зая я тоже очень рада что ты вернулась)))
Ты даже не представляешь как я скучала)))
теперь ближайший месяц никуда тебя от себя ни отпущу!!!!! Чмаффик))
зайааааа....ты чо?!
сафсем сафсем??? сонце мое ку-ку))))
нинакакие органы ты не пойдешь!!!!!
Ты мне нужна целая и невредимая!!!!
Я тя лю и очень буду скучать....целую неделю...ужас...я буду плакать...чмаффи, котёнок мой)))