хм...сегодня испытала необыкновенное чувство,помочь человеку,о котором ты знаешь одну вешь-он остался один,все самые близкие и дорогие люди умерли....да..это было необыкновенно,хотя с другой стороны очень жалко девочку-она прожила 17 лет ,и на этом нить оборвалась........
ещё я очень дорожу своими друзьями,которых не так уж и много,но они есть и они самые ахуенные......а так всё...жизнь идёт по-прежнему:гладко и ровно....(это наверно и к лучшему-никаких лишних проблем,нервотрёпки(да мне и так проблем хватает))....но блин именно без этих проблем.которых мне не хватает жизнь кажеться пустой и наполняют её только лишь самые близкие люди.....бля,чё то какой то взрыв в голове..........лучше пойду ка билеты по английкому писать*...
ееее)))Смерть фест...мне очнеь понравилось))) правда в One ROck было круче.т.к. народу больше было и был ахуенный слем....но в МАИ тож ничего))еее....натсроение сейчас ахуенчик правда немного с недостатком...но правда не понимаю чего мне хватает..может просто потому что я пьяненький,хотя вряд ли..наврено просто я завтра уезжаю...и буду очнеь по ВСем скучать (особенно по одному человечку..но мне он подарил сегодня милую вешь в форме сердечка..и сказал,что бы я смотрела и никогда не забывала о нём*-я правда никогда не забуду..ведь ты-кусочек моего сердца и если мы вдруг поссоримся. я могу продать себя на органы ( потому что без этого кусочка меня вообще не будет существовать, я просто умру..тю-тю,Настя,тю-тю)., конечно етсь в этом и плюсы,денег дохуя ...например одни мои лёгкие-стоя миллион (т.к. я некурю).или печень,хотя что тут про печень алкаш я-но это в прошлом,далёком пошлом( я бросила пить,если чё),но всё-равно не исправишь ничего......бля не буду лучше писать о прошлом..надо жить настоящем,хотя мы и зависим от прошлого.....а с другой стороны нахуя мне деньги я же,бля, мёртвая,но зато помогу тем кому этого не хватает...)-бля чё-то совсем погруснела..ща буду петь песни...ну ладно всё всем пока...не грустите, не плакайте,а только улыбайтесь...я буду следить за вами.....да и вообще тчо грустить то?-ведь я скоро вернусь...ёба)))
Да, наконец-то у меня дошли руки и всё-таки сделала себе днев и даже не забыла пароль (спасибо Маше).........я болею а я ещё у меня ёбаные месячные...(не хорошо бля)(вот почему я не парень?а??))...ну ладно..пропустим ещё я очень хочу в Ховрино..я очень соскучилась по зданию и по ребятам..но в ближайщее время вряд ли туда получиться поехать=((..но помимо этого есть и позитивные стороны зава иду на концерт моей любимой группы Психеи а в воскресенье уезжаю....Адьос Амигос