-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кино-Новинки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2009
Записей: 145
Комментариев: 277
Написано: 2707


Тэйлор Лотнер снова снимется без рубашки

Среда, 29 Сентября 2010 г. 09:37 + в цитатник
 (390x478, 49Kb)
Радостная новость для поклонников Тэйлора Лотнера: после окончания работы над триллером "Похищение" 18-летняя звезда примет участие в съемках экранизации комиксов про супергероя Стретча Армстронга. Как рассказал каналу MTV сценарист Николас Столлер, они сделают все возможное для того, чтобы главный герой не одевал верх на протяжении фильма!
"Работать с актером, которого все вокруг обожают, очень захватывающе, - рассказал Ник. - Это нечто, когда парень выходит на люди: я никогда раньше не видел, чтобы одного человека моментально окружала такая толпа людей! Они боготворят и жаждут его! Как я могу обмануть их ожидания? Конечно, в фильме они увидят его во всей красе. В реальности Тэйлор Лотнер просто хорошенький мальчик, смешной, открытый. При этом он силен и обладает фантастически сложенной фигурой. Тэйлор идеально подходит под наш сценарий, он просто находка для студии, решившей снять историю о супергерое".
Ник Столер также признался, что его очень увлекла идея адаптации полной мифологии Stretch Armstrong. В фильме будет отражена реальная история супергероя, и еще продумано его прошлое. Режиссером картины будет Роб Леттерман.
Метки:  

Leniency   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 12:50 (ссылка)
-
: )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку