Искавшая_С4астье

Огурка: ее)))

13-04-2009 00:43 (ссылка)   Удалить
зая я тоже очень рада что ты вернулась)))
Ты даже не представляешь как я скучала)))
теперь ближайший месяц никуда тебя от себя ни отпущу!!!!! Чмаффик))
Искавшая_С4астье

Огурка: Без заголовка

04-04-2009 23:28 (ссылка)   Удалить
зайааааа....ты чо?!
сафсем сафсем??? сонце мое ку-ку))))
нинакакие органы ты не пойдешь!!!!!
Ты мне нужна целая и невредимая!!!!
Я тя лю и очень буду скучать....целую неделю...ужас...я буду плакать...чмаффи, котёнок мой)))
Аноним

Огурка: Днев

03-04-2009 16:29 (ссылка)   Удалить
Уже сегодня)))))=**
Искавшая_С4астье

Огурка: Днев

02-04-2009 23:41 (ссылка)   Удалить
Я бу скучать и плакать(((
Yes_Boss

Огурка: Дневник Огурка

02-04-2009 19:24 (ссылка)   Удалить
Привет! С дневником тебя! P.S. будет время заходи, буду рада видеть тебя в ПЧ ;) удачи
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»