Листва, некогда зеленевшая на деревьях, легко и медленно кружась, опадала на осеннюю землю. Как пьянит осенний воздух, согретый лучами солнца. Хорошо пройтись по широкой аллее в парке, присесть на резную лавочку у заснувшего фонтана, и вдохнуть полной грудью осень. Или пробежаться по лежащим ворохом листьям слушая их серебреный шелест, подбросить огромную охапку и смотреть как, падая, они играют осенними красками в лучах солнца. Осень словно волшебница, невидимой рукой преобразила все вокруг, и парк, и город и дома, улицы и вечно куда-то торопящихся горожан.
Юля шла по улице наслаждаясь, неожиданно выдавшимся теплым, солнечным днем. Она смотрела на стремительно пролетавших мимо нее машин, в спешке пробегающих смеющихся студентов, женщин тянущих неподъемные сумки, влюбленные парочки нежно держащихся за руки, словно впав из этого огромного гудящего потока городской жизни. Юля мысленно улыбалась, настроение было чудесным, а за спиной словно выросли крылья. Проходя мимо красивых блестящих витрин магазинов, она любовалась своим отражением, и гордо вскину голову, шла дальше, смотрела на великолепные здания особняков, и в тайне в душе верила в счастье, все в жизни у нее получиться. Глупая, наивная, просто девчонка безобидная, но если бы знать наперед, что уготовила судьба....
Гоа - штат на западное побережье Индии, поражающее своей сказочной красотой. По праву является одним из лучших курортов Индии и всего мира. Живописнейшие пейзажи, аквамариновые воды Индийского океана, пальмовые рощи, разнообразнейшая флора и фауна, ласковое солнце, роскошные курорты и пляжи, потрясающая кухня и исторические памятники - никого не оставят равнодушными
Дел полно, чем больше планов, тем больше не успеваешь! Почему так!
Нужно что бы в сутках было 48ч хотя я не уверена, появилось бы больше дел. Я не сижу на месте, каждый день новые люди, новые открытия.Новые чувства. Сегодня сильно устала и физически и морально. Хорошо жождик прошел, чувствуется прохлада и свежесть.
С праздником 1 Мая! Замечательным весенним праздником! Пусть сбудутся все мечты и желания, даже самые невероятные.
Солнце светит за окном, тепло. И вроде все так, но чего-то не достает. Может кто-то подумает"С жиру бесится!" на самом деле не достает и много чего... На душе не спокойно. Да, ладно, ерунда это все. Написала чушь, но для себя. Я очень люблю автомобили, просто до одури, и не важно супер крутые или старенькие моделию Они для меня словно Люди, хотя многе скажут" тоже сравнение жестянка и человек", но это моя блажь. Мне нравится в автомобилях все- поворот ключа в замке зажигания, "сытый" рокот мотора, плавное движение, развитие скорости. Так классно держать колосальную мощь в руках да еще управлять ею. Люблю дорогу, люблю много ездить за рулем. Это мое хобби. Еще раз всех с праздником 1 мая, все самого хорошего, здоровья, любви, счастья, взаимопонимания, и конечно же ВЕСНЫ!!!!!!!!!
Я очень надеюсь, что когда -нибудь удастся увидеть Париж. Самой прогуляться и по латинскому кварталу, и по Тюильри, по Монпарнасу, мимо тех кафе, где пили кофе Сатр и Симона де Бовуар, и как Превер на черно-белых фотографиях Картье-Брессона, сидеть за круглым столиком, пить кофе и читать утреннюю газету.Побывать в самом красивом и романтичном саде Парижа- Люксембургском. Вокруг Эйфелевой башни всегда кипит жизнь, поднятся на нее и посмотреть на Париж с высоты. Здорово!Посетить шедевр времен Наполеона3- национальной академии музыки и танца" Гранд- Опера" и конечно Лувр. Мечты, мечты!!! Один умный человек сказал" Если ты ничего не делаешь для того чтобы мечты стали реальностью, то даже не смей мечтать об этом". Тогда воплотим мечты в реальность!!!
наконец села дописать сценарийю Мне уже в нем самой все не нравится. И то не так и то не эдак, смешно. То нет времени чтобы продолжить работу, то нет настроения а время есть. все хочу гулять! Пусть мозги отдохнут. Может грубовато, но зато искренне. Я же для себя написала, а то уже в голове не помещается.Сяду сейчас в автомобиль и прокачусь по ночному городу. Мне так давно не удавалось этого сделать. Я очень люблю огни ночных городов. Ночьная жизнь городов, особенная.
как важно в жизни вовремя остановится. Оглянуться во круг себя и тогда станет ясно кто тебя окружает. Кто друг, а кто- так, одно название. Как мало людей, близких моему сердцу,кому я могу доверять. Как бывает больно разочаровываться в людях Это я для себя написала. Да ладно, все лучшее только впереди, я уверенна!!!
Я не понимаю что происходит в моей жизни. Мне кажется что я прилогаю максимум усилий, а по факту оказывается топчусь на месте. Может я просто зациклилась или влюбилась. но пока сама не понимаю этого. В голове ни одной нужной мысли, ни одного конструктивного плана как двигаться дальше. вот сегодня сново ушла от проблемки, а она догонит меня и по голове словно обухом. И как не странно я это понимаю, но на ее решение просто нет сил. Нужно отвлечся, переключиться на что-нибудь другое. Но я не могу тратить время на ерунду.нужно заработать денег много за максимально короткий срок. Все упирается в это. Как же это звучит противно. но на данный момент ничего нет важнее чем это, кроме здоровья конечно.
опять тупик, что за ерунда, то все в жизни суппер, то все катится по наклонной плоскости. Не знаю к чему руки приложить. Какой шаг сделать дальше. Что предпринять
Как хорошо на улице, не смотря на "рой" автомобилей, вечно када-то спешащих прохожих. Дышится легко! Весной пахнет, спелым сочным арбузом! В эту пору сбываются самые заветные мечты. А вот у меня не пишется сценарий для телесериала. один из моих героев должен быть музыкантом( композитором). Что бы описать жизнь такого человека, желания, настроение, устои, привычки, талант, отрицательные черты. Как максимум нужно знать такого человека, чтобы передать полнее собирательный образ, чтобы выглядел достовернее. Я такого человека не знаю Что делать ума не приложу. А времени не так и много. Вот так!
Сегодня я поняла одну вещь. надеюсь не слишком поздно. От себя не уйти как не крути, так же как и от самых неприятных дел, но возможно очень нужных и главных ( от встреч, поездок, дел, людей) Чем больше ты оттягиваешь этот момент , перекладывая его на завтра, тем хуже. Потому-что завта всеравно настанет, а проблема не исчезнет сама собой, так что придется решать, и чем раньше, тем лучше. И тогда можно будет гордиться собой. Думаю так поступали все сильные духом люди: они боролись, а не постыдно убегали.И еще сказать легко, а вот сделать, ох как трудно. Но без труда -не вытянешь и рыбки из пруда. Так что, вперед! покорять заветные горизонты. всем удачи!
Ну вот хоть здесь можно побыть смой собой, надеюсь что можно. сосоредоточиться и просто " выговориться". ведь все мое окружение привыкло видеть меня улыбающейся, сильной, целеусьремленной. А КАК ХОЧЕТЬСЯ иногда все послать куда пдальше. вроде бы полную чушь написала. Да ладно , этот дневник будет моим "Другом" . так хочется чегото нового, чистого, светлого. А еще нормальных человеческих отношений.