-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия___НЗ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 412





Аудио-запись: Валерий Леонтьев - Вы меня не знаете, господа!

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 00:33 + в цитатник
Прослушать Остановить
50 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Муз. Вл.Евзерова


Видео-запись: Полет кондора

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 22:48 + в цитатник
Просмотреть видео
11 просмотров

"Книга судьбы" Валерия Леонтьева.

Бенефис на НТВ 11.12.2009 г.


Видео-запись: Вы меня не знаете, господа...

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 21:33 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров

"Книга судьбы" Валерия Леонтьева.

Бенефис на НТВ 11.12.2009 г.


Новогодняя ёлочка на экране монитора.

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 00:36 + в цитатник

 

 

Все, кто хочет, могут разместить у себя на экране новогоднюю ёлочку.

Для этого надо пройти по ссылке:

files.mail.ru/JGR9P0  

Затем надо скачать файл, а потом найти и

просто дважды кликнуть левой кнопкой мышки.

 

 


19 (400x504, 60Kb)


Ура! Ур-р-а-а!! УР-Р-Р-А-А-А!!! Наконец-то дождались!!!

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 13:11 + в цитатник

 (699x478, 160Kb)
11 декабря телеканал НТВ покажет долгожданный документальный фильм-бенефис Валерия Леонтьева "Книга судьбы"
 (699x458, 100Kb)
Авторы фильма обещают показать телезрителю каким певец Валерий Леонтьев может быть не только на сцене, но и в жизни.
Неизвестные подробности, эксклюзивные и раритетные кадры творческого пути, а также немало других сюрпризов.
Например, артист, впервые в жизни, пролетит над подмосковными полями на дельтаплане, посетит свой именной магазин "LeontyevS" и даже - редкий случай - впустит журналистов к себе домой.

 (696x182, 36Kb)

 

 

 (699x264, 257Kb)



Аудио-запись: Солнечный пляж

Музыка

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 12:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Камилла_Шац [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тигры анимация :)



 


Без заголовка

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения deltaplan-club [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наш видеоархив



Напоминаем, что для скачивания доступны видеозаписи выступлений Валерия Леонтьева на Праздничных концертах ко Дню милиции в разные годы!
 (600x400, 219Kb)
Праздничный концерт - 1986 год.
Праздничный концерт - 1989 год.
Праздничный концерт - 1991 год.
Праздничный концерт - 1995 год. Санкт-Петербург.
Праздничный концерт - 1996 год. Санкт-Петербург.
Праздничный концерт - 1997 год.
Праздничный концерт - 1998 год.
Праздничный концерт - 1999 год.
Праздничный концерт - 1999 год. Киев.
Праздничный концерт - 2000 год. Санкт-Петербург.
Праздничный концерт - 2001 год.
Праздничный концерт - 2003 год.
Праздничный концерт - 2004 год.
Праздничный концерт - 2005 год.
Праздничный концерт - 2005 год. ГУВД Москвы.
Праздничный концерт - 2006 год.
Праздничный концерт - 2007 год.

"...Песне ты не скажешь "До свидания"! Песня не прощается с тобой!..."
Валерий Леонтьев - участник фестиваля "Песня года".
 (700x491, 54Kb)
ПЕСНЯ-1981. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1983. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1984. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1985. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1986. Ташкентский выпуск.
ПЕСНЯ-1986. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1987. В гостях у совхоза "Советская Белоруссия".
ПЕСНЯ-1988. Летний выпуск.
ПЕСНЯ-1988. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1989. Осенний выпуск.
ПЕСНЯ-1989. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1990. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1991. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1993. Презентация программы.
ПЕСНЯ-1993. Летний выпуск.
ПЕСНЯ-1993. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1994. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1995. Интервью.
ПЕСНЯ-1995. Декабрьский выпуск.
ПЕСНЯ-1995. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1996. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1997. Весенний выпуск.
ПЕСНЯ-1997. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1998. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-1999. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-2000. Региональный выпуск.
ПЕСНЯ-2000. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-2001. Региональный выпуск.
ПЕСНЯ-2001. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-2002. Региональный выпуск.
ПЕСНЯ-2002. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-2003. Региональный выпуск.
ПЕСНЯ-2003. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-2004. Региональный выпуск.
ПЕСНЯ-2004. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-2005. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-2006. Новогодний выпуск.
ПЕСНЯ-2007. Новогодний выпуск.

Без заголовка

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные снеговички



 



Аудио-запись: Не покину тебя...

Музыка

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 00:06 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
2192 слушали
9 копий

[+ в свой плеер]

deltaplan-club Первоисточник записи А.Пахмутова

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Правда или нет ???

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 00:09 + в цитатник
Под большой завесой таинственности скрывает свое отцовство Валерий Леонтьев. Он не комментирует этот факт и даже поменял номер телефона, чтобы не отвечать на бесконечные вопросы дотошных журналистов “желтой” прессы“.

Про ребенка имеет право рассказывать только мать, — пояснил свою позицию звезда российской эстрады, — а я лучше промолчу. Не хочу нервировать ни бедняжек папарацци, ни своих фанатично настроенных поклонниц”.

Однако, как удалось узнать, мать ребенка Леонтьева приезжала на днях в столицу, пишет «Московский Комсомолец». Неудивительно, что это значительное событие в светской жизни российского бомонда пропустили все столичные светские хроникеры, ведь Леонтьев ныне — единственная российская звезда, которая не нуждается в пиаре и оттого не водит дружбу с “желтыми” СМИ.

Как стало известно, мать ребенка интересовалась в Москве двумя вопросами — надо ли регистрировать младенца в России, если на него уже оформлены документы в другой стране, и есть ли возможность сделать медицинское заключение о его здоровье российскими специалистами на предмет прививок от гриппа? По вопросу регистрации малыша его мама обратилась в Грибоедовский ЗАГС Москвы (именно этот ЗАГС территориально обслуживает район, где прописан Валерий Леонтьев). “Она, правда, ошиблась, — поведали нам сотрудники ЗАГСа, — и позвонила в отдел регистрации браков. Но мы объяснили, что раз ребенок уже зарегистрирован, то повторная процедура не нужна. Достаточно перевести все бумаги на русский язык и заверить их у любого российского нотариуса.

Вопрос — стоит ли делать прививку от гриппа (у российских и западных медиков на этот счет мнения зачастую расходятся)? — мама малыша звезды пыталась решить в перинатальном медицинском центре, но там не взялись расшифровывать медицинские записи на иностранном языке. Тогда мама ребенка звезды нашла частного специалиста. Он-то и поведал нам некоторые эксклюзивные подробности, которые так тщательно скрываются Леонтьевым от прессы.

— Во-первых, у Валерия не сын, как уже успели растрезвонить интернет-СМИ, а дочь, — рассказал нам один из лучших российских педиатров (за проведенную консультацию Леонтьев заплатил гонорар, равный стоимости дорогой иномарки, в который входило и условие сохранения анонимности), — мама хотела назвать ребенка в честь самого Леонтьева Валерией, но артиста это имя не привлекло. А в итоге девочку назвали Екатериной. Несложно догадаться, что Валерий назвал ребенка в честь своей матери, которую горячо и нежно любил.

Во-вторых, мама девочки — не американка, как предполагалось ранее, а испанка русского происхождения. Она, правда, выезжала с ребенком в США и жила некоторое время на вилле у Валерия Яковлевича, что, по всей видимости, и сделало ее в глазах окружающих американкой. Что же касается ребенка, то девочка абсолютно здорова, и я в принципе не стал возражать против каких-либо прививок, положенных детям в этом возрасте по медицинским требованиям, принятым в Испании.

Сам Валерий Леонтьев, находясь в гастрольном турне, смог побыть с матерью своего ребенка в Москве лишь один день. Теперь он сможет увидеть свою наследницу только в январе, когда наступят рождественские каникулы и Валерий посетит, как водится, Испанию, где у него также имеется вилла
 (419x600, 35Kb)

Мои эксперименты.

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 21:47 + в цитатник
 (640x480, 102Kb)
 (520x442, 80Kb)
 (431x438, 81Kb)
 (496x382, 47Kb)
 (640x480, 52Kb)
 (640x480, 122Kb)
 (209x190, 12Kb)
 (640x480, 109Kb)
 (482x435, 89Kb)
 (589x443, 44Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 114Kb)
 (494x699, 289Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год. Рождество. Зима. Обои, фоны. (1)



2950-2094 пкс:


1600-1200 пкс:


От 4000 пкс по большей стороне:


Дальше > > >


Для внимательных и любознательных № 2:

Среда, 04 Ноября 2009 г. 15:53 + в цитатник
А теперь еще одно фото - ну, кто самый догадливый?
Что это такое?
 (640x480, 97Kb)

Скоро Новый Год!

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 15:28 + в цитатник
В четверг была в магазине, торгующем одеждой, обувью и другими промышленными товарами. И была очень удивлена тем, что там уже начали продавать новогодние товары: игрушки, гирлянды!
Поэтому я тоже создала свою новогоднюю ёлочку и обратилась к друзьям, чтобы пожелали мне что-нибудь и повесили пожелания на эту ёлочку.
http://gelanie.com/elka.php?id=5945f9ff832f48f1c5afb9bab5c5bb93
Теперь буду проверять каждый день кто и что мне пожелал. А в будущем году сравню, что сбылось!

Мои фотографии

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 14:27 + в цитатник
Красиво:
DSCN2013 (570x480, 77Kb)
 (466x384, 60Kb)
 (640x480, 78Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 87Kb)
 (640x480, 115Kb)
 (640x480, 79Kb)
 (640x480, 88Kb)
 (580x698, 169Kb)
 (699x551, 273Kb)
 (621x699, 203Kb)
 (640x480, 91Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Анжелика_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кеды-хулиганы



Нашла на mail.ru мастер-класс весёлых пинеток Валерии Саяпиной "Кеды-хулиганы"
 (600x450, 71Kb)
далее

Телесъемки программы "Бенефис"

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 15:43 + в цитатник
В самом конце августа проходили съемки программы "Бенефис" для телеканала НТВ. Я побывала на этих съемках 29 августа. Мы пришли в телецентр в 10-30, народу было очень много и сначала мы по ошибке встали не в ту очередь. Хорошо, что быстро сориентировались и перешли туда, куда надо! До 12-00 мы ждали, когда нас запустят в павильон - сначала на лестнице, потом в фойе, потом в коридоре. Наконец-то это случилось, и мы уселись на скамейку в 4 ряду 11 павильона. Я была на таких съемках впервые, поэтому сначала сделала много лишних снимков, из-за чего на последние минуты телесъемки энергии в моем фотоаппарате не хватило!
Все, кто был там, пришел на эту съемку не ради оплаты, как это происходит при записи других программ, а ради того, чтобы увидеть своего любимого артиста Валерия Леонтьева. Хотя мы в данном случае были статистами, никакой оплаты мы за это не получали. Я думаю, что если бы на эту съемку билеты были платными, желающих было бы не меньше! За радость увидеть своего кумира довольно близко, понаблюдать за тем, как он работает, послушать его шутки по тому или иному поводу мы были готовы были и на бóльшие жертвы! И мы были вознаграждены за наше томительное ожидание, за не слишком удобные места, за тесноту.
Валерочка был как всегда прекрасен! И он в отличие от других артистов разрешил делать фото и видео съемки репетиций и рабочих моментов. Не разрешалось это делать только во время съемки дубля. Поэтому на моих снимках режиссеры, операторы и рабочие сцены находятся рядом с артистами. Но ведь это тоже интересно! В начале съемки записывались аплодисменты: включали фонограмму песни и снимали подпевающих и хлопающих зрителей, затем уже приступали к съемкам самих песен, поэтому одну и ту же песню в тот день мы слушали по 4-5 раз. Я лишний раз убедилась, какая мощная у Валеры энергетика: каждый раз, когда шла съемка дубля зал замирал и потом взрывался аплодисментами. Зрители аплодировали и скандировали даже тогда, когда не было съемки, и тогда Валера пошутил: «Но ведь это же не снимают…» и в ответ получил еще больше аплодисментов!!!
В тот день записывались 7 песен: «Зеленый свет», «Годы странствий», «Мэри», «Ночной звонок», «Голуби», «Исчезли солнечные дни», «Кондор»…
 (700x525, 135Kb)
 (700x525, 215Kb)
 (525x700, 196Kb)
 (525x700, 243Kb)
 (525x700, 247Kb)
 (700x525, 200Kb)
 (525x700, 241Kb)
 (700x525, 215Kb)
 (700x525, 214Kb)
 (700x525, 166Kb)
 (700x525, 199Kb)
 (700x525, 197Kb)
 (700x525, 201Kb)
 (700x525, 175Kb)
 (700x525, 208Kb)
 (700x525, 178Kb)
 (700x525, 213Kb)
 (700x525, 199Kb)
 (700x525, 210Kb)

Метки:  


Процитировано 5 раз

Видео-запись: В.Леонтьев = Дай мне уйти с тобой!

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 14:40 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров

Музыка А.Косинского, слова Н.Денисова

Метки:  

Это - я!

Четверг, 27 Августа 2009 г. 21:06 + в цитатник
Солнечным днем.= = = = = = = = ===================================== IMG_3744 (699x466, 133Kb)  (466x699, 159Kb)  (699x466, 297Kb)  (699x466, 191Kb) . . . . . . . На станции "Телецентр" (монорельс) 29 августа 2009 г.  (525x700, 217Kb)


Поиск сообщений в Наталия___НЗ
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь