-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Тина_В

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Geo_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2009
Записей: 16
Комментариев: 5
Написано: 27





тортик

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:14 + в цитатник

сделала мужу подарок 23 февраля!!!!   

 

 

 (700x525, 159Kb)



Понравилось: 24 пользователям

мастика для торта

Среда, 10 Февраля 2010 г. 13:28 + в цитатник

160 г сухого молока
160 г сахарной пудры
200 г сгущённого молока
2-3 ст.л. лимоного сока
1 ч.л. коньяка (по желанию)

Читать далее...

ваза

Пятница, 29 Января 2010 г. 14:02 + в цитатник
 (525x700, 149Kb)

салатик инь-янь

Пятница, 29 Января 2010 г. 13:50 + в цитатник


А вот и сам рецепт:
1-й слой курица - мелко покрошить, смазать майонезом
2-й слой свежий огурец - покрошить соломкой, смазать майонезом
3-й слой желтки - натереть на мелкой терке, слегка смазать майонезом
4-й слой сыр - натереть на мелкой терке, смазать майонезом
5-й слой (последний) белки и чернослив - белки натереть на мелкой терке, чернослив измельчить ножом и украсить наш салат
Всем Приятного Аппетита!!!

 



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2010 г. 14:31 + в цитатник


Морковь очистить, сполоснуть и натереть на крупной терке. Зелень и лук измельчить.
Редиску и огурец нарезать кубиками. Можно добавить и маринованный огурец или им заменить свежий.
Все продукты перемешать
Полить смесью сока лимона и оливкового масла.
Такой салат хорошо подать к отварной рыйбе или курице
Салат с омлетомСалат с омлетом
1 банка любых рыбных консервов в собственном соку
1 средний огурец
1 маленькая баночка консервированного горошка
1 пучок зеленного лука, укроп
2 яйца,
1 ч.л. муки
2-3 ст.л. молока
сок лимона и оливковое масло

Приготовить омлет.
Яйца взбить вилкой с щепоткой соли, добавить молока или воды, муку и нарезанную зелень укропа,
хорошенько перемешать, поперчить, солить. Можно добавить и пару веточек зеленого лука.
Разогреть масло в сковороде, вылить яичную массу и испечь омлет. Охладить его и нарезать кубиками, как огурец и лук.
Рыбу разделить вилкой на кусочки.
Все продукты перемешать и полить смесью сока лимона и оливкового масла, выложить на листья салата.
Консервированную рыбу можно заменить на свежую или на отварное мясо.


Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2010 г. 12:47 + в цитатник

Рулетики из копченого/маринованного лосося с начинкой из свежего сыра и зелени (6-8 рулетов)

рулетик из лосося

250гр копченого лосося, нарезанного тонкими пластами (лучше купить уже готовую нарезку)
200гр свежего сыра (например, rama cream bonjour, Филадельфия)
50мл сливок
50гр огурца
Нарезанная зелень (петрушка, укроп, зеленый лук)
Перец

рулетики

Взбейте свежий сыр со сливками, добавьте зелень, мелко нарезанный огурец, свежемолотый перец. Ломтики лосося должны быть размером 10x15см, можно сложить 2 кусочка с нахлестом 2 см. Выложите 1ст. л. начинки на край ломтика лосося с отступом 1,5-2см от краев и сверните рулетик. Можно намазать начинку по всей поверхности пласта, оставив отступы 1-1,5 см. Выложите готовые рулетики на блюдо, украсьте зеленью и дольками лимона. Подавать охлажденным.
Вариант: огурец можно заменить мелконарезанными оли


Без заголовка

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 01:09 + в цитатник

БИСКВИТ.

Я пользую стоячий миксер для этого рецепта.
Нам надо :
6 яиц
1 cup (250г.) сахара
1 cup (250г.) муки
1 ст.л. ванилина (можно сухой или житкий)

Делать попорядку. Яица отделить. Белки положить в миксер и начать взбивать на средней скорости пока неподыметься пышно тогда тонкой струйкой всыпать сахар. Дать ещё с минутку прокрутится и сбросить скорость на самую слабую.
В отдельной миске рукой слегка взбить желтки с ванилином.
Желтки влить струйкой в белки и сразу выключить миксер.
Муку просеивать через сито и перемешивать спачулой по часовой стрелке.
Бисквитное тесто готово, форму застелить ваксованой бумагой или спрыснуть кукин спрей и посыпать мукой.
Выпекать на 350* (180*) 35-40 минут. Желательно проверить палочкой если бисквит спёкся.
Вот и всё. УДАЧИ!!!


Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2009 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения леньчик_75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная отделка 2.



Это взято из аьбома Гули Джураевой.





Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2009 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба горячего копчения
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2009 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

копч. курочка!

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2009 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сало коптим сами



 (421x310, 24Kb)
Потому что это очень просто!!!
Читать далее...

Суши

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:24 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:16 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:03 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:44 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:38 + в цитатник


Поиск сообщений в А_Тина_В
Страницы: [1] Календарь