрих — это сама Марлен, недосягаемая величина, которая вошла в жизнь века и стала идолом для миллионов людей.

      Читать далее...
      Рубрики:  Биографии


      Понравилось: 1 пользователю

      Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

      Понедельник, 11 Июля 2011 г. 21:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      "Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

      "Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

      Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.




      КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







      КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







      КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







      КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









      КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








      КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








      КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








      КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









      КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








      КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









      КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
      Рубрики:  Полезное

      Что самая сладкая сладость на свете?

      Понедельник, 11 Июля 2011 г. 21:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Что самая сладкая сладость на свете?

      CHARLOTTE BECKER

      Что самая сладкая сладость на свете?
      Сахар – могла я когда-то ответить…
      Мед, мармелад, пастила. и щербет ...
      Только теперь поняла я ответ …

      Родного ребеночка запах макушки,
      Что остается на нашей подушке,
      Пальчики нежные… и ноготки–
      Попка, коленочки…и локотки…

      Читать далее...
      Рубрики:  Стихи

      Соборная мечеть Санкт-Петербурга

      Понедельник, 11 Июля 2011 г. 16:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения Stephanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Соборная мечеть Санкт-Петербурга





      В панораме исторического центра города выделяется огромный бирюзово-голубой купол, акцентированный двумя стройными минаретами. Это здание Соборной кафедральной мечети, расположенной на Петроградской стороне.

      Соборная мечеть Санкт-Петербурга — мусульманский храм, памятник исламской культовой архитектуры. 45 метров в длину, 32 метра в ширину, высота главного купола — 39 метров, высота минаретов — 48 метров.

      Мечеть-джами с двумя минаретами и антресольным молельным залом, перекрытым куполом. Мечеть выполнена в стилизированных формах самаркандской и каирской архитектурных школ. Азан с её минаретов не читается.



      На первом этаже расположен большой зал, в котором молятся мужчины, второй этаж отведён женщинам, а на третьем этаже находятся классы воскресной медресе, где преподаются уроки арабского и татарского языков, а также основы ислама.

      Настоятелем мечети является муфтий Жафяр Насибуллович Пончаев.

      Мечеть была заложена незадолго до Первой мировой войны, в 1910 году, к 25-летию правления Абдул-Ахат-Хана, Эмира Бухарского. С прошениями о строительстве мечети мусульманская община, одна из самых крупных общин многоконфессионального Петербурга, обращалась к городским чиновникам еще с 1880-х годов, но разрешение было получено только в 1906 году.
      >>>>>>

      Рубрики:  Достопримечательности

      Цитата

      Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 20:34 + в цитатник
      «В жизни у меня было всё. Слава, богатство, роскошь. Но ни в чём этом не нашёл я упокоения.
      Помни же, что жизнь быстротечна, и лишь благие дела сможем мы взять с собой за двери гроба»
      (Николай Шереметьев)

      Маргарет Тэтчер

      Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 17:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Железная Леди

      Smart_girls

      more
      Рубрики:  Биографии

      Фильмы о психологии

      Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПСИХОЛОГИИ

      ФИЛЬМЫ О ПСИХОЛОГИИ
      Фильмы о психологах, психотерапевтах, психиатрах и психоаналитиках.
      Фильмы о психологическом и психиатрическом лечении.
      ФИльмы о психопатологии.
      Психологические фильмы.
      Рубрики:  Разное
      Видео

      ПРИТЧА О ПРОСЬБАХ БОГУ

      Суббота, 25 Июня 2011 г. 11:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ПРИТЧА О ПРОСЬБАХ БОГУ

       
      Я попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет".
      Он сказал, что гордыню не забирают.
      От нее отказываются.

      Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели,
      и Бог сказал мне "Нет".
      Он сказал, что терпение - результат испытаний.
      Его не дают, его заслуживают.

      Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет".
      Он сказал, что дает Благословения,
      а буду ли я счастлив, зависит от меня.

      Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет".
      Он сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.

      Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет".
      Он сказал что дух должен вырасти сам,
      а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.

      Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня,
      и Бог сказал "Наконец то ты понял о чем надо просить".

      Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
      Я попросил мудрости и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
      Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.
      Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
      Я попросил благ и Бог дал мне возможности.

      Я не получил ничего из того, что просил.
      Я получил все, что мне было нужно.
      Бог внял моим молитвам.
       
       
       
      Рубрики:  Разное

      Без заголовка

      Суббота, 18 Июня 2011 г. 11:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мадонна

      Высказывания:

      ***

      Чему научила меня жизнь? Уступать. Это не значит проявлять слабость: просто я поняла, что можно давить на людей и терроризировать их, а можно добиваться своего более тонкими средствами.

      ***

      Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, – это вера в то, что говорят о нас другие люди.

      ***

      Лучше год прожить тигром, чем сто лет овцой.

      ***

      Многие люди бояться сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают…

      Рубрики:  Разное


      Понравилось: 1 пользователю

      Лучшие частные школы мира: Швейцария

      Суббота, 18 Июня 2011 г. 00:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Лучшие частные школы мира: Швейцария

      Smart_girls

      Читать далее...
      Рубрики:  Воспитание и развитие детей
      Полезное

      Европейское образование

      Суббота, 18 Июня 2011 г. 00:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Европейское образование

      Smart_girls

      Читать далее...
      Рубрики:  Воспитание и развитие детей
      Полезное

      Американский стиль

      Суббота, 18 Июня 2011 г. 00:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Американский стиль: проще не бывает

      Smart_girls

      Читать далее...
      Рубрики:  Разное

      Посмотреть мир почти даром

      Суббота, 18 Июня 2011 г. 00:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Посмотреть мир почти даром

      10 сайтов по теме

       

      Smart_girls

      Читать далее...
      Рубрики:  Ссылки
      Полезное

      ЛЕКСИКОН ПОПУЛЯРНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 18:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ЛЕКСИКОН ПОПУЛЯРНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ

      1987155_3067818_71173029_1298577352_61812778_1279765506_tumblr_l5o57nzxsv1qcawowo1_500 (500x333, 127Kb)

      Smart_girls

      Читать далее...
      Рубрики:  Разное

      Прохладительные напитки от А до Я

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 17:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Прохладительные напитки от А до Я

      1987155_Drinks_57_779180 (700x560, 178Kb)
      Сок, минералка, квас, морс - наше спасение, когда жаркий градус на улице зашкаливает. И все же, как ни крути, эти напитки рано или поздно приедаются. Иной раз хочется выпить чего-нибудь эдакого, да подводит фантазия. А между тем прохладительных напитков так много, что на каждую букву алфавита найдется! Вкусные названия скрывают не менее приятное содержимое. Воспользуйтесь нашей азбукой жажды и прохлаждаетесь на здоровье.
      Читать далее...
      Рубрики:  Кулинария

      Культовые фильмы, превратившие моду в стиль

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 16:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Культовые фильмы, превратившие моду в стиль

      1987155_57836142_1271401432_740919e7b217887936 (543x699, 83Kb)

      Мода недолговечна, она тает под восхищенными взглядами поклонников, мутирует до полной безвкусицы на улицах городов, застывает нелепым пятном на фотографиях и многократно перерождается в извращенном мозгу дизайнеров. Мода рождается для того, чтобы умереть – если, конечно, ее не запечатлевают на кинопленке. Тогда она живет вечно, с годами становясь только лучше.

      Smart_girls

      Читать далее...
      Рубрики:  Разное

      На заметку путешественику

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 16:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      На заметку путешественику

      Smart_girls

      Читать далее...
      Рубрики:  Достопримечательности
      Полезное

      Овсянка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 16:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Овсянка, сэр!

      «Овсянка, сэр!» Именно так каждое утро Берримор почти торжественно преподносил сэру Генри тарелочку английской овсянки в нетленной экранизации «Собаки Баскервилей». И ничего удивительно нет в том, что на туманном Альбионе эта незатейливая каша занимала и занимает почтенное место в рационе питания даже очень богатых людей.

      Smart_girls

      Читать далее...
      Рубрики:  Кулинария

      LINDSAY LOHAN by V Magazine

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 16:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      LINDSAY LOHAN by V Magazine


      LINDSAY LOHAN from V Magazine on Vimeo.

      Smart_girls

      Рубрики:  Видео

      Жизнь в США

      Пятница, 06 Мая 2011 г. 11:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения тызнаешькто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Почему я здесь во второй раз

      Люди, наслушавшиеся задорновских монологов частенько любят, возгордившись родной страной, обкладывать Америку. Да, конечно у нее есть много минусов, носейчас я хочу изложить вещи, за которые я ее люблю:

      • Это конечно уровень жизни и зарплата обычных людей. Минималка здесь сейчас $7.5 / час. Если ты 14-летний школьник, то ты можешь за летние каникулы без  особых проблем заработать 3-4 тысячи долларов, работая на одной работе по 40 часов в неделю. И на эти деньги купить  себе старенький, но вполне рабочий и быстрый джип и поехать отдохнуть на Майами. Что приятно, родители детей здесь особо не балуют, и если ребенок хочет себе новый айфон, то он пойдёт и заработает на него. Если ты закончил университет - ты  очень богатый человек.
      • Америка - очень удобная и хорошо организованная для путешествий страна. При желании и наличии машины можно спокойно из любой точки добраться куда угодно по хорошей дороге, останавлиаясь на ночь в дешевеньких и чистеньких отельчиках, не беспокоясь о том, что в пути тебя ограбят гаишники или еще кто-нибудь. Ну а если не охота на машине можно на самолете. И все это может позволить себе кто угодно, даже работник МакДональдса. Кто не мечтает на выходные сесть в самолет и отправиться в какое-нибудь Майами, искупаться в океане. Ах... Раньше я думал, что так делают только очень богатые люди. Ан нет.
      • Мне очень нравится, что здесь почти все живут в домах, а не в квартирах. Клева, когда можно выйти в свой личный садик, пожарить шашлык рядом с домом (в лес тут конечно не сходишь, как  в России, но зато никаких бутылок и пачек от чипсов вокруг), вырастить свой газончик, чтобы полежать на нем ночью и посмотреть на звезды вместе с любимой. Кайф...
      • Вежливый сервис. Есть шанс почувствовать себя королем, вокург которого все бегают и стараются ублажить, даже в недорогом ресторанчике, о В прошлом году я ошибочно полагал, что он везде такой, но после пребывания в Ниагаре Фоллз и последующего путешествия на автобусе до Юты я разочаровался. Абсолютно все вежливые все только на Западе, в остальной части регулярно поподаются всякие мудаки. Чаще всего это негры, мексы и прочие чурки. Русские, наверно, тоже.

      А теперь о минусах:

      • Америка - это капиталистическая страна в самом что ни на есть совковом понимании этого слова. Страна эксплуататоров. Есть бизнесс, есть хозяин бизнесса, а есть "наемный рабочий", которого наняли только по причине того, что пока что не придумали автоматической машины для его замены. Работник имеет прав примерно столько же, сколько, например, посудомоечная машина. Челове не имеет право болеть, быть беременным, желать выходного на день рождения или просто потому, что все его друзья в субботу едут на озеро отдыхать. Ты даже на отпуск не имеешь права, если хозяину не хочется тебя отпускать. Конечно люди и даже бизнессмены бывают разными, но никто не запрещает относиться к работникам именно так.
      • Еда здесь фотогеничная, порой вкусная, иногда полезная и реедко качественная. При желании можно найти хорошие продукты, если ты живешь в маленьком городке, где рядом люди сами выращивают что-то. Но все же в оббычных магазинах, с точки зрения русского человека, хороших продуктов,  нет. Нет привычных молока, мяса, сыра, колбасы, фруктов, овощей. Все молоко как вода, мясо - как мыло, сыра ваще нет можно сказать, только плавленный отстой всякий, овощи генномодифицированные, по вкусу более-менее, но на базаре в России намного лучше. Ах да, хлеба тоже нет хорошего. Только тот, который не портитсяч 2 недели. Белый, мягкий и ъедабельный только в поджаренном виде.

      Пока всё, покомментируйте меня кто-нибудь чтоли. Жить скучно.

      Рубрики:  Достопримечательности


      Поиск сообщений в Яхонуиза
      Страницы: 36 ... 33 32 [31] 30 29 ..
      .. 1 Календарь