-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настюшка_Тюрина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Темы_и_схемы Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) РАНЕТКИ biathlon_fanfictions

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 12





Как я провела лето и осень 2009

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - Лазарев
Так,чет давно я не писала..Исправляюсь.)
За это время ничего нового не было...Ну практически)
В июне 2009 съездила в Киев..Оч понравилась..Жалко что были там всего 2 дня..(((

Потом до августа гуляли до поздно с девчонками.. Это было нечто :D Потом нам вздумалось по утрам не стаде бегать... :D это то еще зрелище... XD
Потом я ездила в Крым.... ВЕРНИТЕ ЛЕТО!!!!!!! Лазила по горам.. я туды больше не полезу!:D

Потом наступила осень.. 1 сентября у меня была днюшка...хорошооо погуляли...подробности не помню..:D

В октябре катались на роликах. Иток:ушиб левого запястья.. 2 недели в гипсе ходила..А потом еще 2 недели физ-ру прогуливала! :-P

Ладно остальное позже напишу

Метки:  

Понравилось: 17 пользователям

Аудио-запись: Fall out Boy Thnks fr th mmrs

Музыка

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Государство Лучиков Солнца

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - Радио
Настроение сейчас - Нормальное

Жили-были странные человечки. они называли себя лучиками солнца. И на самом деле, они всегда были веселыми и жизнерадостными. правил в государстве король. Звали его Лучезарный Синда. Жители его уважали, и добрый король тоже их любил.

В стране были законы:

1. Раз в месяц приходить на обед к королю.

2. Платить налоги 0,1 часть дохода.

3. Дарить людям радость,

4.Работать с восхода солнца не более 5 часов в день

5.Дети должны учиться 8 лет. Продолжительность учебы-пока не приобретут необходимых знаний.

Жители дарили приезжим радость. На земельных участках "маленькие лучики" выращивали: говорящие цветы, улыбающуюся картошку,искрящуюся морковь. Художники писали свои картины солнечными красками. Кондитеры пекли светящиеся торты.

За порядком в стране следили патрули солнечных зайчиков. Они следили за исполнением законов, и чтобы лучики всегда улыбались. Если кто-то из жителей хмурился, то в его дом приходил отряд веселых гномиков,для поднятия настроения.

Так и жили веселые лучики солнца. И дружили соседними государствами;Лесных человечков, Хмурых тучек, Певчих звездочек.

Метки:  

Аудио-запись: Ранетки - О тебе

Музыка

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник Настюшка_Тюрина

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:51 + в цитатник
Я прикольнай девчонка. Люблю гулять слушать музыку. Пишите!! Отвечу всем!!!


Поиск сообщений в Настюшка_Тюрина
Страницы: [1] Календарь