-неизвестно

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за тигровый_ангел


тигровый_ангел
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КАБАЛЬЕРО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

женщины ...... и многое другое ..... лошади оружие форекс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2009
Записей: 608
Комментариев: 1483
Написано: 5384





Феи и эльфы .

Вторник, 30 Июня 2009 г. 06:49 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

феи и эльфы



image hosting
Читать далее...

Детский форум .

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если бы у детей был свой форум ...:)



Если бы у детей был свой форум ...:)

 Если бы у детей был свой форум ...:)

 Если бы у детей был свой форум ...:)

 Если бы у детей был свой форум ...:)

Читать далее...

Заголовок Раз ковбой , два ковбой . ( родео )- 2

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 18:50 + в цитатник

Продолжение темы ковбойского родео . Всадники на лошадях .

 (515x537, 100Kb)

 (700x617, 154Kb)

 (619x422, 62Kb)

 (673x514, 78Kb)

 (600x425, 47Kb)

 (600x407, 58Kb)

 (600x426, 70Kb)

Фэнтези , картинки .

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

картинки



image hosting
Читать далее...

Заголовок Раз ковбой , два ковбой . ( родео )

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 16:49 + в цитатник

Эта подборка фотографий посвящена ковбойскому родео .

 (423x500, 49Kb)

 (672x684, 104Kb)

 (700x566, 81Kb)

 (699x586, 97Kb)

 (700x335, 75Kb)

Фотогламур .

Суббота, 27 Июня 2009 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотогламур от Bruno Bisang



Bruno Bisang

Сайт Автора




Bonoooooo

АКЦИЯ .

Суббота, 27 Июня 2009 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lisstm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москва! и не только! Откликнитесь!



ВНИМАНИЕ!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, желающим помочь нашим животным и спасти "Утришский дельфинарий"!
Кому небезразлична жизнь и судьба дельфинов!

СОСТОИТСЯ СБОР ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ АКЦИИ "МОРСКАЯ ЛЕНТОЧКА"

Абсолютно каждый может принять участие в спасении дельфинов.
Сбор состоится в понедельник, 29 июня, в 19.30 в Институте Проблем Экологии и Эволюции имени А. Н. Северцова, метро "Ленинский проспект" последний вагон из центра (5 минут пешком)
Адрес: Ленинский проспект, д. 33 Место встречи: первый этаж института.
Желающим принять участие в акции, будут розданы листовки и голубые ленточки, а также разъяснены инструкции.

СКАЖЕМ "НЕТ" РЕЙДЕРСКОМУ ЗАХВАТУ ДЕЛЬФИНАРИЯ!
СПАСЕМ ДЕЛЬФИНОВ ВМЕСТЕ!

Мы ждем ВАС, нам нужна Ваша помощь и поддержка!
За дополнительной информацией убедительная просьба обращаться только в администрацию группы.



Адреса инициативной группы:

* Иришка Захарова
* Евгений Шалаев
* Елена Розанова



http://evgenii68.livejournal.com/5364.html

http://vkontakte.ru/club7234739
дельф (594x417, 54Kb)

Заголовок Любовь занятная игра .

Суббота, 27 Июня 2009 г. 08:10 + в цитатник

Любовь занятная игра ,

В ней ясных правил нет .

Рулетку крутанёт судьба  ,

А в призе выпадает человек .

 (450x600, 66Kb)

Говорящие животные .

Суббота, 27 Июня 2009 г. 07:01 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорящие животные :)



Говорящие животные :)

Говорящие животные :) (55штук)


Говорящие животные :) (55штук)

Говорящие животные :) (55штук)

Читать далее...

Улыбнуло .

Пятница, 26 Июня 2009 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные цитаты из школьных дневников



 

Забавные цитаты из школьных дневников• Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?
• Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.
• Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.
• Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.
• На уроке химии прожигал жизнь.
• Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.
• Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!
• Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 Итого: 4 (хорошо)
• Курил благовония в туалете.
• Курил в карцере.
• Заглядывал в глаза девочкам.
• Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.
• Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!
Читать далее...

Думаю эта песенка всем понравится .

Четверг, 25 Июня 2009 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения LanaFL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The Lion Sleeps Tonight




   

Песня конечно не обладает высоким философским смыслом, но мне нравиться.

We-de-de-de, de-de-de-de-de de, we-um-um-a-way…
We-de-de-de, de-de-de-de-de de, we-um-um-a-way…

(A wimoweh, a-wimoweh a-wimoweh, a wimoweh)*4
In the jungle the mighty jungle the lion sleeps tonight
In the jungle the quiet jungle the lion sleeps tonight

(repeat wimoweh chorus--with vocal)
Near the village the peaceful village the lion sleeps tonight
Near the village the quiet village the lion sleeps tonight

(repeat wimoweh chorus)
Hush my darling, don’t fear my darling. The lion sleeps tonight.
Hush my darling, don’t fear my darling. The lion sleeps tonight.

 


Туманный лес .

Четверг, 25 Июня 2009 г. 07:20 + в цитатник

Туманный лес наполнен тихой грустью .

Не слышен шелест ,- ветра нет .

Из малого ручья я воду пью ,

Забыв на миг про белый  свет .

 (500x375, 82Kb)

Спящие звери .

Четверг, 25 Июня 2009 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения aroona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спящие звери...



Спящие звери

Читать далее...

Ласточкино гнездо .

Четверг, 25 Июня 2009 г. 06:47 + в цитатник
Это цитата сообщения сестра_колибри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ласточкино гнездо - замок любви



Пользовательpeyrifoy поместил в своём дневнике замечательные виды "Ласточкиного гнезда" и вдохновил меня на рассказ об этом прекрасном замке.
 (360x540, 53Kb)
На самом краю большой Аврориной скалы мыса Ай-Тодор на сорокаметровой высоте каким-то чудом держится миниатюрный, воздушный замок в готическом стиле. Это знаменитое "Ласточкино гнездо", символ южнобережной архитектуры.  (460x690, 110Kb)
История Ласточкиного гнезда интересует каждого, кто хоть раз видел его. Действительно, кто и зачем прилепил над пропастью это эффектное сооружение? Кто в нем жил?
…Старый генерал, тяжело опираясь на трость, поднялся на Аврорину скалу и долго стоял здесь, вглядываясь в широко открывшийся морской простор; потом перевел взгляд на одинокое, стелющееся по скале дерево и - забыл о море.
Дерево росло прямо из голого каменного монолита. Сам не уступающий в твердости камню, ствол поднимался из круглого отверстия, равного ему диаметром. Солнце и зной иссушили его, но жизнь держалась в нем непостижимо цепко, и над ним поднималась сочно-зеленая крона.
Нет, не о прозябании в одиночестве, не о бессмысленном упорстве в сражении с камнем поведало генералу это дерево – оно явило ему поучительный пример стойкости. Видно, и в природе, как в бою, кто-то должен первым броситься на врага, пробить хоть малую брешь в его обороне, опровергнув ее неуязвимость, и тем самым расчистить путь другим. Генералу, участнику русско-турецкой войны, было хорошо известно, как это бывает в бою, и теперь он проникся симпатией к стойкому дереву и, спускаясь, все оглядывался на него.
На самом деле неизвестно даже имя первого владельца – как раз того, кто осмелился первым построить дачу на этом скалистом пятачке. Знаем только, что был это генерал в отставке, участник русско-турецкой войны (тогда многим героям были пожалованы земли в Крыму) и был он большим романтиком, ведь только романтику под силу построить такой замок как Ласточкино гнездо.
А кто еще мог решиться на такое предприятие и назвать все это «Замком любви»? А уж какой любви это посвящалось – осталось тайной. В конце концов, может быть, самой Авроре — здесь генерал мог встречать Богиню Зари каждое утро и никто, кроме чаек, не мешал ему.

Спустя некоторое время на мысе Ай-Тодор застучали топоры: для генерала строили деревянную дачу, которую позже назвали «Генералиф». Дальнейшая судьба дачи куда более прозаичней ее рождения. Дачу приобрела московская купчиха Рахманова и перестроила по своему купеческому вкусу, назвав Ласточкиным гнездом, а в 1911 году перепродала немецкому нефтепромышленнику барону Штейнгелю. Новый владелец приказал сломать деревянную дачу и построить на ее месте каменный замок, проект которого был заказан русскому архитектору А. Шервуду, сыну известного архитектора В.О. Шервуда, автора проекта Исторического музея на Красной площади в Москве.
Замок был выстроен в 1912 году, а в 1914 продан московскому купцу Шалапутину, открывшему здесь ресторан.  (600x400, 43Kb)
У Ласточкиного гнезда раскинулся санаторий "Жемчужина". В советские годы в здании некоторое время работала туристская база, затем библиотека санатория «Жемчужина». В разное время здесь отдыхали видные военачальники Буденный, Якир, Рокоссовский и др. Пляж санатория- просто великолепен, выше всяких похвал. Теплое море (вода в бухточке теплее, чем в целом на побережье), прибрежный "сад камней"- видимо в таком же месте жила знаменитая Русалочка Андерсена. В 1927 году во время землетрясения часть Аврориной скалы обрушилась, видовая площадка перед зданием нависла над пропастью. В стенах замка появились трещины; острые шпицы, венчающие его, сорвались в море. Состояние здания было признано аварийным и доступ в него закрыт. В 1968 году начаты работы по укреплению и частичной реконструкции Ласточкиного гнезда. (360x540, 46Kb) Читать далее
После реконструкции Ласточкино гнездо предстало в значительно лучшем виде. Башня стала выше, наряднее, обросла четырьмя шпицами и, нарушив однообразный ритм возрастания объемов, стала господствующей. Согласно проекту реконструкции (автор – ялтинский инженер – конструктор В. Н. Тимофеев), часть здания посажена на консольную железобетонную плиту, заведенную под центральный объем, и осталась висеть, несмотря на обрушившуюся в море часть скалы.


Источник: Крикун Е. В. Архитектура Южнобережья
 (460x690, 95Kb)

Дорожка солнечных лучей, раскаленная солнцем скала и маленькая лодочка, спрятавшаяся в заливе. Возможно, здесь тоже начинается сказка.



">

ДОБЕРМАНЫ .

Среда, 24 Июня 2009 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лексей_Лексеевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики догов.



По просьбе ПЧ, извините забыл, кто просил.


Смешное зверьё .

Среда, 24 Июня 2009 г. 06:35 + в цитатник
Это цитата сообщения aroona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешное зверье...



Смешное зверьё :) №1

Читать далее...

Заголовок МДА ))))

Вторник, 23 Июня 2009 г. 06:49 + в цитатник

Хотел написать стих , а сосед сверху начал ремонт . Звуки дрели напоминают  работу зубной бормашины ,- брррррррр )))))

 (523x375, 78Kb)

Розы .

Вторник, 23 Июня 2009 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вода камень точит .

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения IVrex-player [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Срочно. "Эхо Москвы" в Казани только сейчас сообщило...



19 человек, все - мелкие предприниматели, до недавнего времени работавшие на одном из продовольственных рынков Казани, объявили голодовку прямо под стенами казанского кремля, у резиденции Шаймиева. Причина голодовки - ликвидация рынка и продажа земли, на которой находился рынок, сети магазинов "Магнит".

ЗЫ Сеть МАГНИТ - владелец (основной) - Сергей Галицкий
"Контора" - в долгах: недавно получила от правительства России заем на 2.5 млрд рублей (!!!) Способствовал в выдаче займа вице-премьер Игорь Шувалов, в благодарностях которому рассыпался Галицкий.
...Жалко людей. У нас в Казани на рынках закупается большинство населения. Разница на ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПРОДУКТЫ (в магазинах и на рынках) достигает 30 процентов - это я говорю со всей ответственностью. Вот такая хрень...
ЗЫ копирните пост, кому не в тягость... Мой земляк, адвокат adoter, утверждает, что вода камень точит)


Дельфины .

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения aroona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красавцы - дельфины !



Красавцы - дельфины

Читать далее...


Поиск сообщений в КАБАЛЬЕРО
Страницы: 30 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь