Аноним

Пушистая_Ксю: Тоска

13-04-2018 07:50 (ссылка)   Удалить
+
life__is__great

Пушистая_Ксю: Тоска

11-09-2009 23:17 (ссылка)   Удалить
эх))) самый лучший способ начать перемены. хоть маленькие, но перемены,эт всегда настроение улучшает!!!:angel:
как агенство?? чем все закончилось?
Пушистая_Ксю

Пушистая_Ксю: Тоска

05-06-2009 00:26 (ссылка)   Удалить
Ничего, я свою вчерашнюю лень отработала сверхом!!!Переустановила винду на своем компе(с разбивкой на разделы-я долго мучалась...Почему читай ниже),прочистила комп от пыли, вычистила лазерную головку привода,отсканировала кюрентом заново созданую ОС и поудаляла 2703!!! вирусняка(за пол года без антивиря)!!!Вот!А еще сделала генеральную уборку у себя в комнате,сходила на рынок за продуктами, сварила борщ, сварганила мясо по-итальянски с овощами, спекла безе, и чесно без халтуры провела лично для себя тренировку по айкидо в парке!!!Какая я умница!)))А то сама себя не похвалиш-никто ж не похвалит...;)
Adrem

Пушистая_Ксю: Тоска

04-06-2009 23:37 (ссылка)   Удалить
Если по мне - другое дело)) Но всё равно лучше не пить.
Я просто свой лимит лени очень сильно превысил, а теперь от этого страдаю))
Пушистая_Ксю

Пушистая_Ксю: Тоска

04-06-2009 12:56 (ссылка)   Удалить
А я может по тебе тосковала?))
А насчет лениться не надо-это не правильно!Лень-двигатель прогресса так что в меру полениться-святое дело!...
Adrem

Пушистая_Ксю: Тоска

04-06-2009 12:08 (ссылка)   Удалить
Вино хорошо в меру - не больше столовой ложки в день!)
А лениться не надо - представь какое будет облегчение, когда все дела сделаешь)
New_York_10024

Пушистая_Ксю: Сбор документов

27-05-2009 14:11 (ссылка)   Удалить
Ты семью нашла уже?
Пушистая_Ксю

Пушистая_Ксю: Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

27-05-2009 01:47 (ссылка)   Удалить
Круть!Особенно если учесть сколько я всего-то учу английский..:)))
Довольная как слон!!
Пушистая_Ксю

Пушистая_Ксю: Без заголовка

22-05-2009 00:50 (ссылка)   Удалить
Даффай!:)))
Adrem [вложенный комментарий]

Пушистая_Ксю: Без заголовка

21-05-2009 23:20 (ссылка)   Удалить
Могу тебе видюшку скинуть обучающую. Или сказать адресс, где её можно найти.
Пушистая_Ксю [вложенный комментарий]

Пушистая_Ксю: Без заголовка

21-05-2009 22:58 (ссылка)   Удалить
Да ты что??!!!Вот это круть!!А у меня таких знакомых нету..:((
А жалко-я б тоже хотела
Adrem

Пушистая_Ксю: Без заголовка

21-05-2009 21:48 (ссылка)   Удалить
Хуже фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия))
Я, кстати, тоже раскрутил знакомого ВДВешника на уроки метания ножей)))
Adrem [вложенный комментарий]

Пушистая_Ксю: Вот так...

24-03-2009 11:10 (ссылка)   Удалить
Да и в будни здесь тусовать тоже не очень интересно))
Пушистая_Ксю [вложенный комментарий]

Пушистая_Ксю: Вот так...

23-03-2009 18:57 (ссылка)   Удалить
:))Спасибо
Постараюсь побыстрее выздоровить, а то за выходные ТАААК надоело торчать дома просто ППЦ...
Adrem

Пушистая_Ксю: Вот так...

23-03-2009 18:48 (ссылка)   Удалить
Ну что ж ты так..
Выздоравливай!!
Adrem

Пушистая_Ксю: Сбор документов

19-03-2009 23:40 (ссылка)   Удалить
Плотный у тебя график.
Adrem

Пушистая_Ксю: Тестик

19-03-2009 23:24 (ссылка)   Удалить
Хороший словарный запас это замечательно, особенно для блоггера))
Adrem [вложенный комментарий]

Пушистая_Ксю: Сказочка о Au-pair

18-03-2009 19:53 (ссылка)   Удалить
Найди какой-нибудь англоязычный блог и по-практикуйся там!!
Пушистая_Ксю

Пушистая_Ксю: Сказочка о Au-pair

18-03-2009 11:03 (ссылка)   Удалить
Я НАДЕЮСЬ что я поеду;))
я ангельский язык начала учитть только после Нового года, и сейчас в голове такая каша что страшно туда заглянуть за какой-нибуть дельной мыслью!..
Adrem [вложенный комментарий]

Пушистая_Ксю: Сказочка о Au-pair

18-03-2009 01:22 (ссылка)   Удалить
Зато знаешь, что поедешь. Это плюс - чувство греет.
Пушистая_Ксю

Пушистая_Ксю: Сказочка о Au-pair

18-03-2009 01:16 (ссылка)   Удалить
Та да:)))
только поеду еще не скоро:(((
но ничего, я терпеливая;)
Adrem [вложенный комментарий]

Пушистая_Ксю: Сказочка о Au-pair

18-03-2009 01:14 (ссылка)   Удалить
Тоже верно. Ну чтож, съездишь - узнаешь какие они на самом деле.
Пушистая_Ксю

Пушистая_Ксю: Сказочка о Au-pair

18-03-2009 01:10 (ссылка)   Удалить
Ну так дневник-то не про них, а про меня!!:)))
А вообще считаю что как ты к чему-то относишся так и восприниматься оно будет, так что только позитиФФчеГ))))
Тем более ничего плохого лично мне ни один американец(да и вообще иностранец) не сделал, а судить пор поступкам правительства как нации в общем считаю очч глупым(особенно если судить по нашему украинскому правительству так мы будем...оооо...американцы рядом не стояли;) )
Adrem [вложенный комментарий]

Пушистая_Ксю: Сказочка о Au-pair

18-03-2009 01:02 (ссылка)   Удалить
Да нет, начало отличное.
Просто более часто встречается что-то из "Жил был в заморском захудалом племени с странным названием Пиндосия, жирный и тупой пиндос....")))
Пушистая_Ксю [вложенный комментарий]

Пушистая_Ксю: Сказочка о Au-pair

18-03-2009 00:58 (ссылка)   Удалить
:)
Ну а как тогда вообще начать?:)Так в виде сказки и интересно и необычно:)))
Adrem

Пушистая_Ксю: Сказочка о Au-pair

18-03-2009 00:51 (ссылка)   Удалить
Никогда не видел, чтобы про Америку так писали)
Adrem

Пушистая_Ксю: Дневник Пушистая_Ксю

18-03-2009 00:21 (ссылка)   Удалить
Привет!
На ЛиРу я твой куратор - будут вопросы по ведению дневника, или по поводу самого сервиса - обращайся, помогу с радостью.
Также буду рад видеть тебя на страницах своего блога.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»